Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Карта мира в бокале от Студии Ю7 (видео)


    21 марта 2011 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ВИННАЯ КАРТА МИРА/ The New World Wine (5x60’), Top 10 Wine of the World (3x60’), Old Champagne (1x60’), New Champagne (1x60’) – 10х60’ Франция 2010

    Искусные сомелье, технологи, виноделы, управляющие ресторанов класса люкс и даже сам Принц Люксембургский Роберт расскажут зрителям о сортах вина, признанных лучшими на планете. Это и известные французские марки, такие как Шато О-Брион, Шато Лафит Ротшильд, Шато Марго, Шато Мутон-Ротшильд, и знаменитые вина Калифорнии с плантаций долин Напа, Сонома, и региона Санта-Барбары.



    Мы посетим как небольшие виноградники в семейных поместьях, так и огромные плантации – например, принадлежащие одному из крупнейших брендов Калифорнии «Шампань». Узнаем об истории вин, секретах изготовления, хранения и употребления. Как по нотам, будут раскрыты все вкусовые составляющие этих вин и пошаговая технология их изготовления.

    Зрители узнают, что качество вина зависит не только от винограда и сроков выдержки, но и даже от вида бочки, в которой оно созревает. Вместе с энологами – специалистами по винам - они побывают и в экспериментальных лабораториях, и в прохладных погребах, и на зеленеющих виноградниках.

    Почему именно эти вина завоевали любовь во всем мире, как развивалась история виноделия и что из себя представляет на сегодняшний день культура вина? Ответы на эти и многие другие вопросы будут даны в программе «Винная карта мира».

    Неторопливое, но интересное повествование, легкое и приятное музыкальное сопровождение – все располагает к тому, чтобы смотреть эту программу, расслабляясь за бокалом прекрасного напитка, пришедшего с солнечных плантаций.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте studio.u7@gmail.com, адрес сайта www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.