Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На канале "Украина" расскажут о взрывах в Днепропетровске


    28 апреля 2012 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    В воскресенье и понедельник зрителей канала "Украина" ожидают выпуски информационно-аналитической программы "События недели" и ток-шоу "Говорить Україна", которые будут посвящены террористическим актам в Днепропетровске.

    29 апреля в 19.00 в эфире информационно-аналитической программы "События недели" с Андреем Данилевичем будут представлены основные официальные версии произошедшего в Днепропетровске. Зрителей ожидает прямое включение корреспондента "Событий недели" с одного из мест, где в пятницу произошла трагедия, а очевидцы поделятся воспоминаниями о взрывах, свидетелями которых они стали. Журналисты программы также посетят больницы, где находятся пострадавшие при теракте и расспросят врачей об их состоянии.

    Напомним, что в пятницу в эфире канала "Украина" вышли два экстренных выпуска программы "События" в 13:30 и 14:45. Показатели смотрения первого из них составили: доля – 12,3%, рейтинг – 1,14%, второй выпуск прошел с результатами, превышающими показатели канала за день: доля – 18,42% и рейтинг - 2,08%.

    В понедельник 30 апреля в 19.20 в главном ток-шоу страны - "Говорить Україна" ведущий Алексей Суханов вместе с гостями студии обсудит теракт в Днепропетровске.

    Очевидцы происшествия и пострадавшие от взрывов расскажут в программе, что они пережили в тот злополучный момент. Гостями Алексея Суханова в студии также станут представители власти, МВД, врачи и психологи. В ток-шоу телезрители услышат практические советы о том, как действовать в подобных ситуациях, чтобы обезопасить себя и оказать помощь пострадавшим.

    Напомним, что ток-шоу "Говорить Україна", выходит ежедневно по будням в 19.20 на канале "Украина". В программе обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые для тысяч людей. Каждая из них раскрывается через конкретные человеческие судьбы, жизненные перипетии и мнения. Цель проекта не просто выслушать, но и дать советы, применимые на практике и способствующие решению проблемы.

    Источник: kanalukraina
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.