Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Насладитесь кино-шедеврами итальянской кухни и смотрите самые лучшие премьеры на канале «Еврокино»


    16 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Насладитесь кино-шедеврами итальянской кухни и смотрите самые лучшие премьеры на канале «Еврокино»В апреле испытайте настоящий «День смеха», насладитесь легкими кино-шедеврами итальянской кухни и смотрите самые лучшие премьеры на канале «Еврокино»!

    Кактус 1 апреля

    Режиссер: Жерар Бито, Мишель Мунц.

    В ролях: Пьер Ришар, Кловис Корнийяк, Паскаль Эльбе, Жан-Пьер Даррусен.

    У Сами большие проблемы: он убежден, что тяжело болен и жить ему осталось максимум три месяца. Патрику 35 лет, у него прекрасная работа, дорогая квартира, великолепная невеста и шикарный автомобиль. У Патрика только одна серьезная проблема: Сами - его лучший друг.


    Распутницы 1 апреля

    Режиссер: Габриэль Агион

    В главных ролях: Жозиан Баласко, Натали Бэй, Мари Жиллен, Венсан Эльбаз, Клауди Жансак, Ив Ренье, Саид Тагмауи, Шанталь Гойя, Стефани Берн, Катрин Денёв

    Неотразимые модницы и экстремальные тусовщицы Эдди и Патриция привыкли шокировать мир своими экстравагантными выходками. В 60-х годах они потрясли Париж и Вудсток, в 70-х ими восхищалась вся Ибица, а в 80-х они не пропустили ни одно дефиле своего кумира Жана-Поля Готье. Но минули девяностые годы, и вот уже дочь Эдди, серьезная и самостоятельная Сафран, удивленно смотрит на свою мать и ее взбалмошную подругу, которые всё еще не утратили любви к шампанскому и сумасшедшим вечеринкам.


    Адский небоскреб 1 апреля

    Режиссер: Шарль Немес

    В главных ролях: Эрик Жюдор, Рамзи Бедиа, Марина Фоис, Серж Рябукин, Мишель Пютерфлам, Пьер Семмлер, Жорж Трилла, Брюс Джонсон

    Два мойщика окон случайно оказываются у самой вершины небоскреба в тот момент, когда здание захватывает группа террористов. Незадачливые герои решают во что бы то ни стало спасти девушку, которую видели в окне. Им и в голову не приходит, что именно она возглавляет банду и готова на все, чтобы избавиться от лишних свидетелей.


    В честь года Россия-Италия каждую субботу апреля мы предлагаем для просмотра серьезное итальянское кино!


    Игрок 2 апреля

    Режиссер: Дарио Ардженто

    В главных ролях: Стефания Рокка, Лиам Каннингэм, Сильвио Муччино, Адальберто Мария Мерли, Клаудио Сантамария, Фьоре Ардженто, Козимо Фуско, Миа Бенедетта, Джованни Висентин, Клаудио Мацценга

    Серийный маньяк под никнеймом «Карточный дилер» отправляет по электронной почте в полицию сообщения о зверских убийствах, совершенных им. Хочет ли убийца быть пойман или он раздает карты для новой чудовищной игры?


    Сын призрака 9 апреля

    Режиссер: Ламберто Бава

    В главных ролях: Лаура Хэрринг, Джон Ханна, Пит Постлетуэйт, Коралина Катальди-Тассони, Моса Кайзер, Лаура Сузаннэ, Мэри Твала, Ванесса Кук, Иеремия Ндлову

    Стейси и Марк безумно любят друг друга и не разлучаются ни на секунду. Они живут и работают на собственной ферме, и остальной мир как будто не существует для них. Однажды Марк исчезает, но Стейси ждет его, зная, что он не оставит ее одну навсегда. Некоторое время спустя Стейси видит Марка в удивительно реальном сне, где супруги страстно предаются любви. Через девять месяцев у Стейси рождается сын…


    Прощай, любимая 16 апреля

    Режиссер: Микеле Соави

    В главных ролях: Алессио Бони, Микеле Плачидо, Изабелла Феррари, Карло Чекки, Антонелло Фассари, Марьо Берасатеги, Риккардо Дзинна, Алессио Карузо, Макс Маззотта

    Террорист, несколько лет проведший в джунглях Южной Америки и разочаровавшийся в левом движении, возвращается в Италию, надеясь начать респектабельную жизнь.



