Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первое в Украине телешоу красоты стартовало!


    12 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Первое в Украине телешоу красоты стартовало!10 марта 2011 10 марта в 12:00 в пресс-центре НТКУ состоялась пресс-конференция на тему "Старт телешоу "Королева Украины", посвященная уникальному телепроекту "Королева по-украински".

    Этой весной зрители Первого Национального станут свидетелями борьбы за самый благородный титул красоты в уникальном телепроекте "Королева по-украински", который организовывает Национальный конкурс красоты и таланта "Королева Украины" совместно с Первым Национальным.

    "Когда Наталия пришла к нам с предложением провести конкурс красоты, мы вначале отнеслись к этому скептически, ведь в обществе сложились стереотипы, что это очередное непонятное действие, где сразу понятно кого выберут. Поэтому от этого хочется держаться подальше. Но в ходе разговора мы поняли, что это не обычный конкурс "тюнингованых" женщин. Наше телешоу стремиться показать не только внешность девушек (что тоже немаловажно), но самое главное - их внутренний мир. В программах мы сможем увидеть их характер, их интересы, даже то, как они готовят. Вы знаете, мне достаточно увидеть, как готовит красивая женщина, чтобы понять красивая ли она внутри, или нет", - рассказал генеральный продюсер Первого Национального Алексей Семенов.

    Еженедельно с марта по май, в эфире Первого Национального 60 очаровательных конкурсанток будут бороться за право войти в финальный состав конкурса, а потом и за титул "Королева Украины".

    "Спасибо Первому Национальному, что поддержал нашу идею и развил её до качественного телешоу. Необычность проекта в том, что он имеет первоочередную экологическую, а также социальную направленность. Сегодня состояться съемки первой программы, в которой девушки обсудят проблему СПИДа.

    Также, в программах будет показано как девушки сосуществуют. Это добавит телепроекту небольшую интригу", - рассказала президент конкурса Наталия Ковалева.

    Еженедельно в эфире Первого Национального члены жюри будут оценивать: дефиле в коллекциях известных дизайнеров, визитку-представление в арт-костюме, интервью и таланты участниц. Вести действо и поддерживать девушек будет ведущий Первого Национального Тимур Мирошниченко.

    "Интересно то, что практически всю одежду, в которой будут выступать девушки, сделали украинские дизайнеры. Наталья сотрудничает не только с топовыми модельерами нашей страны, но и с молодыми дизайнерами. В итоге конкурс дает очень хорошую платформу для старта и им", – рассказал Алексей Семенов.

    Особенностью национального конкурса красоты "Королева Украины" является то, что кроме главной победительницы, жюри также избирать "Королеву Подиума", "Королеву Таланта" и "The best in Bikini". Это единственный Национальный конкурс красоты, обязательной программой которого является шоу талантов.

    Телезрители тоже будут соучастниками выбора Королевы Украине, с помощью Интернет-голосования.

    "Оценивать девушек будет жури профессиональное - Алексей Семенов, Павло Зибров, Людмила Харив, Виталий Журавский, Анатолий Соловьяненко - и жури независимое (дизайнеры и звезды), а также телеаудитория. Три жури выбирают троих финалисток по итогам каждой программы. Такой метод отбора обеспечивает честный и прозрачный конкурс", - рассказала Наталия Ковалева.

    Двухнедельный подготовительный этап красивые девушки Украины проведут в одном из лучших пятизвездочных отелей (Анталия, Турция). А главное шоу конкурса "Королева Украины" состоится 22 мая в Киеве на красивейшей сцене страны - Национальной Опере Украины.

    Две королевы, которые поразят своей изысканностью, кругозором и умом всю страну получат возможность покорить своей красотой весь мир.

    "Королева Украины имеет право эксклюзивно представлять нашу страну на конкурсе "Мисс Земля", который входит в четверку сильнейших конкурсов мира. Вторая победительница поедет на "Мисс модель мира". Наши девушки уже четыре года участвуют и входят в пятерку финалисток этого престижного конкурса. А в 2008 наша финалистка Мария Якимчук стала "Мисс модель мира", выборов этот титул у 64 девушек со всего мира", - рассказала о перспективах Наталия Ковалева.

    "Этот конкурс будет отличаться от других тем, что мы сможем выбрать достойную королеву красоты, прекрасную как внешне, так и внутренне. Во всем мире победительницы таких конкурсов являются своеобразными миротворцами, носителями светлых идей и доброй воли. Пока в Украине это мало получается. Надеемся, что нам удастся создать эту тенденцию. Красивые украинки своим умением говорить, умением думать дадут доброе начало нашему обществу", - подитожил Алексей Семенов.

    Первое в Украине телешоу красоты стартовало!


    Все подробности – на официальном сайте Первого Национального.

    Ждите взрыв красоты в эфире Первого Национального. Этой весной ваши телевизоры расцветут.


    «Первый Национальный» — общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Техническое покрытие в панели GFK - 97,6%. Среднесуточная доля аудитории "18+" 3,16% (общая аудитория). Генеральный директор – Егор Бенкендорф.

    Источник: Пресс-служба Первого Национального
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.