Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Серии "Аббатства Даунтон" сократят из-за обилия рекламных пауз


    8 декабря 2011 | На телеэкране / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Серии "Аббатства Даунтон" (Downton Abbey), одного из самых популярных британских сериалов последнего времени, с третьего сезона будут длиться не 75, а 60 минут. Как отмечает The Daily Mail, такое решение было принято из-за большого количества жалоб от зрителей, которых раздражают рекламные паузы по ходу действия.

    Сейчас на телеканале ITV1 показывают второй сезон сериала. В каждой 75-минутной серии действие занимает только 54 минуты, остальное приходится на рекламу, в том числе и рекламу других передач телеканала. Ролики с рекламой показывают также до и после сериала.

    Руководитель ITV объяснил, что зрители привыкли смотреть часовые серии, поэтому когда им показывали серии в 75 минут, им казалось, что рекламы в них больше, чем в других сериалах. При этом 75-минутные серии прерывались на рекламу всего на один раз больше, чем обычные часовые. Об этом сообщает The Mirror.

    "Аббатство Даунтон" начали показывать в Великобритании в сентябре 2010 года. Речь в сериале идет о жизни в одном из английских поместий в начале XX века. В 2011 году "Аббатство Даунтон" получило премию "Эмми" как лучший минисериал, а всего он взял шесть "Эмми", в том числе и за лучшие костюмы. В России трансляцию сериала в 2011 году начал телеканал "Домашний".

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.