Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В шоу «Суперняня» на 1+1 будет две главных героини


    24 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    В шоу «Суперняня»  на 1+1 будет две главных героини24 февраля 2011 В новом реалити-шоу телеканала 1+1 «Суперняня» будет две главных героини – Марта Штиль и Иванна Карпенко. У супернянь – разные подходы к воспитанию. Прежде чем отправиться в семью, они будут вместе принимать решение, кому из них лучше удастся помочь родителям.

    Марта Штиль – педагог с 16-ти летним стажем. Марте 48 лет, она киевлянка, получила высшее педагогическое образование, работала преподавателем в школе и завучем в гимназии.

    - Я человек, которому приятно заботиться, - рассказывает о себе Марта. – Эту мою черту ценят подруги, знакомые, супруг и мой ребенок. На кастинг проекта я ехала, как на праздник. Почему-то вдруг сразу почувствовала себя как дома. Считаю, что отношения с детьми надо строить исключительно на любви. Если ты меня любишь – значит, понимаешь и будешь слушать. Уверена, с любым ребенком можно найти общий язык.

    Иванна Карпенко - практикующий психотерапевт с 10-летним стажем. Окончила факультет психологии столичного Университета им. Шевченко, 3 года обучалась в Нью-Йоркском университете. Иване 33 года, она киевлянка.

    - На кастинг я пришла интуитивно, - рассказывает Иванна. – Моя специализация – семейные пары, пытающиеся разобраться со своими проблемами как друг между другом, так и с детьми. Я очень мотивирована помочь семьям увидеть проблемные зоны в воспитании детей. И не только семьям-участницам, но и зрителям, которым этот проект поможет поставить себя на место участников и посмотреть на свою семью со стороны…

    Всего в кастинге на роль Суперняни участвовало более 60 человек со всей Украины – это работающие педагоги, психологи, няни и преподаватели младших классов.

    - В результате мы остановились на двух кандидатурах, - рассказывает продюсер проекта «Суперняня» Оксана Кучерова. - Марта и Иванна - два совершенно разных характера, индивидуальных подхода к семьям и их проблемам. Марта - холодная, в меру жёсткая, стильная и выдержанная железная леди. Такая себе британская королева или Мери Поппинс. Иванна – более мягкая, можно сказать душка. Когда к нам поступает заявка от семьи, они вместе смотрят презентацию, комментируют, определяют основные проблемные точки и решают, кто же из них едет в данную семью.

    Напомним, проект «Суперняня» - украинская версия популярного во всем мире британского формата «SuperNanny». Это семейное реалити, где героями становятся родители, уставшие от постоянных неразрешенных конфликтов со своими детьми. В такие семьи на помощь приходит няня, которая помогает всем участникам конфликта найти общий язык. Современная Мэри Поппинс наблюдает за поведением детей и попытками родителей их обуздать, ее профессиональные рекомендации помогают родителям в решение семейных конфликтов.

    Откровенные истории, сложные семейные перипетии и профессиональный подход обещают сделать проект «Суперняня» одним из самых ярких шоу весеннего сезона телеканала «1+1».

    В шоу «Суперняня»  на 1+1 будет две главных героини
    Иванна

    В шоу «Суперняня»  на 1+1 будет две главных героини
    Марта



    1+1 - общенациональный украиноязычный канал, один из лидеров отечественного телепроизводства и популярнейших телеканалов украинских зрителей.

    Канал «1+1» вышел в эфир в сентябре 1995 года. С 1997 года «1+1» вещает на Втором общенациональном канале украинского телевидения согласно лицензии Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. С 30 июля 2004 канал получил право на увеличение объема вещания до 24 часов в сутки, что открыло для коллектива «1+1» новые творческие возможности и позволило сделать целостную и логично завершенную сетку вещания. В 2008 году 100% владельцем телеканала стала международная медийная корпорация Central European Media Enterprises Ltd.

    Техническое покрытие территории Украины - 95%.

    Наша цель - иноформировать, развлекая. В эфире «1+1» много ярких развлекательных шоу, лучшие мировые и украинские сериалы, а также оперативные новости и оригинальные документальные фильмы, снятые в актуальном и трендовом жанре современного мирового телевидения infotainment.

    В течение 13-ти лет работы телеканал «1+1» всегда был первым в открытии новых форматов и жанров, шел на смелые эксперименты и держал высокую планку качественного украинского телевидения. На канале трудится талантливая команда профессионалов, которая стремится создавать интересное телевидение, отвечать потребностям своего зрителя.

    «1+1» постоянно находит новые лица, оригинальные форматы и нестандартные решения.


    В шоу «Суперняня»  на 1+1 будет две главных героини

    Источник: Пресс-служба телеканала «1+1»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.