Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия Ю7 отправляется в кругосветный круиз по островам (видео)


    28 июля 2011 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал 80 островов вокруг света / Around the World in 80 Islands 33х30’ Италия 2010

    Неординарный сериал, в котором соединились две потрясающие вещи: райская безмятежность экзотических островов и активный отдых – каноэ, виндсёрфинг, кайтсёрфинг, дайвинг. Те водные виды спорта, которые помогают путешественникам исследовать каждый из этих уникальных миров в полной мере.

    Зритель совершит поездку по восьмидесяти островам во все уголки земного шара.



    Невероятные по красоте виды заставят буквально потерять дар речи! Но полностью расслабиться не удастся, так как постоянно придется быть в движении – по воде или под водой. В ходе путешествия мы откроем для себя союз спорта и моря, что позволит получить намного больше эмоций и впечатлений, чем пассивное созерцание.

    Эти острова еще не испытали на себе массового нашествия туристов, поэтому нетронутая природа, кристально чистая вода, богатое биологическое разнообразие – все это делает их особенно привлекательными даже для искушенного путешественника.

    Настоящий рай для аквалангистов откроется нашему взору, когда мы погрузимся в воды Красного моря и увидим совсем рядом с собой рыбу-бабочку, барракуду, рыбу-парус и множество других морских обитателей. На одном из Сейшельских островов сможем спокойно взять в руки дикую птицу и погладить гигантскую черепаху. Мальдивские острова поразят нас богатством и чистотой красок и оттенков – кажется, что и небо там самое-самое голубое, и трава самая яркая и зеленая.

    Добро пожаловать в мир островов за новыми приключениями и открытиями!

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте studio.u7@gmail.com, адрес сайта www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.