Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия Ю7 соединяет континенты (видео)


    31 января 2012 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал СОЕДИНЯЯ КОНТИНЕНТЫ / Wild Connection 6х60 HD Испания 2011

    Шесть серий этой программы посвящены двум уникальным регионам планеты, находящимся в разных концах света, но имеющим одну общую черту. Они являются связующими звеньями между крупными континентами и отличаются невероятно богатым природным разнообразием, отчего и именуются «биологическими мостами». На карте это регион Центральной Америки и Пиренейский полуостров.



    В течение миллионов лет Северная и Южная Америки существовали как два независимых друг от друга континента с различной флорой и фауной. Но высокая вулканическая активность привела к образованию отрезка суши между этими двумя мирами, куда устремились биологические виды как с Севера (такие как ягуар, тапир), так и с Юга (например, обезьяны). На сегодняшний день горы и тропические леса Центральной Америки - огромное природное богатство. Зрителю удастся увидеть этот потрясающий регион и с высоты птичьего полета, и у самой земли. Невероятное зрелище, которое особо стоит отметить - это сезон кладки яиц у черепах, когда эти рептилии тысячами выползают на побережье Тихого океана.

    Пиренейский полуостров объединяет Европу и Азию и отличается климатическими контрастами: холодные северные ветра чередуются со средиземноморской жарой. На этой территории встречаются как европейские, так и африканские формы жизни. Леса поистине прекрасны и поражают воображение сочетанием различных видов деревьев. Из животных, наряду с 60% представителей европейской фауны, достаточно много североафриканских обитателей – пиренейская выхухоль, чернокрылый дымчатый коршун, египетский мангуст, хамелеон и другие.

    В мире больше нигде нет таких удивительных территорий. Бесспорно, сохранить целостность этих экосистем – это одна из важнейших задач человечества, поскольку, кроме всего прочего, на них обитают эндемики и вымирающие виды. Существует опасность, что изменение климата и техногенный фактор могут разрушить «биологические мосты». Этот сериал – возможность восхититься самобытностью Центральной Америки и Пиренейского полуострова во всех красках их многогранной жизни.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте studio.u7@gmail.com, адрес сайта www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.