Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия Ю7 открывает телепорт (видео)


    16 января 2012 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпускает на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал КРУГОСВЕТКА ДЛИНОЮ В ДЕНЬ / An Amazing Day In The World 5х60’ или 50х5’ Франция, Канада 2011

    Кто из нас не мечтал путешествовать со скоростью света с одного континента на другой? Как герои фильма «Телепорт», менять страны и города в одно мгновение ока. Проснуться в Лондоне, выпить кофе в Риме, прогуляться по улицам Нью-Йорка в послеобеденный час, а затем наблюдать закат солнца с высоты Египетских пирамид. Создатели сериала «Кругосветка длиною в день» попытались представить, на что была бы похожа поездка путешественника, оснащенного такой возможностью перемещения.



    Программа предлагает пять лучших маршрутов по планете. Каждая серия - отдельное путешествие, которое начинается на рассвете в одном месте, а заканчивается на следующий день совсем в другом – зрители, сами того не заметив, успеют несколько раз обогнуть Земной шар.

    В качестве пунктов назначения были выбраны как знаменитые мировые столицы, так и менее известные города. Каждая серия состоит из двенадцати 4-х или 5-ти минутных эпизодов, в течение которых зритель сможет открыть для себя очень много нестандартных маршрутов и необычных мест. Например, позавтракать в токийском кафе, где официантки в необычных нарядах играют с посетителями в карты и настольные игры; после изучить военную историю Белфаста по рисункам и граффити на стенах; в Любляне встретиться со скрипичным мастером (а вы знали, что этот город славится скрипками?), а в Белграде провести вечер в цыганском ресторане. Затем взять урок вальса в Вене и посетить плавучие дома в Сиэтле. Несомненно, зрителя увлечет яркая ночная жизнь Мадрида и захватит дух вид на норвежский город Берген с высоты 320 метров. В Нью-Йорке можно будет отправиться в автобусный тур по местам съемок известных фильмов, в Варшаве увидеть «кусочек» СССР, а в Сеуле совершить турне по телестудиям, где снимаются знаменитые мыльные оперы. Стоит отметить, что разбивка часовой серии на эпизоды позволяет использовать материал как межпрограммку.

    Особое внимание уделяется свету и звуку, чтобы придать воображаемому путешествию максимум реалистичности. Будь то пение птиц на рассвете, интенсивное уличное движение или гул и огни ночного города. Развитие событий то энергичное, то спокойное - в зависимости от сюжета и времени суток. Сериал «Кругосветка длиною в день» - это машина телепортации, которая поможет зрителю совершить увлекательное и незабываемое путешествие по планете.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте studio.u7@gmail.com, адрес сайта www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.