Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера на «Инетере»: Богдан Ступка в сериале «Вчера закончилась война»


    30 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Премьера на «Инетере»: Богдан Ступка в сериале «Вчера закончилась война» В понедельник 4 апреля, в 20.30 смотрите на телеканале «Интер» смотрите премьеру мелодраматического сериала «Вчера закончилась война».

    Сериал пойдет с понедельника по четверг в 20:30 по одной серии

    Второе название: «1945-й»

    Жанр: мелодрама

    Режиссер: Владимир Балкашинов

    Сценарий: Леся Волошин, Сергей Ильницкий

    Продюсер: Виктор Приходько, Екатерина Ефанова

    Актеры: Богдан Ступка, Юлия Майборода, Анатолий Руденко, Николай Иванов, Елена Дудина, Любовь Руденко, Алексей Шевченко.

    Производство: компания «Про-ТВ», 2010

    Серий: 16

    Весна 1945 года. До Победы остаются считанные, дни, но об этом пока никому не известно. Люди продолжают жить в напряжении, все так же с замиранием сердца слушают голос Левитана и оплакивают тех, на кого все еще приходят похоронки. И все-таки это весна. А значит снова нужно выходить в поле, пахать и сеять, ведь жизнь-то продолжается.

    В деревне Марьино все тоже идет своим чередом и если бы не появление Катерины (Юлия Майборода), юной, амбициозной коммунистки, которая по заданию партии возглавила колхоз, возможно и не было бы этой истории...

    Содержание серий

    Первая серия

    20 апреля 1945 года. В деревню Марьино приезжает из города Катерина (Юлия Майборода). Здесь ее встречают неприветливо: Катя не только намерена стать новым председателем колхоза, но и сразу же успевает понравиться Кольке (Анатолий Руденко), первому парню на деревне. По Кольке сохнут все девушки, но особенно - признанная красавица Галя (Елена Дудина), которая давно мечтает женить его на себе.

    Утром Катя отправляется со всеми в поле. Она с непривычки стирает себе руки в кровь, но ее городской вид и привычки всех только раздражают. Председатель (Богдан Ступка) хочет завтра же отправить Катю обратно в город. Но та не намерена отступать…

    Вторая серия

    Первая ночь в деревне проходит тревожно – то и дело слышны далекие выстрелы. Председатель возвращается в дом с порезом на шее. Говорит, что зацепился в темноте за ветку.

    Катя проспала. Проснулась – в доме нет никого. Все уже в поле, пашут, сеют овес. Катя приходит в поле и снова возникает скандал: нужно ли все делать по науке или по старинке. По совету Кати Колька и Гриша (Николай Иванов) чинят брошенную военную технику. Бабы удивлены тем, что пока Кати не было, никому и в голову не приходило это сделать. Обвиняют Катю в том, что она баламутит головы парням…

    Третья серия

    В город пришло зерно. Гришка намерен привезти его в деревню на своем бронетранспортере. Вместе с Колькой они затевают соревнование – кто первый попадет в город.

    В лесу находят убитого полицая.

    Мария (Любовь Руденко) рассказывает о том, что Колька хотел жениться на Гале, и настраивает баб против Кати. Катя встречает Оксану на улице и пытается заговорить с ней. Так она узнает, что Оксана (Людмила Загорская) – немецкая проститутка.

    Четвертая серия

    Катя устраивается на руинах сельсовета. Она собирает остатки мебели и разжигает костер, чтобы согреться. Появляется Колька.

    Ночью во двор председателя приходит полицай с перебинтованной рукой и отбирает мотоцикл.

    Наутро Галя поднимает баб – мазать дегтем ворота Кольки, у которого якобы ночевала Катя. Кто-то рассказывает о том, как Катя с Колькой грелись у огня, а потом ушли вдвоем.

    Бабы зовут Катю, чтоб измазать дегтем и ее. Но Катя, к их разочарованию, выходит из дома Ани.

    Злой Григорий идет к Кольке, но дома никого не застает. Он встречает Катю на улице. С трудом Кате удается объяснить Григорию, что она ночевала у Ани, а из дома председателя ее выгнала Мария.

