Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Только 8 марта «Русский Иллюзион» покажет самые изысканные и действенные рецепты приготовления «Женского счастья»!


    25 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Только 8 марта «Русский Иллюзион» покажет самые изысканные и действенные рецепты приготовления «Женского счастья»!Только 8 марта «Русский Иллюзион» покажет самые изысканные и действенные рецепты приготовления «Женского счастья»! Все лучшее для вас, с праздником, дорогие женщины!

    Только 8 марта «Русский Иллюзион» покажет самые изысканные и действенные рецепты приготовления «Женского счастья»!


    День свадьбы придется уточнить

    Режиссер: Степан Пучинян

    В главных ролях: Евгения Симонова, Борис Щербаков, Николай Пастухов, Николай Денисов, Максим Плотников, Дальвин Щербаков, Татьяна Божок, Любовь Полехина, Владимир Вихров, Ованес Ванян

    Герой вырос в потомственной семье металлургов: высокий белокурый красавец, не без чувства своеобразного юмора, передовик труда, спортсмен. Познакомившись при весьма неординарных обстоятельствах с вздорной девчонкой, влюбился. Очень скоро привел ее домой к своим родителям и пояснил — «навсегда». А она еще не разведена. И по многим «показателям» не устраивает отца…


    Комический любовник, или любовные затеи сэра Джона Фальстафа

    Режиссер: Валерий Рубинчик

    В главных ролях: Анатолий Папанов, Евгений Евстигнеев, Валентина Шендрикова, Борис Хмельницкий, Марина Шиманская, Татьяна Васильева, Владимир Федоров, Мария Капнист, Игорь Ясулович

    Обаятельный старый плут, хвастун, кутила и бабник, друг и собутыльник знаменитого принца Уэльского — сэр Джон Фальстаф — пытается наставить рога сразу и герцогу, и виконту с помощью смазливой сводни, которая и сама не прочь…


    Небесные ласточки 2 серии

    Режиссер: Леонид Квинихидзе

    В главных ролях: Ия Нинидзе, Андрей Миронов, Ирина Губанова, Людмила Гурченко, Сергей Захаров, Александр Ширвиндт, Елена Дриацкая, Ольга Вардашева, Эра Зиганшина, Галина Илиева

    Скромная воспитанница пансиона мечтает о театре, а родители собираются без спросу выдать ее замуж за неизвестного военного. Да и военного этого никто не спрашивал о согласии. Но браку по расчету не суждено было состояться, ибо в нашей истории замешан еще один мечтатель — еще более скромный музыкант Селестен, он же блистательный композитор Флоридор, написавший очаровательную оперетту…


    Кружовник ПРЕМЬЕРА

    Режиссер: Арво Ихо

    В главных ролях: Сергей Гармаш, Ульяна Лаптева, Дмитрий Певцов, Василий Прокопьев, Галина Бокашевская, Любовь Тихомирова, Вячеслав Ганенко, Тимофей Трибунцев, Юрий Гумиров, Павел Сборщиков

    Действие фильма происходит в день завершения Олимпийских игр, 3 августа 1980 года. Накануне и во время Олимпиады власти Москвы проводят «отлов» и высылку за 101-й километр асоциальных элементов. Художник-авангардист Борис попадает под эту категорию, его забирают в милицию, откуда ему удаётся сбежать. Борис скрывается в деревенском сарае, где его обнаруживает 10-летний сына хозяйки — Анны.


    Кушать подано, или осторожно любовь

    Режиссер: Максим Паперник

    В главных ролях: Юлия Рутберг, Александр Лыков, Александр Балуев, Мария Аронова, Ольга Красько, Владимир Епископосян, Николай Боклан

    Муж решил встретить Новый год вместе с молодой Любовницей в своем загородном доме, переделанном из бывшей свинофермы, Жену он отправляет проведать тещу, а для алиби приглашает к себе старого Друга. Жена внезапно отменяет семейный визит, но находчивый Муж решает не лишать себя приятных гостей, а просто выдать свою Любовницу за любовницу Друга, не подозревая о том, что этот, самый Друг — любовник его собственной Жены. Ситуация осложняется тем, что в доме появляется Кухарка, приглашенная из агентства. Не трудно догадаться, что в результате роскошная длинноногая дива окажется на кухне, а Кухарка будет изображать изящную даму в гостиной…


    Сердце не камень 2 серии

    Режиссер: Леонид Пчелкин

    В главных ролях: Наталья Гундарева, Станислав Садальский, Иннокентий Смоктуновский, Олег Табаков, Елена Яковлева, Андрей Ташков, Вячеслав Невинный, Андрей Рапопорт, Светлана Кузьмина, Антонина Дмитриева

