Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шеф-поваром «Адской кухни» на «1+1» станет Арам Мнацаканов.


    24 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Шеф-поваром  «Адской кухни» на «1+1» станет Арам Мнацаканов.23 марта 2011 Юлия Высоцкая будет строгим критиком и судьей.

    Шеф-поваром нового кулинарно-развлекательного риалити «Адская кухня» на телеканале «1+1» станет известный в России шеф-повар и ресторатор, признанный мастер кулинарии, владелец ресторанной группы в Санкт-Петербурге – Арам Мнацаканов.

    Также в проекте, в качестве строгого критика и судьи, примет участие настоящий ас кулинарного мастерства, актриса и телеведущая программы "Едим дома" - Юлия Высоцкая.

    Шеф-повар «Адской кухни» - настоящий демон от кулинарии, готовый устроить участникам проекта головомойку как за неправильно приготовленное блюдо, так и за малейшую крошку на рабочем столе! Он не даст спуску никому, судьбы поваров «Адской кухни» в его руках и только от Арама зависит, кто из претендентов дойдет до финала.

    -Для меня участие в проекте «Адская кухня» - это серьезный вызов, - говорит Арам Мнацаканов. – Нам задан очень высокий уровень оригинальным форматом Hell’s Kitchen и его ведущим, ресторатором Гордоном Рамзи. Впервые на территории СНГ канал взялся за производство этого сложнейшего шоу.

    Я в «Адской кухне» буду таким, какой я есть на самом деле – жестким, требовательным, но при этом справедливым. Я намерен устроить участникам шоу серьезное испытание не только в плане кулинарии, гастрономии и в приготовлении блюд, но и в плане человеческих отношений.

    Третьим судьей проекта «Адская кухня» станет ресторатор, винный эксперт, совладелец одного из лучших ресторанов Киева Сергей Гусовский. Его задача - наблюдать за участниками шоу и помогать Араму Мнацаканову и Юлии Высоцкой в оценке приготовленных блюд.

    Напомним, «Адская кухня» - украинская версия суперпопулярного американского формата «Hell’s Kitchen». Это состязание характеров, амбиций и кулинарных шедевров, начинающих поваров и профессионалов кулинарного мастерства за победу и главный приз в размере 500 000 грн.

    Премьера шоу состоится в

    апреле на канале 1+1

    Источник: Пресс-служба телеканала «1+1»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.