Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Описание сериалов, выходящих в эфире канала 2+2


    12 апреля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Описание сериалов, выходящих в эфире канала 2+2Описание сериалов, выходящих в эфире канала 2+2 18 апреля – 24 апреля.

    На неделе 18 – 24 апреля в эфире канала «2+2» начнут выходить следующие сериалы:

    • «Охотники за древностями» (Relic Hunter), будни 12:00

    • «Медвежья охота» с Валерием Николаевым, вторник – пятница, 15:10

    • «Маршрут» с Александром Абдуловым и Игорем Лифановым, вторник – четверг, 19:00

    • « Москва. Три вокзала» с Алексеем Будлаковым, вторник – четверг, 20:05


    Телесериал «Охотники за древностями»

    Эфир: 18 апреля – 22 апреля. Будни

    Время в эфире: 12:00

    Серии: 1 – 5

    В ролях: Тиа Каррере, Кристиен Энхолт.

    Главная героиня сериала – профессор Сидни Фокс — так называемый «охотник за древностями». Она постоянно путешествует по миру в поисках древних артефактов, которые она возвращает в музеи или настоящим владельцам. Очень часто поиски Сидни приводят к стычкам с искателями древностей, готовыми пойти на все, чтобы заполучить раритеты для собственной выгоды…


    Телесериал «Маршрут»

    Эфир: 19 – 21 апреля. Вторник – четверг

    Время в эфире: 19:00

    Серии: 1 – 3

    В ролях: Александр Абдулов, Игорь Лифанов, Елена Дробышева

    В сентябре 1941 года из керченского музея эвакуировали клад, обнаруженный при раскопках горы Митридат. Однако сокровище было потеряно. В середине 70-x годов часть драгоценностей была найдена. В это же время происходит трагические событие: неподалёку от места, где нашли клад, на популярном туристском маршруте № 30 из Адыгеи в Сочи, в районе горы Фишт летом погибли 20 человек. Несколько туристов отыскали в горах инструкторы-спасатели. Один из уцелевших потерял в этом походе свою девушку. На протяжении многих лет этот трагический случай не давал ему покоя. Он решает с женой и двумя детьми пройти этот маршрут до конца. В горах Кавказа он встречает того самого инструктора, который спас его в прошлом. Инструктор соглашается провести его с семьей по маршруту № 30. Одновременно с ними на маршруте оказываются группы, возглавляемые бывшим сотрудником КГБ и внуком немецкого археолога, оставшегося в живых в 1941 году.


    Телесериал «Москва. Три вокзала»

    Эфир: 19 – 21 апреля. Вторник – четверг

    Время в эфире: 20:05

    Серии: 1 – 3

    В ролях: Алексей Булдаков, Андрей Фролов, Владимир Жеребцов, Владимир Стеклов

    Описание сериалов, выходящих в эфире канала 2+2


    Сериал рассказывает о работе отдела по раскрытию тяжких преступлений Московского УВД на железнодорожном транспорте. Место действия – Комсомольская площадь – площадь Трех вокзалов Ленинградского, Ярославского и Казанского. Здесь «работают» мошенники всех мастей, которым противостоят капитан Валерий Дробот, лейтенант Михаил Головин и майор Сан Саныч. Валера, Миша и Сан Саныч не одиноки. Помимо коллег, помощь в предотвращении и расследовании преступлений оперативникам оказывают те, чья жизнь и работа так или иначе связана с тремя вокзалами…


    Телесериал «Медвежья охота»

    Эфир: 19 – 22 апреля. Вторник-пятница

    Время в эфире: 15:10

    Серии: 1- 4

    В ролях: Валерий Николаев, Василий Ливанов, Дана Борисова, Алиса Мягких, Эммануил Виторган, Николай Олялин

    Описание сериалов, выходящих в эфире канала 2+2


    Главный персонаж Олег Гринев по прозвищу Медведь (Валерий Николаев), работает на фондовой бирже. Безошибочное финансовое чутье и многолетний опыт брокера позволили ему задумать большую игру. Приступая к ней, его целью является не просто желание заработать много денег. Главная цель героя является создание условий для возрождения экономики новой России, но есть и ещё одна, личная - отомстить за смерть отца. Олег даже и мысли не может допустить о том, насколько круто “”большая игра”” переменит его жизнь, и что, в конечном счете, будет раскрыта тайна, которая хранилась несколько десятилетий…


