Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В марте на телеканале «Детский» вас ждет все самое лучшее, интересное и познавательное


    25 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    В марте на телеканале «Детский» вас ждет все самое лучшее, интересное и познавательноеВ марте на телеканале «Детский» вас ждет все самое лучшее, интересное и познавательное.

    Волшебный амулет. Кавалан ПРЕМЬЕРА (5 марта)

    Пан Моррис - отчаянный выдумщик и фантазер. Из-за этого он часто попадает в разные забавные истории и "нарывается" на неприятности. Однажды дедушка Пана показал ему коллекцию сокровищ их великого предка, пророка Бабу. Особенно заинтересовал мальчика клык борова - волшебное ожерелье, передающееся по наследству из поколения в поколение. Надеясь, что амулет даст ему силу пророчества (чтобы заранее узнавать вопросы школьных тестов), Пан надел его и... попал в далекое прошлое, где среди диковинных зверей и цветущих деревьев Колы он познакомился с прекрасной туземской девушкой Спринг, встретился со злой Ведьмой Кошкой и участвовал в опасной охоте на борова. Впереди Пана ждет множество удивительных приключений, опасных и захватывающих, - только преодолев все испытания, он сможет опять вернуться домой...


    Детективы из табакерки ПРЕМЬЕРА (с 20 марта).

    Главные герои сериала – турок Кем, русская девочка Наташа, немецкие ребята Яна, Фиете и его младшая сестра Виви. Юные детективы сделали своей штаб-квартирой заброшенный склад табака и специй, расположенный в старом районе порта Гамбурга. Все они, кроме маленькой Виви учатся в пятом классе гимназии, а в свободное время увлечены расследованиями. Это только на первый взгляд кажется, что это игра. На самом деле, очень важно проучить местных хулиганов, защитить старинный парк от браконьерской рубки, обнаружить того, кто сливает отходы производства в реку, вывести на чистую воду торговца наркотиками.

    Друзья Ангелов

    Три юных ангела отправляются на Землю с благородной миссией. Они помогают обычным мальчикам и девочкам справляться с их земными трудностями. Сами ангелы еще только учатся. А что еще больше осложняет их задачу – это три маленьких чертенка, которые тоже прибыли на Землю со своими целями. Но вместе им придется побороться с общим врагом - могущественным, безжалостным и опаснейшим существом во всей вселенной.


    «Гвен Джонс – ученица Мерлина»

    С болезнью матери мир Гвен переворачивается - она никому вокруг не доверяет, она живет в странном городе среди странных людей и учится в странной школе, где у нее нет друзей. Единственное, что воодушевляет эту 15-летнюю девочку - это уроки великого волшебника Мерлина. От которого Гвен узнает, что является реинкарнацией Гвиневеры из Камелота, и что ее истинное предназначение заключается в борьбе со злом. С помощью Мерлина она сможет открыть в себе необыкновенную магическую силу, которая поможет ей разгадать множество загадок и тайн, обрести новых друзей и разоблачить предателей.

    Пеппи Длинный Чулок

    Астрид Линдгрен – всегда в моде! Как и придуманные ею полосатые чулочки

    Ах, эта шустрая девчонка Пеппи! Ей стало тесно в книжках, и она спрыгнула со страниц рассказов шведской писательницы Астрид Линдгрен, чтобы стать звездой телеэкрана! Пеппи на ногах с раннего утра, потому что твёрдо уверена: тот, кто встаёт рано, успевает увидеть много интересного и обязательно попадает в какое-нибудь невероятное приключение.

    Марья-искусница

    Режиссер: Александр Роу.

    В ролях: Михаил Кузнецов, Нинель Мышкова, Виктор Перевалов, Анатолий Кубацкий, Георгий Милляр

    После службы солдат возвращается в родные места и в заколдованном лесу встречает Иванушку, у которого злой, коварный и склизкий царь Водокрут XIII похитил матушку - Марью-Искусницу. Бравый солдат решает помочь Иванушке и, чтобы спасти его маму, вместе с ним проходит через зачарованный лес и спускается на дно морское...

    Рассказы о Кешке и его друзьях

    Режиссер: Радомир Василевский.

    В ролях: Вадим Кузнецов, Эдуард Купоросов, Ольга Аросева, Николай Прокопович, Зинаида Дехтярева, Вера Кузнецова, Всеволод Сафонов, Роман Ткачук, Леонид Иудов, Иван Кузнецов, Наталья Крачковская.

    Beceльчaк Кeшкa, нeпoceдa Бopькa, poмaнтик Cимa, дeлoвaя Aнeчкa и чpeзвычaйнo cepьeзный Toлян, нeoжидaннo yвлeкшиcь cпopтoм, впoлнe cepьeзнo пpинимaютcя зa coopyжeниe каpтa.


    «Волшебная лампа Алладина»

    Режиссер: Борис Рыцарев

    В ролях: Борис Быстров, Додо Чоговадзе, Сарры Карыев, Андрей Файт, Отар Коберидзе, Екатерина Верулашвили, Гусейн Садыхов.

    В Багдаде появляется злой волшебник-магрибинец. Колдовство открыло ему имя человека, который может найти лампу, способную творить чудеса. Это бедняк Аладдин, сын Али-Аль-Маруфа. Магрибинец хотел завладеть волшебной лампой, в которой живёт джинн, но она попадает в руки Аладдина. Джинн исполняет желание Аладдина - встретиться с неприступной и капризной принцессой Будур. Волшебство помогает преодолеть препятствия стоящие на пути влюблённых.