    В богатом купеческом доме, словно птица в клетке, томится молодая красавица Вера Филипповна. В пятнадцать лет она вышла замуж за богача Каркунова. Любви Вера Филипповна к мужу не питала, но будучи порядочной барышней была ему верной женой. Теперь, когда дни Потапа Потапыча сочтены, хитрый и коварный приказчик Ераст плетет интригу вокруг Веры Филипповны, пытаясь опорочить ее в глазах мужа, дабы завладеть немалым капиталом. Кроме него, в доме Потапа Потапыча то и дело появляются сомнительные личности — сварливые кумушки, приживалки да разбойные люди. Но, как это часто бывает у Островского, добро и справедливость побеждают, да и сам Ераст из отрицательного персонажа становится вполне положительным героем, ведь у каждого из действующих лиц комедии Островского сердце не камень.


    Три тополя на Плющихе

    Режиссер: Татьяна Лиознова

    В главных ролях: Татьяна Доронина, Олег Ефремов, Вячеслав Шалевич, Алевтина Румянцева, Николай Смирнов, Валентина Телегина, Виктор Сергачев, Хикмат Латыпов, Валентин Печников

    Какие они минуты счастья? Конечно, разные. Встретились два человека — симпатичная замужняя деревенская женщина, мать двоих детей приехавшая в Москву продавать домашнюю ветчину, и московский шофер, человек немолодой и далеко несловоохотливый.


    Рогоносец

    Режиссер: Аркадий Красильщиков

    В главных ролях: Виталий Соломин, Елена Соловей, Галина Яцкина, Лев Лемке, Эммануил Виторган, Валентина Шендрикова, Анатолий Мамбетов, Борис Гусаков, Владимир Берлизов, Владимир Юрьев

    После нескольких лет счастливой семейной жизни жена изменила мужу. Для мужчины это — настоящая трагедия. Перед ним встают вопросы: как жить дальше? Простить измену или нет? Можно ли продолжать любить после предательства? Тяжелые переживания приводят к тому, что у мужа появляется навязчивая идея — убить любимую. Ему даже приходится обратиться к психиатру, чтобы избавиться от этой мысли. И вот, когда кажется, что вновь обретен внутренний покой и все теперь будет хорошо, в жизнь героя вмешивается судьба.


    Не сошлись характерами

    Режиссер: Николай Александрович

    В главных ролях: Ирина Мирошниченко, Александр Лазарев, Ольга Машная, Филипп Изварин, Майя Булгакова, Ольга Понизова, Тимур Макеев, Леонид Ярмольник, Татьяна Канаева, Нина Тер-Осипян

    Психолог Наталья Юрьевна по роду своей служебной деятельности разбирается в запутанных семейно-бытовых драмах своих клиентов, находя нужные слова и аргументы. Сохранять чужие семьи — ее работа. Однако, волею случая, именно на долю Натальи Юрьевны выпадает пережить предательство, ревность и одиночество. От нее решил уйти муж, влюбившийся в молодую артистку цирка.


    Русский Иллюзион - О главном

    Есть темы и вопросы, волнующие всех по-настоящему: существует ли вечная любовь? бывает ли на свете верность? Может ли дружба преодолеть все? Да! Да! И еще раз Да! И мы Вам это покажем - на канале "Русский Иллюзион". С 7 апреля на "Русском Иллюзионе" Вас ждет много нового: новое эфирное оформление, новые фильмы и важные эмоции! Лозунг "обновленного" "Русского Иллюзиона" - "О главном"! На нашем канале Вы найдете лучшую коллекцию историй:
    - о любви
    - о верности
    - о дружбе
    - о поступке
    - о свободе...
    "Русский Иллюзион" говорит со своими зрителями о том, что не может не трогать, не волновать, не задевать за струны наших душ. Именно таким когда-то было советское кино. К счастью, современное российское кино остается таким же: рассказывающим о главном.
    Мы надеемся, что вы с присоединитесь к нашему разговору "о главном"! На канале "Русский Иллюзион"

    «Русский Иллюзион» — развлекательный киноканал о главном, существует на рынке с 2003 года. Наполнение канала — популярные и любимые отечественные кинофильмы всех времен, а также программа собственного производства «За кадром» с А. Шпагиным.

    Медиабренд «Клуб 100» (ООО «Контент Юнион») — один из лидеров на рынке тематического платного телевидения России. «Клуб 100» — это производство тематических каналов: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино», «Детский», «Zoопарк», а также дистрибуция телеканала «Русский Экстрим».


    Источник: Пресс-служба «Клуб 100»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.