Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Discovery Channel покажет настоящих героев: «Обыкновенные герои» на Discovery Channel


    11 января 2012 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    О настоящих героях, которые встречаются не на страницах газет, а в повседневной жизни, вы узнаете из программ цикла «Обыкновенные герои» на Discovery Channel

    Мир восхищается Суперменом, Бэтменом и другими фантастическими героями, мечтая о том, чтобы они появились не только в комиксах и на киноэкранах, но и в реальности. Между тем, герои уже давно живут среди нас – это люди, которые ежедневно преодолевают множество препятствий и рискуют жизнью ради того, чтобы помочь своей семье и позволить остальным вести ту комфортную жизнь, к которой они привыкли. Этим отважным мужчинам посвящен цикл Discovery Channel «Обыкновенные герои», в который вошла премьера программы «Уголь» и новые сезоны шоу «Рыба-меч: жизнь на крючке» и «Золотая лихорадка». Смотрите, как проводят свои рабочие будни настоящие професиионалы: рыбаки, шахтеры и золотодобытчики, начиная с 16 января по понедельникам с 20:00 до 23:00 на Discovery Channel.

    «Уголь»

    Discovery Channel покажет настоящих героев: «Обыкновенные герои» на Discovery Channel В шахтах США содержится более 25% запасов всего мирового угля. Эта индустрия оценивается в 27,5 млрд долларов и дает рабочие места 80 000 шахтерам. На сегодняшний день уголь – главное топливо страны, добыча которого не прекращается ни на минуту. В то время, как большинство рядовых американцев даже не задумываются о том, кому они обязаны электричеством в своем доме, жители небольших городков в штатах Западная Вирджиния и Пенсильвания поколение за поколением проводят свои дни глубоко под землей, пытаясь прокормить свои семьи и дать топливо всей стране. Для шахтеров, их родных и друзей уголь – источник существования, вокруг добычи которого вертится вся их жизнь. Программа «Уголь» расскажет о невероятно сложной и опасной работе шахтеров, покажет их семьи, каждый день с тревогой ждущие возвращения кормильцев домой. Вы окунетесь в жизнь крошечного шахтерского городка и его развлечений: зайдите в местный бар, спуститесь в подземные тоннели, где практически нечем дышать, и почувствуйте себя бесстрашным добытчиком полезных ископаемых в программе «Уголь»,начиная с 16 января по понедельникам в 21:00.

    «Рыба-меч: жизнь на крючке»

    Discovery Channel покажет настоящих героев: «Обыкновенные герои» на Discovery Channel В 3-м сезоне бесстрашных героев популярной программы «Рыба-меч: жизнь на крючке» ждет еще больше приключений и опасностей. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю рыбаки продолжают гоняться за самой неуловимой добычей в мире – рыбой-меч, которая может развить скорость до 130 км/ч и запросто убить зазевавшегося моряка. Команды четырех кораблей, преследующих рыбу-меч в бушующих волнах Атлантического океана, ежедневно ставят на кон свою жизнь в этой схватке с природой. Но даже если им повезло пережить очередной день, всегда есть шанс вернуться домой с пустыми руками, а, значит, без единого доллара. Присоединяйтесь к своим любимым героям в новом сезоне и смотрите программу «Рыба-меч: жизнь на крючке» с 16 января по понедельникам в 22:00.

    «Золотая лихорадка»

    Discovery Channel покажет настоящих героев: «Обыкновенные герои» на Discovery Channel Золотоискатели наших дней Джек и Тодд Хоффманы возвращаются к телезрителям во 2-м сезоне программы. В прошлый раз уставшие от отчаянных попыток найти себе работу после экономического кризиса, отец и сын вместе с другими любителями экстрима отправились на Аляску в надежде найти там залежи драгоценного металла. Золотоискатели изо всех сил боролись с неприветливой местностью, погодой и всевозможными препятствиями, которые стояли у них на пути, но все же им пришлось вернуться домой. Однако Хоффманы не собираются сдаваться, и в новом сезоне снова едут на Аляску попытать свое счастье. В этот раз они лучше подготовлены, однако их подстерегает другая беда – семейный разлад. Разногласия между отцом и сыном доходят до того, что каждый из них может отправиться своей дорогой. Сумеют ли они решить свои проблемы и покорить Аляску? Вы узнаете во 2-м сезоне программы «Золотая лихорадка», начиная с 16 января по понедельникам в 20:00.

    Смотрите программы цикла «Обыкновенные герои» начиная с 16 января по понедельникам с 20:00 до 23:00 на Discovery Channel.

    www.discovery.rambler.ru
    Присоединяйтесь к сообществу поклонников Discovery Channel на Facebook www.facebook.com/DiscoveryChannelRussia
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.