    Когда я стану великаном

    Режиссер: Ина Туманян.

    В ролях: Михаил Ефремов, Лия Ахеджакова, Инна Ульянова, Марина Шиманская, Олег Ефремов, Владимир Качан, Наташа Сеземан, Алеша Дмитриев

    Ученик восьмого класса Петр Копейкин, страдая от маленького роста и непрезентабельного вида, тем не менее - всегда в центре внимания. В меру своей начитанности Петр благороден и остроумен. Полюбив Машу Герой фильма школьник Петя Копейкин доказывает, что такие понятия как храбрость, благородство и честь присущи не только временам плаща и шпаги, но и сегодняшнему дню. Выбрав примером для подражания героя известной пьесы Эдмона Ростана, он в своих поступках старается походить на Сирано де Бержерака. Один из лучших фильмов своего жанра и своего времени...


    Проведи весенние каникулы весело — вместе с телеканалом «Детский»!

    «Каникулы Петрова и Васечкина.

    Обыкновенные и невероятные»

    Режиссер: Владимир Алеников.

    В ролях: Егор Дружинин, Дмитрий Барков, Инга Ильм, Софико Чиаурели, Филипп Алеников, Инна Аленикова, Ираклий Учанейшвили, Тамуна Беридзе, Аркадий Шалолашвили, Борис Яновский

    Музыкальная кинокомедия о веселых приключениях двух друзей - Васи Петрова и Пети Васечкина, знакомых по фильму Приключения Петрова и Васечкина. Неистощимые на выдумки ребята - ученики четвертого класса. Герои повзрослели, но с ними каждый день опять что-нибудь да приключается, даже во время летних каникул...

    Аленький цветочек

    Режиссер: Ирина Поволоцкая.

    В ролях: Марина Ильичева, Лев Дуров, Алла Демидова, Алексей Чернов, Александр Абдулов.

    Было у купца три дочери. Отправляясь в заморское странствие, пообещал он им привезти подарки, какие они пожелают. Две старшие попросили себе тканей и красивых безделушек. И лишь меньшая, любимая, Алена, заказала отцу чудо диковинное, невиданное — аленький цветочек, который видела она во сне.

    Рос тот цветок в далеких краях, во владениях лесного чудовища. Отправился купец в дорогу. Цветок он нашел, однако оказался пленником чудовища. Вслед за отцом собралась в путь Алена. Ее самопожертвование было вознаграждено: ведь чудищем лесным был заколдованный прекрасный принц.

    Красавица полюбила его за доброе сердце и освободила от чар злой волшебницы. И сыграли они веселую свадьбу.

    Приключения Аленушки и Еремы

    Русь. Времена неизвестны. Однажды по дороге в гости к тетке Ефросинье красавица Аленушка попадает в дупло чудесного дерева, где таинственная незнакомка дарит ей волшебные яблоки. Не зная их магической силы, Алена приносит их в терем царя Дормидонта.

    А в это время его дочка, царевна Всеслава занята тем, что строит новые самоходные машины и крылолеты, которые во время испытаний все время сваливаются на избушку красавца-музыканта Еремы. Так Алена знакомится с Еремой и влюбляется в него. Но тут в историю их любви вплетаются магия и волшебство. Сама не ведая того, Алена заколдовывает парня: надкусив волшебное яблоко, он влюбляется в… царевну! Что сделает Аленушка, чтобы вернуть свою любовь?

    Новые Приключения Аленушки и Еремы

    Режиссер: Георгий Гитис

    Роли озвучивают: Антон Макарский, Инна Гомес, Рената Литвинова, Наталья Щукина, Сергей Чонишвили, Александр Наумов, Евгений Воскресенский, Александр Пожаров, Вячеслав Гришечкин, Александр Ревва

    Итак, Ерема женится на Аленушке, Шах — на царевне Всеславе. Получив доступ к нефтяным фонтанам, царевна строит «паролет». Коварный Рыцарь похищает у царевны новый летательный аппарат, а в придачу и Шаха. Приземлившись в Африке, Рыцарь и Шах попадают в плен к людоедам… Всеслава, Аленушка, Ерема и Царь на «крылолете» отправляются на поиски. Но кто спасет героев в последнюю минуту?


    Медиабренд «Клуб 100» (ООО «Контент Юнион») — один из лидеров на рынке тематического платного телевидения России. «Клуб 100» — это производство и дистрибуция тематических каналов: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино», «Детский», «Zoопарк», а также дистрибуция телеканала «Русский Экстрим».

    «Детский» — канал для детей от 6-12 лет и их родителей. «Детский» существует с 2005 года и входит в 20-ку рейтинговых тематических каналов. Библиотека канала включает в себя более 1000 эфирных событий и качественные программы собственного производства.
    Канал для детей, который рекомендуют родители!

    «ДЕТСКИЙ» - развлекательный и образовательный телеканал, который ежемесячно смотрят более 2 миллионов зрителей (данные TNS/TV Index+). Телеканал появился в 2005 году, входит в пакет «Клуб 100» и рассчитан на аудиторию 6-12 лет. «Детский» - лидер по лояльности аудитории, его смотрят дольше, чем все остальные неэфирные каналы, произведенные в России. Профессиональная команда телеканала тщательно подбирает и создает контент, ежедневно предлагая зрителям только лучшее российское и зарубежное кино, мультипликацию и познавательные программы. Библиотека канала насчитывает более 1000 фильмов, передач и 7 программ собственного производства. «Детский» - канал для детей, который советуют родители.


    Источник: Пресс-служба «Клуб 100»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.