Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите на «Интере» на следующей неделе


    17 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Смотрите на «Интере» на следующей неделеСмотрите на «Интере» на следующей неделе с 21 по 27 марта:

    ПРОГРАММЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

    ПРЕМЬЕРА! Ток-шоу «ВСЕ СВОИ» с Дмитрием Нагиевым

    В понедельник, 21 марта, в 18:10 смотрите на телеканале «Интер» премьеру социального ток-шоу собственного производства «Все свои», ведущим которого выступит Дмитрий Нагиев.

    Новый проект телеканала «Интер» предполагает эмоциональный, честный, откровенный и захватывающий разговор на самые резонансные темы. В студии ток-шоу «Все свои» будут обсуждаться события, вызвавшие большой общественный интерес: шокирующие преступления, аферы, взаимоотношения в семьях, громкие истории из жизни звезд шоу-бизнеса, нашумевшие премьеры театра и кино, юбилеи любимых актеров.

    Программа будет выходить с понедельника по четверг в 18:10.

    Премьера на «Интере» : Ток-шоу «Все свои» с Дмитрием Нагиевым


    «МАЙDАН’S». Одесса против Чернигова

    В субботу, 26 марта, в 19:00 и 20:30 (до и после «Подробностей») смотрите на «Интере» второй выпуск танцевального проекта «МАЙDАН’S», в котором сразятся Одесса и Чернигов! В прямом эфире с киевского Майдана Независимости телезрители увидят, на что способны команды хореографов Дмитрия Дикусара и Тараса Черниенко.

    Смотрите на «Интере» на следующей неделе
    Одесса

    Смотрите на «Интере» на следующей неделе
    Одесса

    Смотрите на «Интере» на следующей неделе
    Одесса

    Смотрите на «Интере» на следующей неделе
    Чернигов

    Смотрите на «Интере» на следующей неделе
    Чернигов



    «ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ». Команда «Студии Квартал-95»

    В субботу, 26 марта, в 22:00 в программе «Что? Где? Когда? Звездные войны» в кресла знатоков сядет команда «Студии Квартал-95». За игровым столом телезрители «Интера» увидят Владимира Зеленского, Евгения Кошевого, Валерия Жидкова, Михаила Савина, Сергея Шефира и Бориса Шефира. Капитан команды – Владимир Зеленский.

    Смотрите на «Интере» на следующей неделе



    «СМАЧНА ЛІГА». Ольга Сумская (украинская кухня) против Сусанны Чахоян (армянская кухня)

    В воскресенье, 27 марта, в 10:50 на «Интере» в кулинарном шоу «Смачна ліга» встретятся оперная певица Сусанна Чахоян, которая на проекте будет представлять армянскую кухню и актриса Ольга Сумская, которая представит украинскую кухню.

    Смотрите на «Интере» на следующей неделе

    Смотрите на «Интере» на следующей неделе



    «НАШИ». Индия

    В субботу, 26 марта, в 09:10 вместе с программой «Наши» и ведущими Анной Елисеевой и Ярославом Лодыгиным телезрители «Интера» отправятся в Индию и узнают, как живется нашим землякам в этой далекой экзотической стране.

    Смотрите на «Интере» на следующей неделе

    Смотрите на «Интере» на следующей неделе



    «ШКОЛА ДОКТОРА КОМАРОВСКОГО». Ингаляции

    В воскресенье, 27 марта, в 09:30 в программе «Школа доктора Комаровского» будут говорить об одном из самых распространенных и любимых многими методе лечения респираторных болезней - ингаляциях. Когда они показаны? Эффективны ли? Какие существуют виды специальных приспособлений для ингаляций и насколько целесообразно их покупать? На эти и другие вопросы ответит педиатр Евгений Олегович Комаровский.

    Гости программы – певица Татьяна Пискарева и ее четырехлетняя дочь Настя.


    ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛОВ


    «Пятая группа крови»

    В понедельник, 21 марта, в 20:30 на телеканале «Интер» стартует 16-серийный мелодраматический сериал «Пятая группа крови». В главных ролях Серафима Огарева, Шамиль Хаматов, Анастасия Сметанина и другие.

    Начало многосерийной эпопее «Пятая группа крови» было положено в середине шестидесятых годов прошлого века. Тогда главные герои этой истории Руслан (Шамиль Хаматов) и Анфиса (Серафима Огарева) даже не подозревали, что скоро в их жизни произойдут большие перемены, и у них на свет появится дочь по имени Динка (Анастасия Сметанина). Именно этой девочке суждено вырасти и превратиться в очень неординарного сильного человека.

    Смотрите сериал «Пятая группа крови» на телеканале «Интер» с понедельника по четверг в 20:30 (по две серии в день).


    «Спальный район»

    Во вторник, 22 марта, в 17:00 на телеканале «Интер» смотрите премьеру сериала «Спальный район». В главных ролях - Иван Оганесян, Михаил Химичев, Раиса Рязанова, Виктория Маслова, Наталия Мавроди, Евгения Лапова, Дмитрий Фрид и другие.

    Сериал «Спальный район» рассказывает о наших друзьях и соседях, о судьбах обычных семей, живущих в обычных многоквартирных домах... Они такие же, как мы – решают свои проблемы, шутят, ссорятся, любят друг друга, готовятся встретить новый день. Они живут.

    Какие бы препятствия ни ставила перед ними жизнь, герои сериала уверены, что друзья и соседи помогут им справиться с невзгодами. Никто из них не одинок, и, что бы ни случилось, у каждого остается надежда – на новый день, на новый шанс.

    Смотрите сериал «Спальный район» на «Интере» со вторника по четверг в 17:00 (по две серии в день).


    ПРЕМЬЕРА ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ


    «Тихий омут»

    В воскресенье, 27 марта, в 18:00 на телеканале «Интер» смотрите премьеру 2-х серийного триллера «Тихий омут» со Светланой Антоновой, Александром Голубевым и Анной Уколовой в главных ролях.

    Недавно красавица Саша (Светлана Антонова) потеряла мужа. Его трагическую гибель она переживает очень тяжело...

    После похорон безутешную вдову поддерживает близкий друг погибшего, Максим (Александр Голубев), давно в нее влюбленный. Но Сашу это не очень радует. Вместо того чтобы переложить все проблемы на плечи сильного и преданного мужчины, Саша уезжает из города, никому ничего не сказав. Она пропадает на долгие шесть лет...


    «День отчаяния»

    В воскресенье, 27 марта, в 20:55 на телеканале «Интер» смотрите премьеру криминальной драмы «День отчаяния». В главных ролях - Сергей Кракин, Наталья Гребенкина, Дарья Чаруша, Мария Фомина.

    Обыкновенная семья: муж Валерий - следователь, у жены Аллы - свой бизнес по пошиву одежды, дочь Лиза - школьница. Их жизнь протекает размеренно и предсказуемо. Но в один миг благополучие семьи разбивается. Однажды утром в их дом врываются бандиты…

    Премьеры художественных фильмов на телеканале «ИНТЕР»


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.