Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «Еврокино» поддержит кинофестиваль «Франкофонии»


    16 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Телеканал «Еврокино» поддержит  кинофестиваль «Франкофонии»16 марта, Москва С 25 по 31 марта в кинотеатре «35 мм» при информационной поддержке телеканала «Еврокино» состоится ежегодный кинофестиваль «Франкофонии».

    В программе - новые фильмы из Франции, Швейцарии и Канады, а также две ретроспективы. Одну из них представит сам автор – режиссер короткометражного и полнометражного кино из Франции Марк Фитусси, а вторая даст возможность познакомиться с творчеством знаменитого канадского режиссера и сценариста Бернара Эмона.

    Также в гостях у фестиваля - популярный французский художник, автор комиксов и режиссер Паскаль Рабатэ с полнометражным кинодебютомт «Ручейки», основанном на собственном комиксе, и двумя короткометражными фильмами – «Бич Бойз» на пляже» и «Волосы Зидана».

    Фестиваль откроется фильмом Марка Фитусси «Копакабана» (Copacabana) с Изабель Юппер в главной роли.

    Увидеть и вспомнить все самое интересное из жизни кинофестиваля вы сможете в репортажах телеканала «Еврокино» на экранах своих телевизоров.


    «Еврокино» — существует на рынке с 2008 года. «Еврокино» — это лучшие фильмы, которые были произведены в Европе за последние годы. Самая богатая сокровищница кино Старого Света, в которой каждый найдет то, что нравится лично ему. Видеотека канала включает более 450 фильмов.

    Медиабренд «Клуб 100» (ООО «Контент Юнион») — один из лидеров на рынке тематического платного телевидения России. «Клуб 100» — это производство тематических каналов: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино», «Детский», «Zoопарк», а также дистрибуция телеканала «Русский Экстрим».


    Источник: Пресс-служба «Клуб 100»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.