    Площадь пяти лун 23 апреля

    Режиссер: Ренцо Мартинелли

    В главных ролях: Дональд Сазерленд, Джанкарло Джаннини, Стефания Рокка, Аиша Черами, Ф. Мюррэй Абрахам, Грег Уайз, Никола Ди Пинто, Федерика Мартинелли, Филипп Леруа, Пино Калабрезе

    1978 год. Спустя 55 дней после дерзкого похищения премьер-министр Италии Альдо Моро погибает от рук «Красных бригад». Суд покарал преступников, но заказчики самого громкого политического убийства наших дней неизвестны до сих пор. 2003 год. Отставной прокурор Розарио Саррацино получает сенсационную улику, проливающую свет на тайну 25-летней давности. Загадочный свидетель, чьи дни сочтены, дает опытному судье хрупкую ниточку, которая приводит его к зловещему клубку изощренной лжи, политических интриг и хладнокровной жестокости спецслужб. Рисуя заново истинную картину чудовищного заговора, способного потрясти весь мир, Розарио Саррацино понимает, что самое главное расследование его жизни может стать для него смертельным приговором…


    Мария 30 апреля

    Режиссер: Абель Феррара

    В главных ролях: Жюльет Бинош, Форест Уитакер, Мэтью Модайн, Хэзер Грэм, Марион Котийяр, Стефания Рокка, Марко Леонарди, Лука Лионелло, Марио Опинато, Элио Джерман

    Режиссер Тони Чайлдресс играет Христа в собственном фильме «Это моя кровь». На роль Марии Магдалины он приглашает талантливую Мари Палези, которая настолько вошла в свою роль, что после съемок решает остаться в Иерусалиме. А в это время у Теда Янгера, известного журналиста, живущего в Нью-Йорке и ведущего популярное шоу, возникают серьезные проблемы. Его карьера в самом расцвете, но беременная жена после несчастного случая попадает в больницу. И однажды наступает момент, когда герои ленты должны ответить на вопрос, насколько сильна их вера в Бога…


    Миллион лет до н.э. 2 3 апреля ПРЕМЬЕРА

    Режиссер: Жан-Жак Анно

    В главных ролях: Хосе Гарсия, Венсан Кассель, Серджо Перис-Менчета, Мелани Бернье, Клод Брассёр, Рюфюс Жан-Люк Бидо, Таира, Марк Андреони, Бернард Хэллер

    Воображаемый остров в синем-синем Эгейском море. Причудливые скрученные скалы, задиристые камешки. А дальше — таинственный зеленый лес, первобытный, словно приснившийся. К югу от него — село с хижинами-ульями. Его обитатели — народец с забавными обычаями. Им живется привольно в компании властной свиноматки и стада ее сородичей, а еще — поэта, способного зачаровать богов, и прекрасной дочки старейшины, по которой сходят с ума все кентавры. Время действия — задолго до эпохи Гомера…


    Кофе и сигареты 10 апреля ПРЕМЬЕРА

    Режиссер: Джим Джармуш

    В главных ролях: Игги Поп, Том Уэйтс, Роберто Бениньи, Стив Бушеми, Кейт Бланшетт, Альфред Молина, Стив Кугэн, Билл Мюррэй, Стивен Райт, Жуа Ли

    Одиннадцать новелл с участием гениальных актеров, шоуменов и музыкантов. Попивая кофе и покуривая сигареты, герои фильма спорят до безумия, подшучивают друг над другом, делают глубокомысленные выводы и травят нелепейшие байки…


    Мечта Кассандры 17 апреля ПРЕМЬЕРА

    Режиссер: Вуди Аллен

    В главных ролях: Юэн МакГрегор, Колин Фаррелл, Питер-Хьюго Дэйли, Джон Бенфилд, Клэр Хиггинс, Эшли Мадекве, Эндрю Ховард, Хейли Этвелл, Салли Хокинс, Кит Сми

    Два брата — Терри и Иен, дети не очень богатых родителей, также постоянно испытывают нехватку денег. Каждый зарабатывает их по-своему. Терри — игрой в карты и ставками на собачьих бегах. Более спокойный и рационально мыслящий Иен пытается пробить себе дорогу в мир инвестиционного бизнеса. Однако ни у того ни у другого не хватает удачи и стартового капитала, чтобы обеспечить все свои нужды. На помощь семье часто приходит дядюшка Ховард, успешный владелец нескольких клиник. Вот и сейчас братья обращаются к нему за помощью.


    «Еврокино» — существует на рынке с 2008 года. «Еврокино» — это лучшие фильмы, которые были произведены в Европе за последние годы. Самая богатая сокровищница кино Старого Света, в которой каждый найдет то, что нравится лично ему. Видеотека канала включает более 450 фильмов.

    Медиабренд «Клуб 100» (ООО «Контент Юнион») — один из лидеров на рынке тематического платного телевидения России. «Клуб 100» — это производство тематических каналов: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино», «Детский», «Zoопарк», а также дистрибуция телеканала «Русский Экстрим».


    Источник: Пресс-служба «Клуб 100»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.