Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ТРК Украина расскажет о "Катиной Любви"


    1 августа 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Это яркая история о девушке, для которой любовь стала смыслом жизни. Накануне свадьбы главная героиня сериала Катя, дочь влиятельного бизнесмена, влюбляется в простого каменщика. Молодые люди решают пожениться, однако отец Кати делает все для того, чтобы брак не состоялся. Предательство самого дорогого человека сломало девушке жизнь, но не надежду. Катя доказала себе и окружающим, что смелость города берет, а вера и верность - самое надежное оружие.

    Главные роли в картине исполняют Ольга Павловец, Дмитрий Пчела, Юрий Цурило, Ольга Дроздова, Анна Данькова, Антон Батырев, Степан Старчиков, Галина Сазонова и другие.

    Саундтреком к сериалу стала композиция "Вернись любовь" в исполнении финалистки четвертого сезона шоу "Народная звезда" на канале "Украина" Полины Гагариной.

    Производство сериала "Катина Любовь" телеканал "Украина" осуществляет совместно с кинокомпанией "Ру Медиа" (Россия).

    Режиссер – Дмитрий Гольдман, главный автор сценария – Татьяна Гнедаш.

    Татьяна Гнедаш: "Мы удивим зрителей масштабными съемками, талантливой музыкой и ярким актерским составом. "Катина Любовь" не оставит равнодушными наших зрителей, ведь это потрясающая история о всепоглощающей страсти и всепрощающей любви. Это история о женской мудрости, которая учит бороться за свое счастье: сопротивляться и прощать. Нашей героине предстоит многое преодолеть на своем жизненном пути, но мы обещаем: хэппи-энд окончательный и обжалованию не подлежит!"

    Источник: kanalukraina
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.