Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Самые необычные ситуации в дикой природе от Студии Ю7 (видео)


    16 августа 2011 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ / Caught in the Act 13х30’ 2011 Великобритания

    В Африканских саваннах жизнь течет быстро и непредсказуемо. Ежедневная борьба за выживание в дикой природе неизбежно влечет за собой конфликты, стычки и противостояния. Но на территории где различные виды животных делят природные ресурсы, источники питания и часто сами являются звеньями одной пищевой цепочки, порою обстоятельства принимают совершенно неожиданный оборот.



    В противоречие законам природы, соперниками становятся совсем не те животные, которых мы ожидаем видеть, а классические представители «хищник - жертва» вдруг совершенно спокойно находятся рядом друг с другом. Здесь и там крошечные безобидные существа превращаются в настоящих монстров, яростные хищники – в несчастных жертв, а нейтральные друг к другу виды - в смертельных врагов.

    Конечно же, такие модели поведения – исключения из правил, и поэтому, чтобы запечатлеть их на камеру, создателям фильмов о дикой природе приходится вести наблюдения в сложнейших условиях и выжидать часами, а то и сутками. Но не всегда ради редких кадров требуется терпение и выжидание. Нужно всего лишь оказаться в нужное время в нужном месте. Так иногда везет обычным туристам и искателям приключений, которые отправляются на исследование Африканских саванн и становятся свидетелями самых поразительных и захватывающих дух сцен.

    В каждой серии представлены несколько сцен необычного поведения животных, а также эмоциональные отзывы очевидцев. Вот некоторые из удивительных сюжетов: игривый павиан прокрадывается позади льва и дергает его за хвост; бесстрашный детеныш гиены успешно оказывает сопротивление дикому кабану; вечные соперники – львица и гиена – мирно делят добычу; семейство сурикатов находчиво выводит своего собрата из игры с дикой собакой; миллионы сардин мигрируют к Африканскому побережью, привлекая хищников вокруг и создавая одно из грандиознейших морских зрелищ.

    Однако случайные встречи могут быть и устрашающими. Команда дайверов в паре метров от себя лицезрела большую белую акулу, которая чуть не перевернула их лодку. Эта хищница с невероятно сильными челюстями и многочисленными рядами острых зубов считается самой кровожадной акулой, но встретить ее в природе удается крайне редко. На земле путешественники засняли на камеру драматическую борьбу двух белых носорогов. Животные, которые весят больше, чем внедорожник, налетали друг на друга, тараня своими огромными рогами, в нескольких метрах от перепуганных туристов.

    Дикие, настоящие, неукротимые и пойманные в действии. Этот сериал - подборка лучших кадров от профессионалов и любителей, которая представляет самые зрелищные моменты жизни на Африканских равнинах и проливает новый свет на мир дикой природы.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте studio.u7@gmail.com, адрес сайта www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.