Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Без мандата и без гламура»: Виктория Тигипко и Василий Горбаль


    3 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Без  мандата и без гламура»: Виктория Тигипко и Василий ГорбальВ программе "Без мандата и без гламура" на 4 марта снялись: Виктория Тигипко и Василий Горбаль — оба помогали талантливым детям. И оба выбрали для решения проблем помощников с автомобилями, отказавшись от мандата, телефона, охранника и собственных денег.

    Виктория Тигипко - прежде всего, конечно, жена известного политика. Но она позиционирует себя, как бизнес-леди, президент Одесского кинофестиваля, мама троих детей. Первый миллион заработала в 25 лет. Сейчас возглавляет венчурный фонд (занимается продвижением на нашем рынке интернет-технологий). По ее словам — это наше будущее. Поэтому она поехала в село Германовка, в Киевскую область, в котором нет интернета и даже компьютерного класса в школе.

    Визитку героини снимали в доме Тигипков (съемочная группа была в шоке от масштабов), правда Сергей Леонидович, был в отъезде. Хотя, уже будучи в селе, она связалась с ним по скайпу - связь была плохая, но Виктория успела вкратце рассказать мужу, куда она попала. Еще был смешной момент с курьми. Дело в том, что она - стопроцентный городской житель. Последний раз в селе была еще в глубоком детстве, но после неприятного инцидента с петухом (он ее клюнул в пятку) в село ни ногой больше. Об этом есть ее фраза. Есть еще прикольные кадры, когда она стелит в хате одеялко на пол и начинает качать пресс, не изменяя своим привычкам даже в гостях. Виктория попала в семью, где бабушка воспитывает двоих внуков (девочке 15 лет, мальчику - 12). Дети мечтали о компьютерном классе в школе и о компьютере дома, т.к. нет возможности качественно выполнять домашние задания, писать научные работы. Девочка - победитель олимпиад по укр. литературе и астрономии.

    «Без  мандата и без гламура»: Виктория Тигипко и Василий Горбаль

    «Без  мандата и без гламура»: Виктория Тигипко и Василий Горбаль

    «Без  мандата и без гламура»: Виктория Тигипко и Василий Горбаль

    «Без  мандата и без гламура»: Виктория Тигипко и Василий Горбаль

    «Без  мандата и без гламура»: Виктория Тигипко и Василий Горбаль

    «Без  мандата и без гламура»: Виктория Тигипко и Василий Горбаль


    Василий Горбаль - миллионер, собственник банка, народный депутат Украины (партия регионов), до недавнего времени был губернатором Львовской области и косвенно принимал участие в наших предыдущих программах (с Кужель и Царевым). В детстве мечтал стать милиционером, но пришлось стать банкиром. В политике с 2002 года. В светских кругах стал известен благодаря громкому разводу с поп-певицей Галлиной. На данный момент не женат, детей не имеет.

    Василия Горбаля мы отправили в Каменец-Подольский, в семью с тремя дочерьми, которых воспитывает папа и бабушка. Проблема - средняя девочка мечтает стать профессиональным фотогорафом. В свои 13 лет она уже занимает призовые места на всеукраинских фотоконкурсах, организовывает персональные фотовыставки, но все это на интузиазме. Фотокружек, куда ходит Саша, создан на базе местной Станции юнных техников. Зрелище - жалкое. Нет необходимой техники, нужной литературы. В кружек записаны около сотни детей и все они вынуждены ютиться в маленькой комнатушке.

    Т.к. съемки еще не окончены, говорить о конкретных "кассовых" моментах ещё рано. Известно только, что именно в Каменце Горбалю наконец удалось исполнить давнюю мечту детства - полетать на воздушном шаре. Там в это время проходит фестиваль. Еще они катались на санках. Это, пожалуй, самые эмоциональные моменты, где Горбаль из "буки"-депутата превратился в обычного человека. Еще девочка Саша собирается (по нашей наводке) организовать ему фотосессию и сделать профессиональное портфолио.

    «Без  мандата и без гламура»: Виктория Тигипко и Василий Горбаль



    «Без мандата» - новое уникальное шоу, в котором каждый политик страны, от местного до всеукраинского уровня сможет реализовать свои собственные политические способности по-настоящему! На украинском телевидении хватает проектов, в которых политики много говорят. Теперь у них появилась уникальная возможность - действовать. Представители украинского политикума на личном опыте почувствуют проблемы своих избирателей. А избиратели поймут, что политики - тоже живые люди, с положительными и отрицательными чертами.

    Источник: Пресс-служба канала "1+1"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.