Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы сериала «Иерихон» на канале 2+2


    14 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы сериала «Иерихон» на канале 2+2Анонсы сериала «Иерихон» на канале 2+2 на 21 – 25 марта.

    21 марта, понедельник, 13:15

    Сезон 1. Серия 11

    В Иерихоне приближаются выборы мера. Одного из жителей находят мертвым. Грей убежден, что знает имя убийцы и организовывает охоту на Джона, дабы восстановить мир и покой в Иерихоне. Джейк и Эмили погрузились в приятные воспоминаниям, а тем временем в Иерихон возвращается неприятная личность.
    (Т/с «Иерихон», 11 серия, 1 сезон, 2+2, будни 13:15)


    22 марта, вторник, 13:15

    Сезон 1. Серия 12

    За 36 часов до рокового взрыва в жизни Джейка и Хокинса произошли важные события. Джей пытался начать жить честно, а Хокинс столкнулся с таинственной женщиной из прошлого. Жених Эмили отправляется в Чикаго на собеседование о приеме на работу.
    (Т/с «Иерихон», 12 серия, 1 сезон, 2+2, будни 13:15)


    23 марта, среда, 13:15

    Сезон 1. Серия 8

    Хезер знает как, при наличии необходимого оборудования, починить ветряную мельницу и убеждает Джейка и Джонстона поехать с ней в «Блэк Джек» - торговый пост за пределами города. К ним присоединяется Дэйл в надежде найти на торговом складе что-нибудь, что может пригодиться городу. Хокинс приводит в дом Сару, и они оба пытаются понять, кто следит за Хокинсами.
    (Т/с «Иерихон», 13 серия, 1 сезон, 2+2, будни 13:15)


    24 марта четверг, 13:15

    Сезон 1. Серия 14

    Пытаясь найти дичь за пределами города, грузовик врезается в машину, которую Джейк, Стенли и Мими пытаются убрать с дороги. Стенли и Джейк тяжело ранены. Мими понимает, что она их единственная надежда на спасение и идет в Иерихон пешком. Тем временем, Хокинс обнаруживает, что подвергает свою семью опасности, а Эмили и Роджер продолжают восстанавливать свои отношения.
    (Т/с «Иерихон», 14 серия, 1 сезон, 2+2, будни 13:15)


    25 марта, пятница, 13:15

    Сезон 1. Серия 15

    В город прибывают морские пехотинцы США, горожане начинают размышлять о том, какой станет их жизнь, когда закон и порядок будет восстановлен и нация станет приходить в себя после взрывов. Солдаты также рассказывают о победе в войне за рубежом. Но все оказывается не так просто, когда Джейк и Джонстон начинают интересоваться подробностями
    (Т/с «Иерихон», 15 серия, 1 сезон, 2+2, будни 13:15)

    Анонсы сериала «Иерихон» на канале 2+2



    В новом сезоне телеканал "КИНО" изменил название на "2+2" и будет выходить в эфир с новым логотипом. Необходимые изменения в лицензию телеканала были внесены на заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания 29 июля 2010.

    Телеканал "КИНО" начал вещание 01 июля 2006 года. Позиционирует себя как канал с особым программным наполнением, сфокусированным на молодую мужскую аудиторию (18-35).

    В эфире телеканала представлены - сериалы, развлекательные шоу и художественные фильмы иностранного производства в различных жанрах:

    Боевики, фентези, триллеры, ужасы, экстрим/адреналин/катастрофы/ паранормальные явления, А также развлекательные шоу известных мировых студий (западное реалити: скетч-шоу, скрытая камера) и ночные ток-шоу/эротика.

    В 2009 году "КИНО" по версии журнала "MEDIASAT" признан лучшим фильмовым каналом.


    Источник: Пресс-служба «2+2»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.