Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия Ю7 работает в огороде


    20 июня 2011 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ОГОРОД БЕЗ ХЛОПОТ / GET GROWING 20х30’ Новая Зеландия 2010

    Вы всегда мечтали о собственном огороде, но не знаете, с чего начать, и не уверены в своих силах? Линда Халлинан – эксперт по садово-огородническим делам и редактор известного новозеландского журнала для садоводов – поможет вам стать опытным заядлым огородником всего за два с половиной месяца. Столько длится эксперимент по превращению заднего двора при частном доме в страну съедобных чудес.

    Не правда ли, чудесно всегда иметь на столе свежие овощи, ягоды, фрукты, зелень? Вместе с молодой семьей, которая решила перейти к более здоровому образу жизни, начав возделывать свой огород, зрители пройдут все этапы этого увлекательного процесса – от подготовки почвы до сбора урожая.

    Каждую неделю Линда дает участникам эксперимента новое задание, предварительно снабдив полезными советами и рекомендациями. На словах все просто, но на практике далеко не все получается идеально с первого раза. Новоиспеченные огородники распланируют пространство на своем участке под грядки, методом проб и ошибок познают все тонкости посева семян, научатся сами готовить раствор для борьбы с вредителями, узнают об особенностях полива и подкормки растений, а также научатся готовить несколько простых и вкусных блюд из свежесобранного урожая.

    Сериал является кладезем важной информации о многих растениях - ее поведают садовые специалисты; источником позитива – им зрителя заряжают энергичные и любознательные участники проекта; а также поставщиком хорошего настроения, которое дарят яркие и сочные цвета растений на грядках. Продюсером сериала выступила компания «Top Shelf», выпустившая программу «Внимание – еда!», которая показывает высокий уровень продаж.

    Нравится ли вам сам процесс работы в огороде (календарь огородника), или же вы преследуете цель улучшить свой рацион - эта программа вдохновит вас взять в руки лопату, засеять семена и начать интересный и увлекательный путь к урожаю.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте studio.u7@gmail.com, адрес сайта www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.