Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач апрель 201 Investigation Discovery


    18 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы передач апрель 201 Investigation DiscoveryАнонсы передач апрель 201 Investigation Discovery.

    ВРЕМЯ ПОВСЮДУ МОСКОВСКОЕ


    РАССЛЕДУЕТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕ

    Программа «Расследуется преступление» возвращается на наши экраны с новым 13-серийным сезоном. Ведущая Пола Зан путешествует по США и разговаривает с людьми, напрямую связанными с интересными преступлениями. Результатом этих встреч являются интервью, раскрывающие бурю эмоций, которые пробудили эти трагические события. Программа начинается с подробного рассказа о студентке университета Брук Уилбергер, которая таинственно исчезла с парковки. Зан беседует с родителями Брук Грегом и Кэмми Уилбергер, которые рассказывают о том, как они искали Брук. Главный следователь Шон Хаук говорит о том, как трудно было поймать преступника Джоэла Кортни и положить конец страданиям семьи Уилбергер.
    Начиная с четверга 7 апреля в 22:10


    ЗАВЕЩАНИЕ

    В программе «Завещание» зрители увидят эмоциональные сцены семейной жизни, которые происходят, когда членам семьи приходится разбираться с последней волей усопшего родственника. Завещания часто оспариваются и иногда могут очень удивить. Зачастую они многое говорят о том, как покойный относился к своим родственникам, ведь в этих документах подробно описывается распределение каждой копейки, которая им когда-то принадлежала. Восьмисерийная программа с часовыми эпизодами представляет самые интересные и спорные подлинные истории получения наследства и знакомит нас с настоящими драмами, полными заговоров, тайн, напряженности и эмоций. Когда человек умирает, он больше не способен скрывать секреты, которые прятал в течение всей жизни, начиная с подлинных размеров имущества и кончая тайными долгами или любовными историями. Эта уникальная передача рассказывает о мире, в котором тесно переплетаются горе и жадность.
    Начиная с субботы 2 апреля в 22:10


    ИСТОРИЯ МОЕГО УБИЙСТВА

    «История моего убийства» - это настоящее уголовное расследование, где об убийстве рассказывает сама жертва.
    Жертва знает убийцу, но никогда не сможет об этом рассказать. За нее это должен сделать зритель. Он должен раскрыть тайну, основываясь на предоставленных следователями, семьей и друзьями уликах. Каждая серия посвящена одному реальному убийству и жертве. Уникальный характер программы заключается в тоне рассказа, который строится на подлинных фактах и ведется от первого лица – от имени жертвы из загробного мира.
    Начиная с понедельника 4 апреля в 22:35


    О канале

    ID Investigation Discovery
    — это мировой лидер среди каналов, чье вещание посвящено преступлениям, криминалистике и расследованиям, и программы которого основаны на реальных фактах. Канал адресован взрослой аудитории в возрасте 25-54 лет, преимущественно женской, и представляет высококачественные программы о преступлениях и расследованиях. В центре внимания канала – криминалистика. Программы телеканала рассказывают, как она помогает раскрывать самые сложные преступления, и как открывает тайны, которые стоят за самыми знаменитыми расследованиями из реальной жизни.

    На сегодняшний день ID Investigation Discovery насчитывает более 63 миллионов подписчиков по всему миру. В прошлом году он вошел в список наиболее быстроразвивающихся кабельных каналов в США. В Европе, на Ближнем Востоке и в Африке канал впервые был запущен в апреле 2009 года, и с тех пор его охват значительно вырос: ID Investigation Discovery теперь доступен на 17 рынках региона.


    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.