Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новое шоу на «Мега»: стань свидетелем самых громких событий в «Заключительном отчете»


    3 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Новое шоу на «Мега»: стань свидетелем самых громких событий в «Заключительном отчете»Серийные убийства, катастрофы, террористические акты - об этих событиях говорил весь мир.

    Кажется, что благодаря телевидению и СМИ мы узнали о них все детали. Но до сих пор остается много вопросов, на которые никто не искал ответа. Вернитесь еще раз к самым громким делам века и поставьте логическую точку в каждом из них вместе с новым шоу «Заключительный отчет»

    (Final Report, National Geographic) на телеканале «Мега».

    Смотрите «Заключительный отчет» с 12 марта по субботам в 23:00 и воскресенье в 21:15 только на «Мега»!

    Тюремный бунт 1971 года в городе Аттика, Нью-Йорк, США. В течение четырех дней 1200 заключенных держали в заложниках 39 человек. Тогда погибли 29 преступников и 10 заложников. Что стало причиной несчастья?

    Жестокие убийства американских солдат в марте 2004 года в иракском городе Фалуджа, которые привели к настоящей вспышке межнациональной вражды и еще большему контролю со стороны США всех военных действий в Ираке.

    Громкое дело серийного убийцы Гэри Райдвея, который стал известен в США под прозвищем Green River Killer. Тогда СМИ многих стран писали об убийствах более 40 женщин легкого поведения в Сиэтле.

    Массовое самоубийство 1997 года в Сан-Диего - полиция выехала на вызов анонима и обнаружила в одном доме 39 трупов. Кто действительно виновен во всем случившемся? Правдивой ли была информация, которую распространяли журналисты?

    Шаг за шагом еще раз вспомните каждое громкое событие, о котором говорил весь мир. Только в «Заключительном отчете» - уникальные съемки признаний преступников, детальное воспроизведение каждого события, показания очевидцев и мнения самих участников событий. Новые факты Вас удивят и заставят задуматься над тем, действительно ли все было так, как нам об этом рассказывали?

    Смотрите «Заключительный отчет» каждую субботу в 23:00 и воскресенье в 21:15

    только на телеканале «Мега»!


    Новое шоу на «Мега»: стань свидетелем самых громких событий в «Заключительном отчете»

    Новое шоу на «Мега»: стань свидетелем самых громких событий в «Заключительном отчете»

    Новое шоу на «Мега»: стань свидетелем самых громких событий в «Заключительном отчете»



    При использовании материалов ссылка на телеканал «Мега» обязательна.

    МЕГА - развлекательный канал с мужским характером

    МЕГА представляет лучшие развлекательные, соревновательные и игровые форматы отечественного и зарубежного производства. Это захватывающее зрелище для тех, кто хочет знать о человеке и его возможностях и окружающем мире больше.

    МЕГА предлагает ощутить прилив азарта и адреналина, не выходя из дома. МЕГА - канал для "активного отдыха у телевизора ". Вы увидите то, чем увлекаетесь и увлечетесь тем, что увидите.

    МЕГА. Игра началась!

    Телеканал «Мега» - первый развлекательный научно-популярный телеканал в Украине. Аудитория – 18-45. Входит в Группу «Интер» - телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина», «Интер+». http://megatv.kiev.ua/ (*Аудитория 18+, вся Украина). Генеральный директор телеканала «Мега» - Константин Стрюков.

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций «Украинской независимой ТВ-корпорации» (телеканал «Интер»), 90% акций «Кино-ТВ» (телеканал «Энтер-Фильм»), 90% «Музыка-ТВ» («Энтер»), телеканалами НТН, К1, К2, «Мега», «MTV Украина», «Интер+» и другими медиаактивами


    Источник: МЕГА - розважальний канал з чоловічим характером
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.