Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В апреле на канале «ДЕТСКИЙ»


    16 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    В апреле на канале «ДЕТСКИЙ»В апреле на канале «ДЕТСКИЙ» развлекательное шоу «ЗАНЗИБАР»! Новый сезон программы собственного производства!

    «ЗАНЗИ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ»

    В новом сезоне уже полюбившейся нашим зрителям «ЗанзиБар» переносится из тропиков в сердце цивилизации – шумный мегаполис! Занзи принимает серьезное решение о переезде в город вслед за своей помощницей Сашей, которая поступает там в университет. Вот уж не просто будет Занзи привыкнуть к условиям и ритму большого города после размеренной приморской жизни! Тут ему точно будет не до скуки!

    В апреле на канале «ДЕТСКИЙ»


    Зрителей ожидает много невероятных сюрпризов. Первое, что бросится в глаза – это новый стильный интерьер бара Занзи. Не менее важным событием станет появление нового помощника Занзи - Ярослава. Но, конечно же, старые друзья (Саша, Христофор) и новые гости будут постоянно навещать нашего Занзи. Интересные рубрики, увлекательные темы и полезные факты – все это в новом сезоне популярной программы «ЗанзиБар»!

    В ролях:

    Занзи – актер ГАЦТК им. Образцова Руслан Вольфсон

    Ярослав Ярослав Гарнаев, актер, ведуший, солист театра-студии «Непоседы»

    Саша – Александра Остроухова, юная звездочка сериалов «Шаг за шагом» и «Кто в доме хозяин»

    Трубочист — Калинин Иван, актер Русского реалистического театра-студии, преподаватель сценического фехтования в высшем театральном училище им. М.С. Щепкина.


    В апреле на канале «ДЕТСКИЙ»


    Руки вверх! ПРЕМЬЕРА 9 апреля

    Приключенческая интрига позволяет живым действием увлечь юного зрителя в серьёзное содержание, фантастическая составляющая помогает состыковать серьёзное и увлекательное в напряжённом взаимодействии. «Жутко музыкальный» означает, что музыки в самом деле много — около 40 минут.

    Режиссер: Владимир Грамматиков

    В ролях: Рамаз Чхиквадзе, Ирина Муравьева, Георгий Вицин, Татьяна Пельтцер, Федор Стуков, Елена Морозова, Вадим Александров, Валентин Буки

    Злодей Шито-Крыто хочет захватить мир. Для этого он намерен применить чрезвычайно эффективный препарат «балдин», который всех детей превратит в лентяев, проходимцев и двоечников.Его потрясающе крутые подручные агенты начинают операцию «Братцы-тунеядцы». Однако с самого начала у них не ладится, и суперпрепарат воздействует не на того человека…А лоботрясы, разгильдяи и озорники оказываются в нужном месте и в нужное время, и планы злодея оказываются сорваны.


    В апреле на канале «ДЕТСКИЙ»


    Там на неведомых дорожках. ПРЕМЬЕРА 23 апреля

    Веселая, остроумная и поучительная сказка поставлена по известной книге Эдуарда Успенского «Вниз по волшебной реке».

    Режиссер: Михаил Юзовский

    В ролях: Роман Монастырский, Татьяна Пельтцер, Леонид Харитонов, Юрий Чернов, Татьяна Аксюта, Анатолий Кузнецов, Александр Филиппенко, Юрий Медведев, Анастасия Зуева, Леонид Каневский, Олег Анофриев, Наталья Крачковская, Елизавета Никищихина, Виктор Андриенко

    У мальчика Мити, как и у всех есть бабушка. Но самое интересное, что бабушка она не простая, а самая что ни на есть настоящая Баба Яга. Отправившись погостить к бабуле на летние каникулы мальчик оказывается в сказочном мире. И как самый настоящий советский школьник пытается противостоять любому злу, которое происходит у него на пути. Победить ему приходится и Кащея и лихо одноглазое и еще много всякой нечисти.


    В РУБРЕКЕ «РУССКИЙ ЧАС» ВАС ЖДЕТ МНОЖЕСТВО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПРЕМЬЕР

    Каждый будний день с 16:00 до 17:00 и в выходные с 14:00 до 15:00.

    Целый час отечественных мультфильмов!

    «Веселый цыпленок», «Самовар Иван Иванович», «Как кормили медвежонка», «Кавардак», «Сказка о карасях, зайце и бубликах», «Зеленая пилюля».

    В апреле на канале «ДЕТСКИЙ»



    ВЕСНА – САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!

    В апреле на канале «ДЕТСКИЙ»



    В поисках капитана Гранта (7серий) 1-7 апреля

    Режиссер: Станислав Говорухин.

    В ролях: Владимир Смирнов, Лембит Ульфсак, Марина Влади, Николай Еременко-мл., Тамара Акулова, Владимир Гостюхин, Олег Штефанко, Руслан Курашов, Галина Струтинская, Анатолий Рудаков, Борис Хмельницкий, Коста Цонев, Александр Абдулов, Федор Одиноков

    Капитан Грант пустился в опасное плавание, чтобы основать вольное шотландское поселение на островах Тихого океана. Но его корабль терпит крушение, и лишь полуразмытая записка в бутылке доносит обрывочные сведения о Гранте.