    Телесериал «Горец»

    Эфир: 18 – 22 апреля. Будни

    Время в эфире: 11:00

    Серии: 70 – 74

    В ролях: Эдриан Пол, Стэн Кирш, Джим Бернс, Александра Вандернот

    Его зовут Дункан. Он родился в 1592 году в горах Шотландии и живет по сей день. Он бессмертен. За 400 лет кем он только не был: и воином, и любовником, и путешественником. Ему постоянно приходилось сражаться с другими бессмертными, восставшими из мертвых, и убивать их, ибо победитель должен был отрубить голову побежденному, и тогда к нему переходила вся сила поверженного.


    Телесериал «Люди Шпака»

    Жанр: комедия

    Эфир: 18 апреля, понедельник

    Время в эфире: 16:00; 17:00 - понедельник

    Серии: 11 – 12

    В ролях: Александр Баргман, Станислав Дужников, Иван Васильев, Елена Симонова

    Команда Шпакова — или Шпака, как все называют этого добродушного толстяка, это команда милиционеров-неудачников. За что бы они ни брались — задержание грабителей, перевозка опасного наркотика или обычный допрос подозреваемого — они неминуемо проваливают операцию. При этом все, за что они берутся, преисполнено огромной значительности и бурной, переливающейся через край, энергии.

    Они живут и работают в небольшом городе, на юге России, у самого моря. Время там течет медленнее, а отношения между людьми выстраиваются более человечные и теплые, Здесь, чтобы продвигаться по службе, совсем необязательно обладать талантом и упорством, в этом мире достаточно веселого нрава, невозмутимости и тестя — начальника отделения милиции.


    Телесериал «Вокруг света за 80 дней »

    Жанр: комедия, приключения

    Эфир: 24 апреля.

    Время в эфире: 11:00; 12:00; 13:00; 14:00; 15:00; 16:00;

    Серии: 1 – 6

    В ролях: Пирс Броснан, Эрик Айдл

    Удивительные приключения в сериале «Вокруг света за 80 дней», созданного по приключенческому роману Жюля Верна. Филеаса Фогга и Паспорту невозможно предугадать, т. к. они всегда сопровождаются новыми идеями.

    Филеас Фогг является английским состоятельным джентльменом. Любит коротать время в любимом Реформ-клубе, где играет в вист или читает интересную газету. Возвращаясь однажды домой, объявляет своему слуге Жану Паспарту, что нужно собирать вещи и отчаливать в кругосветное путешествие. Тремя днями ранее произошло ограбление Английского банка. Разосланные по всему миру приметы преступника, совпадали с внешностью Фогга. Детектив Фикс отправляется вслед за ними.


    Телесериал «Секретные материалы»

    Эфир: 22 апреля, пятница, 21:20

    Эфир: 23 апреля, суббота, 22:35

    Эфир: 24 апреля, воскресенье, 21:30

    Время в эфире: 21:30

    В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон

    Культовый сериал о двух агентах ФБР: Фоксе Малдере и Дане Скалли. Специальному агенту Дане Скалли, доктору и преподавателю академии ФБР в Виргинии, поручают работу в паре с агентом Фоксом Малдером над проектом «Секретные материалы», архивом таинственных, нерешённых дел ФБР, которые зачастую связаны с паранормальными явлениями, случаями вампиризма и оборотничества, нападением генетических мутантов, свидетельствами о похищении людей пришельцами...


    В новом сезоне телеканал "КИНО" изменил название на "2+2" и будет выходить в эфир с новым логотипом. Необходимые изменения в лицензию телеканала были внесены на заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания 29 июля 2010.

    Телеканал "КИНО" начал вещание 01 июля 2006 года. Позиционирует себя как канал с особым программным наполнением, сфокусированным на молодую мужскую аудиторию (18-35).

    В эфире телеканала представлены - сериалы, развлекательные шоу и художественные фильмы иностранного производства в различных жанрах:

    Боевики, фентези, триллеры, ужасы, экстрим/адреналин/катастрофы/ паранормальные явления, А также развлекательные шоу известных мировых студий (западное реалити: скетч-шоу, скрытая камера) и ночные ток-шоу/эротика.

    В 2009 году "КИНО" по версии журнала "MEDIASAT" признан лучшим фильмовым каналом.


    Источник: Пресс-служба «2+2»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.