Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Участница от Армении на "Евровидение-2011" побывала в Украине


    8 апреля 2011 | На телеэкране / На украинском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Участница от Армении на "Евровидение-2011" побывала в Украине8 апреля 2011 Представительница Армении на ПКЕ-2011 посетила Украину первой в своем промо-туре. Специально для Первого Национального Эмми раскрыла некоторые секреты своего выступления в Дюссельдорфе.

    Вы помните, как у вас возникло желание принять участие в конкурсе "Евровидение"?

    Я давно мечтала об участии в конкурсе "Евровидение" и трижды принимала учасите в национальных отборах Армении. И наконец в этом году национальная телекомпания Армении предложила мне представлять страну на песенном конкурсе в Дюссельдорфе. В этом году как такового национального отбора исполнителя не было, был конкурс композиторов, в результате которого выбрали песню, с которой я поеду в Германию.

    Как вы готовитесь к конкурсу?

    Подготовка к конкурсу происходит очень активно. Мы уже определились с номером, который будет на сцене в Дюссельдорфе, сделали аранжировку песни. На данном этапе мы ездим по странам в промо-туры.

    Какие страны вы уже посетили в рамках промо-тура, а какие планируете посетить?

    Украина – это первая страна, которую мы посетили в рамках промо-тура. Мы планируем побывать в Молдове, Польше, России, Голландии, Греции и конечно же Германии.

    Расскажите о Вашей песне: как она создавалась, о чем она, что значит для Вас лично?

    Песня "Boom Boom" - победила на конкурсе песни для Евровидения, который в этом году организовала национальная телекомпания Армении. Всего соревновалось 70 композиций с разных уголков мира, каждая из которых была достойна победы. Из 70 песен отобрали в начале 10, а потом 4. В результате смс-голосования и оценок жюри (50/50) выбрали песню "Boom Boom", которую написали знаменитые армянские композиторы Хаик Харутунян и Хаик Ховганисян. Песня очень ритмичная, зажигательная и легко запоминается. Надеемся, что ее полюбит Европа!

    Где снимали клип на песню "Boom Boom"?

    Клип на песню снимался частично в Германии, а частично в Ереване. Клип очень красивый и яркий и полностю раскрывает основную идею песни.

    Каким будет Ваше выступление на конкурсе?

    Выступление на сцене будет очень оригинальным! По крайней мере мы постараемся его таким сделать. На сцене будут горячие парни из Греции! Но больше я ничего не скажу, так как хочу оставить интригу. Пусть это будет сюрприз.

    Расскажите о себе, о своей карьере исполнителя.

    Я на сцене с 8 лет. Я родилась в семье творческих людей. Моя моя знаменитая певица в Армении, которая имеет свой продюсерский центр и является моим продюсером. Я участвовала во многих международных конкурсах, в том числе "Новая волна".

    Что значит музыка в Вашей жизни?

    Для меня музыка это смысл жизни! Это то, чем я хочу заниматься по жизни. Я закончила Ереванскую государственную консерватори по классу джазовая певица. А сейчас буду продолжать учебу на факультете режиссуры.

    Кто поедет с Вами в Германию поддерживать на Конкурсе "Евровидение"?

    На "Евровидение" со мной поедут мои друзья и коллеги по сцене. А также в Дюссельдорфе меня будет поддерживать моя мама.

    Чего Вы ждете от конкурса "Евровидение"?

    Конечно конкурс "Евровидение" - это конкурс большой величины. Конечно хочется достойно представить свою страну в Евровпе. Я осознаю, что все конкурсанты очень сильные и достойные соперники. Мы ставим себе высокую планку и надеемся попасть в финал и занять там высокое место!


    Пісенний конкурс Євробачення є міжнародним спільним виробництвом телекомпаній-членів Європейської мовної спілки (ЄМС), яка є ексклюзивним власником прав на Пісенний конкурс Євробачення.

    Пісенний конкурс Євробачення виробляється кожного року у травні як частина обміну телевізійними програмами, відомого як Євробачення, і є сучасним телевізійним продуктом світового рівня, що являє собою телевізійне змагання виконання пісень артистами, представленими Членами ЄМС, які представляють їх країни.

    Кожна пісня, що приймає участь у конкурсі повинна бути відібрана шляхом проведення Національного відбору, який повинен бути організований кожним Мовником-учасником. Національний відбір організовується під виключну відповідальність Мовника-учасника.

    Пісенний конкурс «Євробачення – 2011» відбудеться у травні 2011 року у м. Дюссельдорф, Німеччина: перший півфінал – 10 травня, другий півфінал – 12 травня та фінал – 14 травня. До участі в пісенному конкурсі можуть бути допущені максимум 45 Дійсних Членів ЄМС.

    Переможець конкурсу визначається за результатами голосування телеглядачів та Національних Журі на основі 50 – 50% (50% – телеголосування, 50% – голоси Національного Журі).

    Країна-член Європейської мовної спілки, виступ якої здобув перемогу на Євробаченні, отримує право організувати конкурс у наступному році за умови дотримання усіх вимог.

    Пісенний конкурс «Євробачення – 2011».

    Перший Півфінал – 10 травня 2011 року, 21.00 – 23.00

    Другий Півфінал – 12 травня 2011 року, 21.00 – 23.00

    Фінал – 14 травня 2011 року, 21.00 – 00.15

    Місце проведення: Dusseldorf Football Stadium

    Німеччина, м. Дюссельдорф.


    Источник: Національний відбір на конкурс «Євробачення». Прес-служба канала «Перший Національний»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.