Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Интер" покажет новую историю о "Гадком утенке"


    19 мая 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    В воскресенье, 29 мая, в 18:05 на "Интере" состоится премьера 4-х серийного фильма "Гадкий утенок". Эта картина о красоте, об эффектной внешности, которую боятся потерять, о зависти. Это фетиш, который насаждается индустрией "глянца". Облегчают ли жизнь белоснежная улыбка, упругая кожа и роскошные волосы?

    В главных ролях – Екатерина Копанова, Екатерина Вуличенко, Евгения Лоза, Мария Горбань

    В воскресенье до и после программы "Подробности недели" - в 18:05 и в 20:55 мы покажем все четыре серии картины

    Сюжет

    Эта история начинается в кафе, где собираются три подруги - Настя, Кристина и Оля – и рассказывают друг другу о своих страхах, которые связаны исключительно с внешностью: Настя (Евгения Лоза) боится потолстеть, Кристина (Мария Горбань) боится потерять вкус, а Ольга (Екатерина Вуличенко) - свою сексуальность. Мимо подруг проходит некрасивая полненькая и безвкусно одетая Люся (Екатерина Копанова). Она спрашивает у девушек, где находится салон красоты "Swan" - и те поднимают ее на смех самым безжалостным образом. Люся от отчаяния чуть не бросается под машину, а ведь она шла устраиваться в "Swan" уборщицей. Проплакав всю ночь, девушка просыпается другим человеком - решительным и целеустремленным. И решает она, вопреки всему, стать красивой.

    А три подруги, обидевшие Люсю, просыпаются некрасивыми, и теперь им предстоит начать новую жизнь в предлагаемых обстоятельствах. Сначала они будут в отчаянии и ярости пытаться найти Люсю. Потом любыми путями вернуть внешность. А потом - наконец начнут работать над собой.

    Центральный персонаж "Гадкого утенка" - красота. Ее ищут, о ней мечтают, ей завидуют, ее боятся потерять. В мире, где явно или тайно царит "фашизм красоты", усиленно насаждаемый глянцевыми журналами и кинофильмами, где у всех героев идеальная кожа и ровные зубы, быть красивой – необходимо, потому что красота очень облегчает жизнь. Но что будет, если позволить себе быть только красивой?

    Источник: inter
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.