Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «МАЙDАН’S». Одесса против Чернигова


    24 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «МАЙDАН’S». Одесса против ЧерниговаДикусар и Черниенко на Майдане покажут не массовые танцы, а целые танцевальные представления.

    В субботу, 26 марта, в 19:00 смотрите на «Интере» второй выпуск танцевального проекта «МАЙDАН’S», в котором сразятся Одесса и Чернигов! Одессу представляет хореограф Дмитрий Дикусар, а танцевальную постановку для Чернигова готовит Тарас Черниенко. В прямом эфире с киевского Майдана Независимости телезрители увидят, на что способны команды этих городов.

    Пока в каждом из городов полным ходом идет подготовка к танцевальной дуэли – ребята проводят репетиции, готовят костюмы, устраивают танцевальные флешмобы. Черниговчане, например, развлекали людей массовыми танцами в торговом центре города, а одесситы уже успели станцевать на Потемкинской лестнице и Ланжероне.

    На больших открытых площадках такому количеству людей танцевать намного удобнее, чем в специально обустроенных залах – мало какой зал сможет поместить 500 танцоров. Правда, в черниговской команде всего 450 человек, но как утверждает их хореограф – они делают ставку не на количество, а на качество.

    Чернигов в шоу «МАЙDАН’S» будет брать качеством, оригинальностью и самобытностью, – признался журналистам Тарас Черниенко. – У нас будет танец-представление, такая себе сюжетная авангардная история.

    Тарас Черниенко (сценический псевдоним T-Rock) - лидер и вдохновитель шоу балета Free art, который принимал участие в телепроектах «Шанс», «Фабрика звезд», «Танцы со звездами», «Танцуют все», клипах Ирены Карпы и группы «Алиби», и без хореографического сопровождения которого сложно себе представить выступления Александра Пономарева, Ани Лорак, Мики Ньютон, Юлии Войс и других звезд.

    Дмитрий Дикусар тоже раскрыл некоторые подробности танцевальной постановки одесситов – они покажут борьбу противоположностей, Инь и Янь.

    Дмитрий Дикусар – известный украинский танцор и тренер по бальным танцам. Призер чемпионата Украины, финалист международных соревнований, финалист кубка Европы и призер Кубка мира по латиноамериканским танцам. Участник проектов «Танцы со звездами» и «Танцую для тебя» в парах с певицами Ириной Билык, Настей Каменских и актрисой Ольгой Сумской.

    Чья постановка лучше – команды Одессы или команды Чернигова – в эту субботу решат телезрители и высокоуважаемое жюри в лице Романа Виктюка, Отара Кушанашвили, Анастасии Волочковой и хореографа Мигеля.

    Не пропустите второй выпуск танцевального проекта «МАЙDАН’S» – 26 марта в 19:00 в прямом эфире на телеканале «Интер». Болейте и голосуйте за лучшую команду!

    О ПРОЕКТЕ:

    «МАЙDАН'S» – уникальное танцевальное шоу, которое объединит всю Украину. В нем примут участие команды из 12-ти крупнейших городов нашей страны, в каждом из которых сотни людей объединятся в танцевальном поединке ради благородной цели, в основе которой – помощь своей малой родине. Под руководством выдающихся хореографов участники проекта подготовят танцевальные постановки, которые потом представят на центральной площади столицы – Майдане Независимости. Они сделают все, чтобы доказать: только их город достоин гордого звания Танцевальной Столицы Украины!

    Ведущие – Сергей Лазарев, Тина Кароль.

    Включения из городов-участников ведут Анна и Алина Завальские (дуэт «Алиби»).

    Смотрите «МАЙDАН'S» каждую субботу в 19:00 на телеканале «Интер»!

    Производство: компания Star Media

    Подробнее о проекте - http://inter.ua/ru/programs/entertaining/maydans

    «МАЙDАН’S». Одесса против Чернигова

    «МАЙDАН’S». Одесса против Чернигова

    «МАЙDАН’S». Одесса против Чернигова

    «МАЙDАН’S». Одесса против Чернигова

    «МАЙDАН’S». Одесса против Чернигова

    «МАЙDАН’S». Одесса против Чернигова



    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.