Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тина Кароль и Сергей Лазарев – ведущие танцевального шоу «МАЙDАН’S». Премьера на Интере


    16 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Тина Кароль и Сергей Лазарев – ведущие танцевального шоу «МАЙDАН’S». Премьера на Интере19 марта в 19:00 на «Интере» стартует самое масштабное в истории Украины танцевальное шоу «МАЙDАН'S», которое телеканал представляет совместно с Киевской городской государственной администрацией. Уже в эту субботу вся страна в прямом эфире будет наблюдать за танцевальным поединком на киевском Майдане Независимости первых двух команд – Харькова и Хмельницкого.

    Ведущие проекта – Сергей Лазарев и Тина Кароль. А также Алина и Анна Завальские (дуэт «Алиби»), которые будут вести прямой репортаж из центральных площадей городов-участников «МАЙDАН'S».

    «Майданс» – это настолько масштабное шоу, что даже трудно себе представить, – говорит Сергей Лазарев. – Чего только стоит тот факт, что оно будет проходить на центральной площади страны, и его будет смотреть вся Украина! Меня поразил только сам вид декораций проекта!»

    «Мне всегда была интересна роль телеведущей и участие в телепроектах, но до последнего времени все предложения, которые поступали, по разным причинам мне не нравились.

    Я ждала своего проекта и сейчас уверена, как никогда, что это именно «Майданс», – призналась Тина Кароль. – То, что его отличает от других – это идеология, масштаб и честность прямого эфира. Я верю в то, что это будет самое крутое шоу!»

    Оценивать участников проекта будут телезрители и авторитетное жюри. 19 марта на местах судей мы увидим режиссера Романа Виктюка, балерину Анастасию Волочкову, журналиста и телеведущего Отара Кушанашвили и хореографа Мигеля.

    Тина Кароль и Сергей Лазарев – ведущие танцевального шоу «МАЙDАН’S». Премьера на Интере


    Само состязание будет проходить в три этапа:

    – Парад (карнавал) команды каждого из городов. Карнавально-постановочное шествие команды на Крещатике;

    – Индивидуальное выступление каждой команды;

    – «Общий» номер двух команд. Две команды выступают одновременно (каждая на своей части майдана) под одну музыкальную композицию.

    Победитель определяется по результатам голосования телезрителей в прямом эфире и оценкам авторитетного жюри, которое выставляет баллы командам за каждый этап соревнования.

    Жюри выставляет оценки по 10-бальной шкале.

    Максимальный балл от жюри за каждый конкурс может составить 40 баллов.

    Телезрители поддерживают понравившуюся им команду с помощью телефонных звонков и sms. Один процент зрительского голосования — это один балл.

    Общий балл городам за все три конкурса — это сумма баллов жюри за три конкурса плюс проценты (баллы) от зрителей.

    В полуфинал выходит команда города, который набрал больше баллов.

    Если обе команды набрали равное количество голосов — побеждает та, за которую проголосовало больше телезрителей. То есть в спорных моментах решение принимает народ Украины.

    Команда-победитель отборочного тура выходит в полуфинал, а победители полуфинала – в финал. Всего предполагается шесть отборочных поединков, три полуфинала и один финал. В финале встретятся уже не две, а три команды и лишь одна из них завоюет для своего города звание Танцевальной Столицы Украины.

    О ПРОЕКТЕ:

    «МАЙDАН'S» – уникальное танцевальное шоу, которое объединит всю Украину. В нем примут участие команды из 12-ти крупнейших городов нашей страны, в каждом из которых сотни людей объединятся в танцевальном поединке ради благородной цели, в основе которой – помощь своей малой родине. Под руководством выдающихся хореографов участники проекта подготовят танцевальные постановки, которые потом представят на центральной площади столицы – Майдане Независимости. Они сделают все, чтобы доказать: только их город достоин гордого звания Танцевальной Столицы Украины!

    Производство: компания Star Media


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.