Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Discovery Networks СЕЕMEA поручила компании Atom Production International работу над первой программой международного производства «Спецотряд на задании»


    19 января 2012 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Зрители Discovery Channel увидят работу полицейских спецподразделений России, Румынии и Польши

    Discovery Networks СЕЕMEA поручила компании Atom Production International работу над первой программой международного производства «Спецотряд на задании» Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение ведущей медиа-компании Discovery Communications, завершила съемки новой программы «Спецотряд на задании», премьера которой в Украине состоится в апреле 2012 года. Она покажет работу спецподразделений полиции, которые борются с преступностью в России, Румынии и Польше. «Спецотряд на задании» станет первой программой, снятой подразделением Discovery Networks CEEMEA сразу в нескольких странах региона. Работу над шоу вела компания Atom Production International под руководством Пола Веллинга, вице-президента по каналам Discovery Networks CEEMEA. Эта же продакшн-компания выпускает программу «Выжить любой ценой», один из главных хитов Discovery Channel, а в съемочную группу вошел Саймон Риэй – оператор, постоянно сопровождающий Беара Гриллса в его путешествиях.

    Полицейские операции снимались в Москве, Бухаресте и Варшаве в режиме реального времени. Съемочная группа повсюду сопровождала полицейских, выполняющих задания, так что в кадре оказались все шаги и действия, которые предпринимаются для поимки преступников. Вместе с лучшими спецотрядами Москвы, Бухареста и Варшавы зрители будут патрулировать городские улицы, искать улики и участвовать в погонях. Каждая серия посвящена работе определенного подразделения – программа рассказывает, как действуют отделы по расследованию убийств, по борьбе с организованной преступностью, наркотиками, терроризмом и другие.

    Discovery Networks СЕЕMEA поручила компании Atom Production International работу над первой программой международного производства «Спецотряд на задании» «Мы очень гордимся тем, что смогли присоединиться к элитным подразделениям полиции и показать их работу изнутри. Мы побывали в таких местах, куда раньше никогда не допускали камеры телеканалов – например, в Москве мы первыми в истории получили разрешение на такие съемки», – говорит Чарли Смит, исполнительный продюсер Atom Production International.

    «В этом году мы планируем снять ряд эпизодов для различных программ на территории России и Украины, и программа «Спецотряд на задании» стала первым из этих локальных проектов. В программе будет представлено множество неизвестных ранее фактов – мы гордимся тем, что у нас появилась возможность рассказать эти захватывающие истории нашей аудитории, – комментирует Наталья Кузнецова, директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

    Discovery Networks СЕЕMEA поручила компании Atom Production International работу над первой программой международного производства «Спецотряд на задании»


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 210 стран мира с общим числом подписчиков 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 130 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, TLC, Animal Planet, Discovery Science и Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы, в том числе HowStuffWorks.com. В Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке вещают 10 каналов из портфолио Discovery, которые транслируют свои программы на 17 языках и охватывают 141 миллион подписчиков из 105 стран.

    Discovery Networks СЕЕMEA поручила компании Atom Production International работу над первой программой международного производства «Спецотряд на задании»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.