Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьеры художественных фильмов на телеканале «ИНТЕР»


    17 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Премьеры художественных фильмов на телеканале «ИНТЕР»Премьеры художественных фильмов на телеканале «ИНТЕР» на неделе с 21 по 27 марта.

    ПРЕМЬЕРА!!! 21 марта, понедельник, в 20.30 на телеканале «Интер» смотрите мелодраматичный мини-сериал «Пятая группа крови».

    Жанр: мелодрама

    Режиссер: Александр Грановский

    Сценарий: Эльмира Блинова

    Продюсер: Ада Ставинская

    Актеры: Серафима Огарева, Шамиль Хаматов, Анастасия Сметанина, Яна Есипович, Дмитрий Паламарчук, Анна Арефьева, Роза Хайруллина, Роман Ладнев, Тамара Абросимова, Наталья Акимова, Злата Ильченко, Михаил Трясоруков и др.

    Производство: ООО «Студия «Панорама», ООО «Форвард-фильм», 2010

    Серий: 16

    Премьеры художественных фильмов на телеканале «ИНТЕР»

    Премьеры художественных фильмов на телеканале «ИНТЕР»

    Премьеры художественных фильмов на телеканале «ИНТЕР»


    Начало многосерийной эпопее «Пятая группа крови» было положено в середине шестидесятых годов прошлого века. Тогда главные герои этой истории Руслан (Шамиль Хаматов) и Анфиса (серафима Огарева) даже не подозревали, что скоро в их жизни произойдут большие перемены, и у них на свет появится дочь по имени Динка (Анастасия Сметанина). Именно этой девочке суждено вырасти и превратиться в очень неординарного сильного человека.

    На долю Динки выпадет немало испытаний. Все они – встречи и расставания с близкими людьми, рождение собственных детей, поиск настоящего счастья, – станут сюжетом для захватывающего житейского романа. И действие заключительных сцен этой истории происходит в наши дни.


    ПРЕМЬЕРА!!! 22 марта, вторник, в 17:00 на телеканале «Интер» смотрите мелодраматический сериал «Спальный район».

    Жанр: мелодрама

    Режиссер: Сергей Коротаев, Александр Коручеков, Дмитрий Петрунь

    Сценарий: Анна Аносова, Кристина Матвиенко, Наталья Меркулова, Алексей Чупов, Оксана Васина и др.

    Продюсер: Александр Акопов, Андрей Резник, Наталия Шнейдерова

    Актеры: Иван Оганесян, Михаил Химичев, Раиса Рязанова, Виктория Маслова, Наталия Мавроди, Евгения Лапова, Дмитрий Фрид, Катрин Краснова, Евгения Абрамова, Дмитрий Белоцерковский, Вероника Амирханова, Александр Овчинников и др.

    Производство: кинокомпания «Амедиа Продакшн», 2009-2010

    Серий: 114

    Премьеры художественных фильмов на телеканале «ИНТЕР»

    Премьеры художественных фильмов на телеканале «ИНТЕР»

    Премьеры художественных фильмов на телеканале «ИНТЕР»


    Семнадцать лет назад в доме номер 62 жила семья Масловых. Братья Андрей (Иван Оганесян) и Илья (Михаил Химичев) были известным личностями своего района. Старшего Андрея все мамаши ставили в пример: учится хорошо, старшим не дерзит, всем помогает, знаменосец школы. Илья – авантюрист. Не сидится ему на месте и тихая, правильная жизнь простого парня его не устраивает – он мечтает о славе, деньгах, популярности. И чтобы добиться этого ищет пути быстрые и не совсем законные, а потому был завсегдатаем детской комнаты милиции. В общем, к семнадцати годам семья ничего хорошего от него не ждала.

    И вот такие разные два брата влюбились в одну соседскую девушку – Елену (Виктория Маслова). Старший брат Андрей скрывал свои чувства, зная, что Елене нравится Илья. Однажды Илья сбегает из дома с большой суммой краденых денег. Этот поступок ставит под удар всю семью.

    Не перенеся новости о том, что Илья вор, умирает отец Иван Маслов. Андрей фактически становится главой семьи. Он многие годы выплачивает деньги за Илью. Елену, которая сильно переживает разлуку с Ильей, Андрей окружает заботой и вниманием. Постепенно их отношения из дружеских перерастают в любовь, и в итоге они женятся. Елена и Андрей искренне любят друг друга. У них трое детей.