    Лорд Гленарван на свой страх и риск отправляется на поиски, взяв с собой детей капитана — Мэри и Роберта. Путь отважных путешественников лежит через острова Атлантики, горы и пампасы Новой Зеландии и Австралии, просторы Тихого океана, где их поджидают всевозможные приключения.


    В апреле на канале «ДЕТСКИЙ»


    Новые приключения капитана Врунгеля 29 апреля

    Режиссер: Геннадий Васильев.

    В ролях: Михаил Пуговкин, Зураб Капианидзе, Сергей Мартинсон, Владимир Басов, Савелий Крамаров.

    Получив задание написать сочинение на тему "Как я провел лето", Вася Лопотухин расслабился, вспомнил своего любимого героя капитана Врунгеля, представил себя рядом с ним внутри Бермудского треугольника - и вступил в смертельную схватку с гангстерами и штормом. Раскрыв тайну Бермуд и одержав ряд побед, Вася произвел себя в чин известного ученого и стал собирать экспедицию к Атлантиде...


    В апреле на канале «ДЕТСКИЙ»


    Приключения Петрова и Васечкина.
    Обыкновенные и невероятные. 14,15 апреля


    Режиссер: Владимир Алеников.

    В ролях: Егор Дружинин, Дмитрий Барков, Инга Ильм, Анатолий Кузнецов, Людмила Иванова, Татьяна Божок, Александр Леньков, Инна Аленикова, Юрий Медведев, Татьяна Захарова, Виктор Павловский, Владимир Жариков, Алексей Гусев, Максим Полянский, Светлана Протасенкова, Андрей Каневский, Владислав Дружинин, Виктор Лысенко, Маргарита Корабельникова

    Петров и Васечкин возвращаются домой из школы и по пути мечтают о различных чудесах. И вдруг, действительно, встречают необычного дворника, оказавшегося настоящим волшебником. Он говорит мальчикам, что сможет исполнить три их любых желания. Петров решает стать самым сильным, а Васечкин хочет получить всегда исключительно отличные оценки. Однако их желания исполняются не совсем так, как хотелось бы ребятам. Не умея использовать свою силу, Петров нечаянно крушит все вокруг, а Васечкин, получая в школе одни пятерки, не может ответить ни на один вопрос. Друзья должны срочно исправить положение.


    В апреле на канале «ДЕТСКИЙ»


    Путешествие пана Кляксы. 20,21 апреля

    Режиссер: Кшиштоф Градовски.

    В ролях: Петр Фрончевски, Малгожата Островска, Георгий Вицин, Ирина Губанова, Хенрик Биста, Збигнев Бучковский, Мартин Бараньский

    Продолжение фильма `Академия пана Кляксы`. На этот раз в стране сказок произошли чрезвычайные события: таинственные силы украли бочку с волшебными чернилами, и стало нечем записывать сказки!


    В апреле на канале «ДЕТСКИЙ»


    Белый клык (Дисней)

    Иногда те, кого все боятся, становятся единственным шансом на спасение

    « Белый клык» — экранизация одноимённой повести Джека Лондона

    История о волке Белый клык, который остался сиротой, после того как охотник убил его мать и юноше по имени Джек, прибывшем на Клондайк во времена Золотой Лихорадки на участок, оставленный ему в наследство отцом… Джек и Белый Клык то встречаются, то расстаются, то вновь обретают друг друга. Эта захватывающая история дружбы мальчика и волка будет интересна детям, увлекающимся приключениями.


    В апреле на канале «ДЕТСКИЙ»


    Белый клык 2: Миф о волке (Дисней)

    Продолжение приключенческого фильма "Белый клык" по мотивам одноименного романа Джека Лондона. Молодой золотоискатель Генри получает от своего приятеля Джека лучший подарок: Белого Клыка. Вместе они отправляются на восток, в Сан-Франциско. Но дороге их ждут приключения. Начнутся они с пропажи золота и расставания. А приведут, конечно, к счастливому порогу.


    Медиабренд «Клуб 100» (ООО «Контент Юнион») — один из лидеров на рынке тематического платного телевидения России. «Клуб 100» — это производство и дистрибуция тематических каналов: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино», «Детский», «Zoопарк», а также дистрибуция телеканала «Русский Экстрим».

    «Детский» — канал для детей от 6-12 лет и их родителей. «Детский» существует с 2005 года и входит в 20-ку рейтинговых тематических каналов. Библиотека канала включает в себя более 1000 эфирных событий и качественные программы собственного производства.
    Канал для детей, который рекомендуют родители!

    «ДЕТСКИЙ» - развлекательный и образовательный телеканал, который ежемесячно смотрят более 2 миллионов зрителей (данные TNS/TV Index+). Телеканал появился в 2005 году, входит в пакет «Клуб 100» и рассчитан на аудиторию 6-12 лет. «Детский» - лидер по лояльности аудитории, его смотрят дольше, чем все остальные неэфирные каналы, произведенные в России. Профессиональная команда телеканала тщательно подбирает и создает контент, ежедневно предлагая зрителям только лучшее российское и зарубежное кино, мультипликацию и познавательные программы. Библиотека канала насчитывает более 1000 фильмов, передач и 7 программ собственного производства. «Детский» - канал для детей, который советуют родители.


    Источник: Пресс-служба «Клуб 100»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.