    Пятая серия

    Мария жалуется председателю, что Гришка не ночевал дома. Председатель обещает выбить из его головы мысли о Кате.

    Колька возвращается домой. На пороге под дверью спит Галя. Она пристает к нему с расспросами, но Колька отталкивает ее.

    Катя предлагает организовать обеды в поле.

    В Марьино готовятся к Пасхе, но для Кати все это – ересь. Она выступает за то, чтобы работать в воскресенье, как обычно, и настраивает всех против себя.

    Сады в этом году зацвели рано. Ночные заморозки грозят убить колхозный урожай. Катя и Гришка призывают людей спасать колхозный сад, разжигать костры, чтобы согреть деревья. Но все жгут костры у себя, а на колхозные участки никто не идет…

    Шестая серия

    Катя говорит Грише, что замужество не входит в ее планы, и предлагает расстроенному парню свою дружбу.

    Катя приходит домой и встречает Оксану. Она убеждает ее начать готовить обеды для жителей деревни и простить тех, кто ее презирает.

    Ане удается вызвать Катю на откровенность. Катя рассказывает о предложении Гришки и о признании Кольки. Аня советует слушать сердце.

    Катя просит Кольку помочь перенести сейф из дома председателя.

    Пятак привозит в поле обеды. Все сначала отворачиваются, но, попробовав, начинают хвалить Катю.

    Седьмая серия

    В доме председателя идет подготовка к свадьбе. Галя собирается надеть белое платье. Мария против: все село знает о Галином позоре.

    Колька запил и не выходит на работу. Он ссорится с Гришкой и обвиняет его в заговоре с Галей.

    Председатель приходит к Кате, для того чтобы написать заявление от имени Гали и Кольки. Катя отказывается принимать его и требует, чтобы пришли сами заявители. Галя и Гришка все-таки приводят к ней пьяного до полусмерти Кольку писать заявление на брак.

    Катя расписывает молодых, но Колька, когда идет подписывать документ, успевает шепнуть ей: «Я все равно тебя люблю».

    Восьмая серия

    В колхозе разразилась сильная буря. Все спасают свое имущество, а Катя бежит в колхоз, где ветром сорвало двери в зернохранилище. За ней устремляется Колька, а за ним и Гриша. Начавшуюся между ними драку останавливает председатель. Он обвиняет во всем Катю и говорит, что ей лучше уехать.

    Гришка устраивает Кате сцену ревности. Она не выдерживает и говорит, что не любит его.

    Девятая серия

    Галя грозит Кате, что ее со свету сживет, но Кольку не отдаст. Кате удается сдержать себя, но придя домой, она горько плачет.

    Иван жестоко избивает Оксану. После побоев она лежит в горячке в сарае. Ее находит Катя. Позже она говорит Ивану, что если Оксана умрет, она отдаст его под суд. Иван угрожает Кате расправой. Скандал случайно слышит Колька.

    Мария настраивает Григория против Кати, а Кате велит выстирать в речке огромную кучу белья. Из штанов председателя выпадает ключ - точь-в-точь как от ее сейфа…

    10-я серия

    Колька выгоняет Галю из дома. Мария считает, что в этом виновата Катя. Григорий, узнав об этом, мучается ревностью. Он боится, что Колька захочет отбить Катю. Или Катя сама захочет уйти.

    Мария и председатель решают, что Катю нужно срочно выжить из села, слишком много от нее неприятностей.

    Катя организовывает полив овощей.

    Гриша переделывает мотор старого танка на помпу. Теперь вода идет на поля по трубам.

    Галя преследует Кольку со своей любовью. Колька унижает ее при всех. Женщина готова в ногах у него валяться. Председатель силой ее уводит…

    11-я серия

    Григорий просит у Кати прощения за то, что их семейная жизнь напоминает ад. Он испугался, когда понял, что может ее потерять. Колька прячется в кустах.

    В это время в лесу раздается выстрел.

