Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мартовские монстры + Ванн Дамм + Сигал + Лундгрен


    23 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Мартовские монстры + Ванн Дамм + Сигал + ЛундгренВ этом месяце вас ждет остросюжетное кинопутешествие по бесконечной звездной дорожке и полные адреналина встречи с кошмарными монстрами!

    Линия

    криминальный триллер

    Мартовские монстры + Ванн Дамм + Сигал + Лундгрен

    Наемный убийца со стажем выслеживает неуловимого главу преступной группировки “Салазар”. События разворачиваются среди самобытных пейзажей мексиканского города Тихуан.

    В ролях: Рэй Лиотта, Энди Гарсиа, Арманд Ассанте, Дэнни Трехо

    ПРЕМЬЕРА: 12 марта в 21:00*


    Треугольник

    мистический триллер

    Мартовские монстры + Ванн Дамм + Сигал + Лундгрен


    Собираясь на парусную прогулку с друзьями, Джесс никак не могла отделаться от ощущения, что «что-то не так». Постепенно ее предчувствия начинают сбываться: яхта попадает в шторм и переворачивается. Чтобы спастись, друзья вынуждены перебраться на проплывающий мимо океанский лайнер. У Джесс возникает странное ощущение, будто она бывала здесь раньше. Корабль кажется пустынным, даже часы на борту остановились, но Джесс и ее друзья чувствуют, что они не одни. Кто-то намерен выследить их, одного за другим, и только Джесс способна поло ить конец этому ужасу, хотя пока она этого не понимает…

    В ролях: Мелисса Джордж, Джошуа МакИвор и Джек Тейлор

    ПРЕМЬЕРА: 13 марта в 21:00*


    Мартовские монстры

    Готовы ли в к кино-монстро-марафону? Держитесь крепче! Мерзкие ползучие твари, склизкие морские монстры и разлагающиеся чудовища – с 18 марта по 20 марта, три дня подряд – только самые кошмарные создания на TV1000 Action!



    Джиперс-Криперс 2

    ужасы / триллер

    Мартовские монстры + Ванн Дамм + Сигал + Лундгрен


    На автобус, в котором едет баскетбольная команда, нападает крылатый, плотоядный монстр Криперс в последний день своей 23-дневной вакханалии…

    18 марта в 23:00*


    Вторжение динозавра

    комедия / драма

    Мартовские монстры + Ванн Дамм + Сигал + Лундгрен


    В феврале 2000 года токсичные химикаты с американской военной базы сбрасываются в реку Ханган. Шесть лет спустя земноводный монстр-мутант выходит из воды и начинает нападать на людей на берегу реки…

    ПРЕМЬЕРА: 19 марта в 21:00*


    Война динозавров

    ужасы / боевик

    Мартовские монстры + Ванн Дамм + Сигал + Лундгрен


    Согласно древней корейской легенде, ужасные создания Имуги вернутся на Землю и опустошат планету. Репортер Итан Кендрик, занимающийся расследованием феномена, приходит к выводу, что ему может помочь девушка Сара, страдающая таинственной болезнью. Тем временем Имуги приближаются к Лос-Анджелесу, сея на своем пути хаос. Успеют ли Итан и Сара спасти жителей города, пока еще не поздно?

    ПРЕМЬЕРА: 20 марта в 21:00*

    + Загадки cфинкса, Один в темноте, Рикер


    Ванн Дамм – Сигал – Лундгрен

    Они сильные и мужественные, они прошли сквозь огонь и воду, и одолели полчища врагов. В этом месяце вы сами решаете, кто из этой великолепной тройки достоин звания настоящего супермена!


    Универсальный солдат 3: Возрождение

    научная фантастика

    Мартовские монстры + Ванн Дамм + Сигал + Лундгрен


    Угроза ядерной катастрофы нависла над миром, и единственная надежда на спасение – вновь призвать на службу вышедшего «в отставку» Универсального Солдата Люка Девро.

    В главной роли Жан-Клод Ван Дамм

    21 марта в 21:00*


    Смертельный удар

    боевик

    Мартовские монстры + Ванн Дамм + Сигал + Лундгрен


    Беспокойный детектив едет в Мемфис, чтобы выследить пару серийных убийц…

    В главной роли Стивен Сигал

    23 марта в 21:00*


    Механик

    боевик / триллер

    Мартовские монстры + Ванн Дамм + Сигал + Лундгрен


    Ник Черенко некогда служил в русском спецназе, а теперь мирно живет с семьей вдали от боевых действий и насилия. Однако когда жена и ребенок Ника погибают в бандитской перестрелке, он вновь пробуждает в себе солдата, чтобы свести счеты…

    Режиссер и исполнитель главной роли Дольф Лундгрен

    ПРЕМЬЕРА: 27 марта в 21:00*

    + В осаде 2: Темная территория, Смертельный удар, Прямой контакт, Отчаянный мститель

    * Московское время



    Viasat Broadcasting - самая большая компания международной медийной группы Modern Times Group MTG AB. Viasat Broadcasting является крупнейшим оператором эфирного телевидения и платного спутникового телевидения премиум-класса в Скандинавии и странах Балтии, а также осуществляет вещание эфирных телеканалов в Чешской республике, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии и Гане, непосредственное вещание спутниковых телеканалов через собственную DTH-платформу в Украине, и вещание платных ступниковых телеканалов на территории центральной и восточной Европы и США. MTG является крупнейшим акционером ведущего независимого российского телевизионного холдинга СТС Медиа (Nasdaq: CTCM). Аудитория телеканалов группы MTG достигает 125 миллионов зрителей в 30 странах мира. MTG также является ведущим оператором в сфере коммерческого радиовещания в Северном и Балтийском регионах.

    Акции класса A и B компании Modern Times Group MTG AB включены в листинги фондовой биржи Nasdaq OMX в Стокгольме в секторе компаний с высоким уровнем капитализации (MTGA and MTGB). Сайт группы MTG в интернете: www.mtg.se

    Viasat – развлекательное телевидение для зрителей Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Венгрии, Чешской респуиблики, Болгарии, Македонии, Гань, России, Польши, Румынии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Армении, Словении, Сербии, Монтенегро, Хорватии, Боснии и Герцеговины, и Соединенных Штатов Америки.


    Источник: Modern Times Group MTG AB
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.