Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    СупердискотЭка 90-х с MTV


    4 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    СупердискотЭка 90-х с MTV12 марта в 21.00 зрители MTV и гости СК «Олимпийский» окунутся в атмосферу девяностых. В легендарном спортивном комплексе и в прямом эфире телеканала пройдет ретромегадэнс «СупердискотЭка 90-х с MTV», где самые топовые артисты 90-х взорвут зал своими хитами. Ведут мероприятие легендарные виджеи MTV Ольга Шелест и Антон Комолов!

    Вспомните, как покупали жвачку с вкладышем-татуировкой и переводили ее на себя, друзей и домашнюю мебель. Вспомните, как впервые попробовали Mentos и «Киндер-сюрприз». Как до дыр засматривал видеокассеты с клипами C+C Music Factory, Vanilla Ice, Technotronic и MC Hammer. Тогда еще не задавались вопросом - силиконовый ли бюст у певицы Сабрины, и вся страна обсуждала каждое новое видео группы «Комбинация» или «Технология». Это был настоящий прорыв после долгих лет социалистического застоя.

    СупердискотЭка 90-х с MTV


    «Руки вверх», «Вирус», Влад Сташевский, «Отпетые мошенники», «Иванушки International», Кай Метов, «Мальчишник», «Демо», Шура, Scooter, «Кар-Мэн», Rednex и многие другие обещают нереальный драйв и отжиг!

    Ольга Шелест, ведущая «СупердискотЭки 90-х с MTV»: «90-ые годы, прежде всего, запомнились мне переездом в Москву. Яркую, красивую, шумную. Еще, конечно же, запуском самого модного и продвинутого канала MTV Россия. И, как ни странно, лосинами! Я жила тогда еще в провинции, и мода до нас слабо доходила. Мы просто обрезали капроновые колготки. А тогда ведь даже цветных капроновых колготок не было. И вот мы брали эти коричневые колготки и красили их либо в синьке, либо в чернилах, поэтому лосины у нас были только двух цветов - либо синие, либо фиолетовые. Колготки аккуратно обрезали, обрабатывали по краям лаком для ногтей, чтобы не пошли стрелки. Но они все равно были очень недолговечные, поэтому варка в синьке шла бесконечно. А зрелище на самом деле было ужасное: представьте себе прозрачные капроновые колготки синего цвета! Но для меня это был верх изящества. А потом настал день, и сестра привезла из Москвы настоящие лоснящиеся лосины ярко-розового цвета. И я стояла на коленях, умоляя ее дать мне их поносить. Эх, а как мы развлекались на дискотеках в 90-е годы! Разве нынешняя молодежь может повторить эти забеги до рассвета? Когда я приехала в Москву, то просто обалдела от количества развлечений. Я гуляла дни и ночи напролет. Утром мы шли на учебу в институт, потом я ехала в «Останкино» записывать программу, а вечером красились-помадились и шли на дискотеку, где плясали до шести утра. Открывалось метро, мы туда заваливались и, если было время, заезжали домой переодеться. А если не было, то прямо так и ехали в институт — косые, с размазанными губами и ресницами. День начинался заново: институт, работа, дискотека. И так семь дней в неделю… Уверена на «СупердискотЭке 90-х с MTV» будет весело! Ведь столько людей выросло под эту музыку!»

    СупердискотЭка 90-х с MTV
    Олюня Шелест


    Антон Комолов, ведущий «СупердискотЭки 90-х с MTV»: 90-е годы – это музыканты самых разных направлений: 2 unlimited, Capella. Мое первое серьезное знакомство с роком вообще и альтернативой и гранжем в частности: Red Hot Chili Peppers, Faith No More, Stone Temple Pilots, Alice In Chains, Pearl Jam. Только выстрелившие Prodigy… Кстати, «Супердискотэку 90-х с MTV» я согласился вести не сразу. Во-первых, оказалось, что организаторы были уверены в том, что я родился после 90-х. Во-вторых, главным условием организаторов было наизусть спеть песню Скутера или мистера Малого. Что греха таить, я завалил этот экзамен! И лишь мой танец в шароварах под песню «Can’t Touch This» оставил меня в обойме. Думаю, что именно молодому поколению это мероприятие и интересно! Ведь не Леди же Гагу им слушать?! Не под Рианну же танцевать! Мы терпели и им велели! Пускай попробуют под нашу-то музыку, а?! Мы ведь танцевали под музыку своих родителей! Мы ведь плясали под «Модерн Токинг» и «Аббу» с «Бони М»! А ведь мы были тогда уже почти половозрелыми людьми! Пускай же теперь и они подивятся! Пусть знают, что танцы – это не дерготня на шпильках в комбидрессе под “Single Lady” Beyonce!»

    СупердискотЭка 90-х с MTV
    Тонечка Комолов


    Смотри «СупердискотЭку 90-х» в прямом эфире

    12 марта в 21.00 на MTV!



    MTV в России

    В ночь с 25 на 26 сентября 1998 года телеканал MTV начал свое вещание в России. Эфир канала открыл концерт Prodigy в Москве. Первым видеоклипом российского исполнителя стал «Владивосток 2000» группы Мумий Тролль, первым зарубежным видео — клип Паффа Дэдди и Джимми Пейджа «Come With Me».

    Аудитория MTV Россия — молодые, космополитичные люди, живущие в бешеном ритме и стремительно меняющие окружающую реальность; новаторы, идеально чувствующие свое время. Телеканал постоянно обновляется вместе со своей аудиторией. Возраст зрителей MTV Россия колеблется от 11 до 34 лет.

    Программы и оформление российского телеканала постоянно обновляются с учетом изменения зрительских потребностей. MTV Россия — это уже не только музыка, но и качественный развлекательный контент. Четкий стилистический формат легко узнаваем и отражает аудиторию канала.

    На начало 2010 года по данным TNS охват канала MTV Россия составляет 75% по целевой аудитории 11-34. Телеканал распространяется в 280 городах через сеть из 21 собственной станции и 377 партнеров.

    Общая аудитория телеканала составляет 40 млн. телезрителей.

    Официальный веб-сайт: mtv.ru

    Интернет-сопровождение MTV Россия:

    facebook.com/mtv.ru

    twitter.com/MTV_Russia

    youtube.com/mtvrussiaofficial

    Телеканал MTV Россия входит в группу компаний медиа-холдинга «ПрофМедиа».


    Источник: MTV Russia
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.