    Возле деревни разбивают временный лагерь цыгане. Старая цыганка просит разрешения постоять пару дней: у них больной ребенок. Катя разрешает. Председатель угрожает Кате, говорит, что люди будут недовольны.

    К Кате и Гришке приходит Галя и рассказывает, что пропал Колька. Мария обвиняет Катю в том, что та отдала Кольке паспорт. Требует, чтобы Катя открыла сейф…

    12-я серия

    Катя говорит Гришке, что между ними все кончено, больше она не станет перед ним оправдываться.

    В амбаре разгорается пожар. Гришка расталкивает всех и бежит внутрь. Тут же рушится крыша. Кольке удается вынести Гришу из огня.

    Председатель руководит работами по разбору сгоревшего амбара. Кто-то говорит, что это поджог. Председатель злится, винит во всем Катю.

    Катя приходит в табор и спрашивает у цыганки, может ли та вылечить Гришку. Цыганка соглашается пойти с ней к больному…

    13-я серия

    Катя и Колька уже не могут скрывать своих чувств, они целуются на глазах у всех.

    Оксане удается освободиться от веревки, которой ее связали. Она кричит и просит о помощи.

    Катя собирает вещи. Мария пытается остановить ее. Но девушка отталкивает ее и уходит.

    Председатель в сарае чистит ружье. Кто-то приставляет к его горлу нож. Неизвестный угрожает председателю. Он говорит, что они больше не могут ждать, и тот должен поторопиться, если не хочет, чтобы все узнали правду…

    14-я серия

    Светает. Все село дружно вытаскивает кого-то из ямы. Оказывается, это - Колька. К нему бросаются и Галя, и Катя. Народ смотрит, к кому из девушек он подойдет…

    Гришка отказывается есть и подниматься с постели. Мария сначала просит его, а потом с ней случается истерика. Гришке жаль Марию, он обещает взять себя в руки.

    Галя хочет поджечь дом Кольки, но ей мешает Пятак. Он преследует Галю, говорит, что любит только ее.

    Председатель разговаривает в лесу с незнакомым мужчиной. Он пытается объяснить, что пока Катя жива, он не может выполнить их требований.

    15-я серия

    Председатель убегает, едва не столкнувшись с Гришкой.

    Григорий несет раненую Галю домой к председателю. Катя идет за ними. Галя говорит, что это Колька ее убил. Катя и Гришка пытаются выспросить у нее, что это значит, но Галя умирает.

    Председатель и еще несколько мужиков хватают Кольку и бросают его в погреб.

    Катя пытается помешать им, кричит, что на них ночью напали, но председатель не верит ей. Говорит, что она соучастница, от соперницы избавилась, а теперь своего любовника защитить хочет.

    Председатель требует, чтобы Катя отдала ему ключ от сейфа - она больше не председатель колхоза.

    В селе ожидают прибытия следователя с красноармейцами. Кольку будут судить.

    Катя верит, что следователь сможет доказать невиновность любимого.

    16-я серия

    Колька спасает Катю и полицая на минном поле.

    Председатель рассказывает Марии, кем он был. Он предлагает убежать. Приходит Гришка. Председатель говорит, что искупил вину - перебил постепенно всех полицаев в лесу. А золото ему в наследство досталось.

    Мария заходит в сарай и находит в сене пистолет, который положил туда председатель.

    Колька берет с Гришки слово, что если с ним что-то случится, тот не оставит Катю.

    Красноармейцы находят трупы двух полицаев, их спрятал председатель…

    Премьера на «Инетере»: Богдан Ступка в сериале «Вчера закончилась война»

    Премьера на «Инетере»: Богдан Ступка в сериале «Вчера закончилась война»

    Премьера на «Инетере»: Богдан Ступка в сериале «Вчера закончилась война»

    Премьера на «Инетере»: Богдан Ступка в сериале «Вчера закончилась война»

    Премьера на «Инетере»: Богдан Ступка в сериале «Вчера закончилась война»

    Премьера на «Инетере»: Богдан Ступка в сериале «Вчера закончилась война»

    Премьера на «Инетере»: Богдан Ступка в сериале «Вчера закончилась война»



    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.