Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Достоевский, Гоголь, Булгаков и Островский на канале «Русский Иллюзион»


    16 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Достоевский, Гоголь, Булгаков и Островский на канале «Русский Иллюзион»В апреле большое кино! Долгожданная экранизация русской классики – Федор Михайлович Достоевский, Николай Васильевич Гоголь, Михаил Афанасьевич Булгаков и Александр Николаевич Островский на канале «Русский Иллюзион»!

    Посмеемся вместе в День дурака!

    Не ходите, девки, замуж 1 апреля

    Режиссер: Евгений Герасимов

    В главных ролях: Вячеслав Невинный, Светлана Рябова, Татьяна Догилева, Нина Русланова, Виктор Павлов, Евгений Стеблов, Николай Парфенов, Валерий Леонтьев, Татьяна Агафонова, Наталья Вавилова

    Вернувшись из заграничной поездки, председатель колхоза узнает, что все девушки, мечтая выйти замуж, покидают колхоз и уезжают в город. Он принимает решение создать песенный фольклорный ансамбль, обещая девушкам показать их по телевидению, и одновременно убеждает местные власти в необходимости строительства животноводческого комбината. План председателя удается: привлеченные работой на новом комплексе и красивыми веселыми девчатами, молодые парни хлынули в село.

    Дуэнья 1 апреля

    Режиссер: Михаил Григорьев

    В главных ролях: Владимир Зельдин, Александр Сафронов, Ирина Муравьёва, Марина Либакова-Ливанова, А. Король, Евгений Леонов, Татьяна Васильева, Семен Фарада, Любовь Полищук, Владимир Сошальский

    По пьесе Ричарда Б. Шеридана. Две пары влюблённых совсем запутались в интригах. Всё перемешалось: страдания и радости, смех и слёзы. Но молодым героям по душе этот водоворот событий и чувств. Ни в чём не уступает им и далеко не юная дуэнья. Именно благодаря её темпераменту и обаянию всё заканчивается благополучно. В том числе и для неё самой…

    Преступление и наказание 2 серии 2 и 3 апреля

    Режиссер: Лев Кулиджанов

    В главных ролях: Георгий Тараторкин, Иннокентий Смоктуновский, Татьяна Бедова, Виктория Фёдорова, Ефим Копелян, Евгений Лебедев, Майя Булгакова, Ирина Гошева, Владимир Басов, Александр Павлов

    Бедный студент Родион Раскольников идет на преступление, за которым неизбежно следуют муки совести: его душа, отягощенная грехом убийства, мечется между верой и безверием, надеждой и отчаянием. Расследование сыщика Порфирия Петровича в конечном итоге выводит следствие на Раскольникова, но еще до знакомства со следователем, Родион встречает настоящую любовь. Она поможет ему прийти к покаянию.

    Роковые яйца 10 апреля

    Режиссер: Сергей Ломкин

    В главных ролях: Олег Янковский, Андрей Толубеев, Нина Усатова, Ирина Сенотова, Татьяна Кравченко, Амалия Мордвинова, Гарик Сукачев, Александр Марин, Виктор Павлов, Семен Фарада

    На землю спустился дьявол, чтобы совершить задуманное злодеяние. Для этого дьяволу недостаточно использовать только человеческие пороки, и он передает в руки талантливого ученого чудодейственное открытие, которое, как это уже было не раз, будет использовано не во благо. Механизм дьявольского замысла срабатывает. Спасти Россию может только вмешательство Всевышнего.


    Нос 17 апреля

    Режиссер: Ролан Быков

    В главных ролях: Ролан Быков, Ия Саввина, Елена Санаева, Зинаида Славина, Зинаида Шарко, Владимир Басов, Георгий Бурков, Д. Бабаев-Калницкий, Сергей Берлин, Юрий Богатырев

    Фантасмагория о чиновнике, от которого сбежал нос.


    Поздняя любовь 24 апреля

    Режиссер: Леонид Пчелкин

    В главных ролях: Иннокентий Смоктуновский, Анна Каменкова, Родион Нахапетов, Елена Проклова, Евгения Ханаева, Вячеслав Невинный, Валерий Шальных, Валерий Хлевинский, Валентина Кравченко, Евгений Князев

    По одноименной пьесе А. Н. Островского.

    О верности и коварстве, о чистоте человеческих чувств и вере в подлинное счастье…


    Русский Иллюзион - О главном

    Есть темы и вопросы, волнующие всех по-настоящему: существует ли вечная любовь? бывает ли на свете верность? Может ли дружба преодолеть все? Да! Да! И еще раз Да! И мы Вам это покажем - на канале "Русский Иллюзион". С 7 апреля на "Русском Иллюзионе" Вас ждет много нового: новое эфирное оформление, новые фильмы и важные эмоции! Лозунг "обновленного" "Русского Иллюзиона" - "О главном"! На нашем канале Вы найдете лучшую коллекцию историй:
    - о любви
    - о верности
    - о дружбе
    - о поступке
    - о свободе...
    "Русский Иллюзион" говорит со своими зрителями о том, что не может не трогать, не волновать, не задевать за струны наших душ. Именно таким когда-то было советское кино. К счастью, современное российское кино остается таким же: рассказывающим о главном.
    Мы надеемся, что вы с присоединитесь к нашему разговору "о главном"! На канале "Русский Иллюзион"

    «Русский Иллюзион» — развлекательный киноканал о главном, существует на рынке с 2003 года. Наполнение канала — популярные и любимые отечественные кинофильмы всех времен, а также программа собственного производства «За кадром» с А. Шпагиным.

    Медиабренд «Клуб 100» (ООО «Контент Юнион») — один из лидеров на рынке тематического платного телевидения России. «Клуб 100» — это производство тематических каналов: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино», «Детский», «Zoопарк», а также дистрибуция телеканала «Русский Экстрим».


    Источник: Пресс-служба «Клуб 100»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.