Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Две утренние премьеры на «Мега»: «Гаджет шоу» и мультсериал «Барашек Шон»


    14 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Две утренние премьеры на «Мега»: «Гаджет шоу» и мультсериал «Барашек Шон»Каждый день начинайте свое утро с телеканалом «Мега»: просыпайтесь в 6:40 под веселые приключения «Барашка Шона» (Shaun The Sheep) и уже в 7:00 заряжайте мозг вместе с «Гаджет шоу» (The Gadget Show)!

    Каждое утро просыпайтесь под веселые приключения самого изобретательного барашка в мире!

    «Барашек Шон» - это история о жизни маленькой фермы, в которой ежедневно происходят невероятные приключения. Главные герои мультсериала - барашек Шон, его друзья овечки, пес Битзер и их хозяин. Чего только не придумывает изобретательный Шон! То играет с друзьями в футбол капустой, то рисует картины, или даже устраивает фитнес-клуб! Каждая серия - это непревзойденное сочетание британского юмора и особой техники съемок!

    Впервые барашек Шон появился на экранах в 1995 году в пластилиновом мультфильме о приключениях известных британских героев - мистера Уоллеса и его верного пса Громита («Wallace and Gromit»). Тогда мультфильм «A Close Shave» получил Оскар и еще 17 других наград. Позже барашек появлялся еще в нескольких мультиках и стал таким популярным среди зрителей, что в 2007 году был создан многосерийный мультсериал «Барашек Шон» с любимым героем в главной роли.

    Смотрите самые интересные серии мультсериала с понедельника по пятницу в 6:40 только на телеканале «Мега»!

    Две утренние премьеры на «Мега»: «Гаджет шоу» и мультсериал «Барашек Шон»



    С понедельника по пятницу в 7:00 смотрите новое шоу о последних новинках техники со всего мира - «Гаджет шоу»!

    В каждой серии команда экспертов рассказывает о самых интересных изобретениях человечества, и выясняет их достоинства и недостатки. Мы узнаем обо всем – от простых MP3-плееров до лыжных курток со встроенным Bluetooth. В каждой серии «Гаджет шоу» ведущие проводят опыты с самыми горячими новинками техники и устраивают конкурсы среди гаджетов похожих моделей разных производителей.

    Две утренние премьеры на «Мега»: «Гаджет шоу» и мультсериал «Барашек Шон»


    В прошлом, 2010 году команда ведущих «Гаджет шоу» стала известна во всем мире благодаря трем рекордам, которые попали в «Книгу рекордов Гиннеса»: им удалось установить самую высокую скорость водного автомобиля – 26,8 км в час (15 марта 2010 года); осуществить самый длинный прыжок радиоуправляемой модели автомобиля с рампы – 26м (25 марта); а также сыграть в самую большую игру в тетрис – общей площадью в 105 кв. м (15 сентября)!

    Смотрите «Гаджет шоу» с понедельника по пятницу в 7:00 и в субботу в 11:00 только на телеканале «Мега»!


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Мега» обязательна.

    МЕГА - развлекательный канал с мужским характером

    МЕГА представляет лучшие развлекательные, соревновательные и игровые форматы отечественного и зарубежного производства. Это захватывающее зрелище для тех, кто хочет знать о человеке и его возможностях и окружающем мире больше.

    МЕГА предлагает ощутить прилив азарта и адреналина, не выходя из дома. МЕГА - канал для "активного отдыха у телевизора ". Вы увидите то, чем увлекаетесь и увлечетесь тем, что увидите.

    МЕГА. Игра началась!

    Телеканал «Мега» - первый развлекательный научно-популярный телеканал в Украине. Аудитория – 18-45. Входит в Группу «Интер» - телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина», «Интер+». http://megatv.kiev.ua/ (*Аудитория 18+, вся Украина). Генеральный директор телеканала «Мега» - Константин Стрюков.

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций «Украинской независимой ТВ-корпорации» (телеканал «Интер»), 90% акций «Кино-ТВ» (телеканал «Энтер-Фильм»), 90% «Музыка-ТВ» («Энтер»), телеканалами НТН, К1, К2, «Мега», «MTV Украина», «Интер+» и другими медиаактивами


    Источник: МЕГА - розважальний канал з чоловічим характером
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.