Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В марте на телеканале Zоопарк вас ожидают удивительные истории


    25 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    В марте на телеканале Zоопарк вас ожидают удивительные историиВ марте на телеканале Zоопарк вас ожидают удивительные истории из жизни любимых животных!

    Собачья работа. ПРЕМЬЕРА (05.03.11 16:00)

    Собака – одно из первых животных, которое было приручено человеком. С незапамятных времен собаки не только преданно нас сопровождают, охраняя и спасая, но и заметно облегчают нам жизнь. Этот сериал рассказывает об удивительных примерах собачьих «профессий» со всего мира.Бельгийская овчарка из Австрии бесстрашно прыгает с парашютом с высоты в 5,5 тысяч метров. Пес на равных входит в состав элитного военного подразделения Кобра, со стойкостью вынося изнуряющие тренировки.Больше всего поджогов в Северной Америке приходится на Монреаль. Лабрадор по кличке Малькольм помогает следователям найти виновных и привлечь их к правосудию.Золотистый лабрадор изменил жизнь американки Джоан Вебер, которая больна эпилепсией. Он натренирован предсказывать приступы болезни, тем самым, спасая хозяйку от опасных ситуаций.Ньюфаундленд по кличке Вэс вот уже 10 лет служит в итальянской береговой охране. На его счету - не одна сотня спасенных.


    Работать как звери. ПРЕМЬЕРА (05.03.11)

    Добро пожаловать в удивительный мир, где животные строят карьеру, приходят к 9 утра в офис и каждый месяц получают заработную плату. Актеры, спасатели, пожарные инспекторы, терапевты, даже супермодели… назовите любую работу – и мы вам покажем животное, которое ее выполняет. Трюковые лошади, слоны, трудящиеся на лесозаготовках, мартышки-ассистенты – по всему миру существует невероятное количество работающих животных, и программа «Работать как звери» собирает их всех вместе на вашем экране.

    В каждой серии ведущий программы актер Джон Бэрроумен, известный по сериалам «Доктор Кто» и «Отчаянные домохозяйки», представляет четыре увлекательнейших истории о профессиях братьев наших меньших, разбавленные короткими клипами-вставками о комичных ситуациях, происходящих с ними. Эти истории трогательные, волнующие, забавные, порой и драматичные, но всегда удивительные и непредсказуемые. Вы будете ошеломлены тем, что увидите – вероятно, мало кто догадывается, что эти большие и маленькие создания способны на такое. Медведи-детективы, слоны-пловцы, кошки – рок-звезды и собаки – скейтбордисты. От душещипательных сцен до добрых сказок и веселых историй. Никаких шуток - это реальная работа в мире животных. Полная юмора и остроумия, эта яркая программа завоевывает любовь зрителей со всего мира – не важно, 80 или 8 лет им. Ведь в каждом эпизоде есть своя изюминка, которую непременно стоит попробовать на вкус. И это не просто сериал для любителей животных – это развлекательно-познавательное шоу для всех и каждого.


    Ферма, забытая временем. Фильм ВВС (08.03.11)

    Сегодня сельская местность в Великобритании больше похожа на настоящую фабрику, чем на живой пейзаж. Более 80 процентов ее территории занято фермерскими хозяйствами. Чем интенсивнее земледелие, тем меньше остается места живой природе. И, кажется, что идиллический облик британской деревни остался в далеком прошлом. А многие животные, проживавшие на островах тысячи лет, исчезнут навсегда. Кого же потеснили с полей комбайны? И чем природа ответит на такое "уплотнение"?


    Ночные джунгли. Фильм ВВС (10.03.11)

    Нет ничего страшнее, чем заблудиться в джунглях и встретить там ночь. Н, оказывается, есть люди, которым все нипочем. Документалисты Брюс и Каролина Миллеры, взяв с собой инфракрасные видеокамеры и мощные записывающие устройства, попытаются проделать то, что еще никому не удавалось: зафиксировать на пленке жизнь ночных существ Белиза. И вот ночь открывает им пугающий и завораживающий мир, где каждый становится и охотником и жертвой... Этот документальный подвиг смело можно было бы назвать попыткой продержаться «От заката до рассвета».


    Акула молот. Фильм ВВС (17.03.11)

    В водах мирового океана обитают сотни видов акул. Одни из них настолько кровожадны, что встреча с ними грозит гибелью, другие, напротив, отличаются скромными размерами и не представляют никакой опасности. Но в этом семействе есть и удивительно причудливое существо - молотоголовая акула. Форма ее головы всегда оставляла человека в недоумении. Казалось, что подобное существо неприспособленно к жизни под водой и охоте. Однако рыба-молот отличается удивительным проворством, более того этот вид занимает седьмое место по степени опасности, которую акулы представляют для человека. Сегодня некоторые биологи считают, что странная форма их черепа стала результатом не эволюции, а мутации. Что же за прихоть природы породила это уникальное существо? И могла ли случайная мутация дать толчок к появлению целого вида?


    Дикие женщины Вирамбы. Фильм ВВС (23.03.11)

    Самки бабуинов. Как они выбирают себе самцов? Насколько они верны своим избранникам? И что такое эмансипация по-обезьяньи?


    Волшебная кожа. Фильм ВВС (24.03.11)

    Во времена средневековья считалось, что лягушки и жабы обладают сверхъестественными способностями. В настоящее время ученые обнаружили, что шкуры амфибий обладают и полезными для человека свойствами. Фильм рассказывает о многих чудесных свойствах кожи амфибий, как она позволяет лягушкам и жабам выжить во враждебном мире. Также выясняется, как эти свойства могут быть использованы людьми.


    Спасенные дельфинами. Фильм ВВС (30.03.11)

    С давних времен до нас доходят удивительные истории о дельфинах, спасающих людей в море. Однако до сих пор было слишком мало свидетельств, подтверждающих или опровергающих этот загадочный факт. Результаты новых исследований могут изменить наши представления о дельфинах. Теперь мы не только знаем, что они могут испытывать самые настоящие эмоции, но, более того, дельфины обладают самосознанием. Значит ли это, что им знакомо сочувствие? Как они могут понимать эмоции человека? И почему дельфины готовы рисковать жизнью ради нашего спасения?


    Покорись инстинкту. Подключи телеканал «Zоопарк»


    «Zоопарк» — это первый российский канал о домашних животных, увлекательное, завораживающее зрелище, в которое можно включиться в любой момент. Канал, который понимает, разделяет твои эмоции и помогает любить, оберегать и понимать любимых четвероногих.

    - 50% программ на канале Zоопарк посвящены теме домашних животных (питомцев)
    - 30%-программы о взаимодействии людей и животных, в том числе диких
    - 20%-отечественные программы о животных // программы о широко представленных в России животных.


    Источник: Пресс-служба «Клуб 100»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.