    Наша история начинается в тот день, когда Масловы отмечают юбилей мамы Анна Масловой (Раиса Рязанова). В разгар празднования на пороге появляется гость – Илья!

    Добившись всего, о чем мечтал, Илья вернулся, чтобы утереть нос брату и вновь завоевать Елену.

    Масловым еще предстоит понять, как они на самом деле относятся к богатству блудного сына Ильи, а Елене – кто из братьев ей дороже…

    Сериал «Спальный район» рассказывает о наших друзьях и соседях, о судьбах обычных семей, живущих в обычных многоквартирных домах... Они такие же, как мы – решают свои проблемы, шутят, ссорятся, любят друг друга, готовятся встретить новый день. Они живут.

    Какие бы препятствия ни ставила перед ними жизнь, герои сериала уверены, что друзья и соседи помогут им справиться с невзгодами. Никто из них не одинок, и, что бы ни случилось, у каждого остается надежда – на новый день, на новый шанс.


    ПРЕМЬЕРА!!! 27 марта, воскресенье, в 18.05 на телеканале «Интер» смотрите триллер «Тихий омут».

    Жанр: триллер

    Режиссер: Егор Анашкин

    Сценарий: Анастасия Пятахина, Саша Волотта

    Продюсер: Илья Неретин, Денис Петушков

    Актеры: Светлана Антонова, Александр Голубев, Анна Уколова, Игорь Сигов, Светлана Аникей, Алеся Пуховая, Олег Гарбуз, Антон Старовойтов, Вероника Шилковская, Лидия Мордачева, Макар Криволапов и др.

    Производство: кинокомпания «Рекун-фильм» по заказу ООО «ТелеПродакшн», 2010

    Серий: 2

    Премьеры художественных фильмов на телеканале «ИНТЕР»

    Премьеры художественных фильмов на телеканале «ИНТЕР»


    Недавно красавица Саша (Светлана Антонова) потеряла мужа. Его трагическую гибель она переживает очень тяжело...

    После похорон безутешную вдову поддерживает близкий друг погибшего, Максим (Александр Голубев), давно в нее влюбленный. Но Сашу это не очень радует. Вместо того чтобы переложить все проблемы на плечи сильного и преданного мужчины, Саша уезжает из города, никому ничего не сказав. Она пропадает на долгие шесть лет...

    Прошло время. Александра по-прежнему одинока - по сравнению с погибшим мужем все мужчины кажутся ей пресными, неинтересными, недостойными внимания. Однажды вместе с подругой Юлей она едет отдохнуть в загородный пансионат. Юля обещает приятельнице приятный сюрприз на отдыхе. «Сюрпризом» оказывается... Максим. Он теперь женат, у него дочка Маша, но, похоже, семейная жизнь не задалась и его чувства к Саше остались прежними…


    ПРЕМЬЕРА!!! 27 марта, воскресенье, в 20.55 на телеканале «Интер» смотрите криминальный фильм «День отчаяния».

    Жанр: криминал

    Режиссер: Владимир Чубриков

    Сценарий: Александр Другов

    Продюсер: Александр Лухманов

    Актеры: Сергей Кракин, Наталья Гребенкина, Дарья Чаруша, Мария Фомина, Ольга Сухорукова, Егор Баринов, Валерий Иваков, Александр Лухманов, Сергей Легостаев и др.

    Производство: кинокомпания «Скорпион», 2010

    Премьеры художественных фильмов на телеканале «ИНТЕР»

    Премьеры художественных фильмов на телеканале «ИНТЕР»


    Обыкновенная семья: муж Валерий - следователь, у жены Аллы - свой бизнес по пошиву одежды, дочь Лиза - школьница. Их жизнь протекает размеренно и предсказуемо; заканчивается строительство загородного дома. Предстоит ещё обустройство участка вокруг дома, для чего приглашается ландшафтный дизайнер Кристина (Ольга Сухорукова)...

    Но в один миг благополучие семьи Валерия и Аллы разбивается. Однажды утром в дом, где находятся Алла, Лиза и домработница Настя (Дарья Чаруша), врываются бандиты, и среди них… та самая Кристина. У преступников одно требование - чтобы Валерий помог выйти на свободу их главарю Хазару (Егор Баринов), дело которого он ведёт. На совести Хазара несколько заказных убийств, а Кристина оказывается его любовницей и организатором этого нападения.


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.