Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    50 виртуальных игр КВН к 50- летию Клуба Веселых и Находчивых


    11 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    50 виртуальных игр КВН к 50- летию Клуба Веселых и НаходчивыхПервый эфир цикла передач состоится 12 марта на К1.

    В субботу, 12 марта, в 12:45 на телеканале К1 стартует первый выпуск цикла передач «50 виртуальных игр КВН». В преддверии 50-летия Клуба Веселых и Находчивых на одной сцене сойдутся кумиры-ветераны и кумиры-новички. Впервые лицом к лицу встретятся команды разных лет и разных поколений! Когда молодые команды шутили о своих предшественниках они и не подозревали, что те смогут им ответить!

    Эти игры действительно существуют только в виртуальном мире. Команды, которые встречаются в каждой из юбилейных передач, никогда не играли друг с другом в реальной КВН – ской жизни, потому что их разделяет ВРЕМЯ...

    Каждая игра - это монтажное произведение, соединяющее такие команды в общем игровом пространстве, позволяя им «сыграть» игру, состоящую, в основном, из вполне привычного набора кавээновских конкурсов. Таким образом, возникает иллюзия настоящей игры между, к примеру, классическими « Одесскими джентльменами» и авангардным « Фёдором Двинятиным». Кстати, ведущий этих игр Александр Васильевич Масляков видел в весёлом бою «и тех, и этих», но каждого - в своё время...

    Почти все передачи представляют собой поединок «один на один», что в нынешнем КВНе - редкость. Будет несколько специальных выпусков. Например, Сборная Перестройки сразится со Сборной Мирового Финансового Кризиса. Да и вообще, в нескольких играх сборные разных поколений заставят серьезно задуматься: кто из них несерьёзней? Вы увидите все женские команды клуба в одной передаче. И это еще не всё. Кто-то из ветеранов сыграет конкурсы, которых не было в их времена. Да и некоторые конкурсы в виртуальных играх тоже будут не совсем обычными.

    Президент Клуба Александр Васильевич Масляков об этом действе на финале КВН-2010 сказал так: «В этих передачах вы увидите свои любимые команды, которые играют сегодня, играли недавно, или играли давно (вы о них, может быть, и подзабыли). Вы услышите шутки разных лет. Конечно, сегодняшние шутки в силу своей актуальности воспринимаются нами лучше, но дело даже не в этом. Главное, на мой взгляд, другое: вы узнаете (или вспомните) О ЧЁМ они шутили, ЧТО их волновало, КАК они играли, КАКУЮ МУЗЫКУ они выбирали. Кто-то вспомнит, а кто-то узнает, как выглядели раньше и команды, и зрители, и некоторые из членов нашего жюри... Вы увидите, как ЭТО было 5, 10, 15, 20, 25 лет тому назад...»

    Первый эфир цикла передач состоится 12 марта в 12:45 на К1. Не пропустите!

    50 виртуальных игр КВН к 50- летию Клуба Веселых и Находчивых

    50 виртуальных игр КВН к 50- летию Клуба Веселых и Находчивых



    При использовании материалов ссылка на телеканал К1 обязательна.


    Телеканал К1 — многоформатное телевидение, не лишенное чувства юмора. Аудитория – «18-45». Входит в медиа-группу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина», «Интер+»), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиа-группа «Интер» - телевидение для всей семьи. Генеральный директор телеканала К1 - Сергей Затула. www.k1.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «К1»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.