Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Криминальная драма "Следственный комитет" на ТРК "Украина"


    27 февраля 2012 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    4 марта в 18-00 на телеканале "Украина" состоится премьера криминальной драмы "Следственный комитет". Сюжет картины основан на реальных событиях, а схему раскрытия преступления комментируют следователи, которые вели эти дела.

    Над картиной "Следственный комитет" работала съемочная группа одного из самых любимых сериалов украинцев "Глухарь". На этот раз историю о правоохранительных органах подали совершенно в новом жанре, в котором постановочные съёмки совмещаются с документальной хроникой.

    В детективном сериале приоткроют завесу над самыми нашумевшими криминальными делами последнего времени. Зрители узнают подробности убийства заместителя председателя Центрального банка Российской Федерации, пожара в пермском кафе "Хромая лошадь", взяточничества чиновников высокого ранга и т. д.

    "Картина "Следственный комитет" - экранизированное документальное расследование. Сериал состоит из 12 серий, каждая из которых посвящена отдельному делу, по которому закончилось следствие и наказаны виновные. Я бы даже сказал, что каждая серия - это отдельный фильм. Их в общую картину связывают герои, время и страна", - рассказывает продюсер фильма Ефим Любинский.

    Главные роли сыграли актеры Анатолий Гущин, Дмитрий Щербина и Елена Морозова. Их прообразами стали три следователя Главного Следственного Управления Следственного Комитета России. Также в сериале принял участие официальный представитель этого органа Владимир Маркин. "Уникальность фильма в том, что на экране нет "стрелялок", где следователь лихо воюет с преступниками их же методами. Главное - нравственная сторона того, что происходит на экране", - комментирует Маркин.

    Две первые серии "Следственного комитета" зрители телеканала "Украина" увидят в воскресенье, 4 марта в 18-00.

    Источник: kanalukraina
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.