Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бокс на «Интере». Солис: «Я завершу карьеру Кличко!» / Кличко: «Я избавлю мир от Солиса!»


    5 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Бокс на «Интере». Солис: «Я завершу карьеру Кличко!» / Кличко: «Я избавлю мир от Солиса!»В субботу 19 марта в 23:00 «Интер» покажет прямую трансляцию из Кельна, где на LANXESS арене украинский чемпион WBC Виталий Кличко будет отстаивать свой титул в поединке с обязательным претендентом, олимпийским чемпионом 2004 года Одланьером Солисом.

    Боксёрские навыки и умения кубинца ни у кого сомнений не вызывают, достаточно посмотреть на его достижения на любительском ринге (кстати, на ЧМ-2001 он досрочно победил Дэвида Хэя). Солис - представитель кубинской школы бокса, воспитывался на отличной технической и тактической базе, имеет три победы на чемпионатах мира и Олимпийское золото, продолжает уверенное шествие в профи (ни одного поражения!). 30-летний кубинец считает себя более опасным боксером, чем предыдущие соперники чемпиона, заинтересованном прежде всего в завоевании титула.

    Дело не в деньгах — дело в уважении, — считает Солис. — Похоже, Кличко думают, что я еще один из тех «мешков», которых они тщательно отбирают, чтобы Виталий легко одержал очередную победу. Но я не только обязательный претендент. Я был лучшим боксером-любителем в мире, и я докажу, что я лучший и в профи. Меня не интересует пара лишних долларов. Единственное, чего я хочу, это лишить Виталия его титула. Виталию не стоит беспокоиться о потере денег - ему следует опасаться потери титула. Я завершу его карьеру!

    Виталий Кличко, как и подобает чемпиону, спокойно воспринимает подобные высказывания в свой адрес. Сейчас он завершает подготовительные сборы в австрийском Гоинге, и находится в отличной физической форме. Дать отпор «обидчику» чемпион, по традиции, собирается в ринге.

    – Солис — хороший боец. У него впечатляющая статистика. Я его уважаю, он представляет собой новое поколение в боксе. Но избавить мир от Кличко ему не удастся, потому что в марте я избавлю мир от Солиса!– пообещал нокаутировать кубинского боксера в ринге Виталий Кличко.

    Максимальная готовность Виталия Кличко сомнений не вызывает. К тому же, на его стороне опыт. Солис же по боксёрским возрастным меркам находится в самом соку. Амбиций и спортивной злости ему не занимать обоим. Помимо этого, у каждого есть свои личные козыри, которые они достанут 19 марта. Всё это вместе сулит нам интересный и конкурентный бой!


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.