Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы Интер+ с 28.02-6.03


    23 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы Интер+ с 28.02-6.03Анонсы телеканала Интер+ с 28.02-6.03

    Неделя 28.02-06.03

    ПРЕМЬЕРА НА «ИНТЕР+». ЗОЛУШКА ДЛЯ БАСКОВА

    Заявки для участия в кастинге проекта прислали около пяти тысячи Золушек, причем не только из Украины, а также из России, Белоруссии, Казахстана, Канады и других стран. Ведь совершить кругосветное путешествие с таким персональным гидом, как Николай Басков - невероятная удача и сказочное везение! И только одной представилась возможность почувствовать себя настоящей телезвездой рядом с известным певцом и телеведущим.

    Париж, Барселона, Сингапур, Милан, Амстердам, Шанхай, Дубаи - всего лишь некоторые из городов, которые предстоит посетить нашей Золушке с Николаем Басковым. Известный певец расскажет ей о том, как лучше повеселиться в Амстердаме, где в Париже самые вкусные круассаны, покажет "нетуристические" места в Шанхае. Но основная цель такого путешествия - шоппинг. Какие эксклюзивные дорогие аксессуары следует привозить из дальних странствий, в каких странах обязательно следует торговаться, как находить бутики местных дизайнеров и стихийные рынки с оригинальными вещами - все эти приятные моменты шоппинга исследуют наши герои. Ну а где же они найдут хрустальные туфельки для нашей Золушки - смотрите на телеканале "Интер+".

    06.03 – 11:20, повт. – 02:30

    Футбол на «Интер+». Премьер - Лига Украины

    5 марта на «Интер+» стартует второй круг чемпионата Украины по футболу сезона 2010-2011 года. Лучшие футбольные команды будут сражаться за звание самой сильной команды нашей страны. Украинских болельщиков ждут захватывающие матчи и новые победы. По выходным дням смотрите прямые трансляции матчей на канале «Интер+». Вы первыми узнаете, кто станет чемпионом.

    05.03 – «Металлург»(Д) – «Динамо» 15:00 (повт. 00:25)

    05.03 – «Ворскла» - «Металлист» 17:00 (повт. 03:30)

    Х/ф «Капель»

    Год: 1981

    Страна: СССР

    Жанр: мелодрама

    Режиссер: Андрей Бенкендорф

    В ролях: Александр Аржиловский, Игорь Черницкий, Виктор Панченко, Владимир Волков, Сергей Подгорный, Татьяна Доронина

    Герой фильма случайно познакомился с "трудным" подростком Витькой и его красивой, но недоверчивой матерью. Прошло немало времени, пока женщина осознала, как много для ее сына значит этот человек, да и для нее самой тоже…

    04.03 – 09:50

    Х/ф «Рэкет»

    Год: 1992

    Страна: Россия

    Жанр: детектив, триллер

    Режиссер: Эрнест Ясан

    В ролях: Анна Самохина, Валерий Кузин, Валерий Смоляков, Виктор Мережко, Виктор Степанов, Андрей Ургант

    Многосерийный телевизионный фильм рассказывает о молодом тележурналисте, ведущем расследование убийства "крестного отца", тем самым привлекая к себе внимание мафиозно -коррумпированных структур высших эшелонов власти. Делает он и острые сюжеты о рэкете, что весьма не нравится этим крутым ребятам. С помощью ветеранга афганской войны он выходит на след преступного клана, объединившего в себе бывших партаппаратчиков, торговцев и взяточников из местной администрации. Начинается жестокий поединок…

    Прототип главного героя - известный телезрителям Александр Невзоров.

    Пн.-пт. – 14:15, повт. пн.-чт. – 22:10, пт. -21:25

    Х/ф «Как молоды мы были»

    Год: 1985

    Страна: СССР

    Жанр: драма

    Режиссер: Михаил Беликов

    В ролях: Тарас Денисенко, Елена Шкурпело, Нина Шаролапова, Александр Пашутин

    История любви и верности рассказывает о двух молодых людях - Юлии и Александре. Они дружили с самого детства, но война разлучила их. После войны девушка узнала, что ей угрожает лейкемия. Случайная встреча с Сашей помогла ей не думать о своей болезни. Вскоре они поженились - и надежды на лучшее не оставляли их...

    01.03 – 12:45

    Х/ф «Тени забытых предков»

    Год: 1964

    Страна: СССР

    Жанр: драма

    Режиссер: Сергей Параджанов

    В ролях: Иван Миколайчук, Лариса Кадочникова, Татьяна Бестаева, Спартак Багашвили, Николай Гринько

    Фильм о любви гуцульских Ромео и Джульетты, созданный по мотивам новеллы Михаила Коцюбинского, потрясает драматизмом событий и судеб. Авторский мир фильмов Сергея Параджанова - это волшебный сплав цвета, пластики, музыки и слова. Поразительная красота старинных костюмов, утвари, дивных высокогорных пейзажей; таинственность полуязыческих ритуалов; экзотическое звучание фольклорных мелодий и невероятное богатство киноязыка ставят фильм в ряд общепризнанных шедевров мирового кино.

    За два года (1965-1967) шествия по экранам мира фильм получил 28 призов, наград и дипломов на международных фестивалях, став одной из самых известных советских картин.

    02.03 – 12:45

    Х/ф «Балаган»

    Год: 1990

    Страна: СССР

    Жанр: драма

    Режиссер: Андрей Бенкендорф

    В ролях: Людмила Ефименко, Ольга Егорова, Анатолий Хостикоев, Валерий Ивченко, Борис Романов, Сергей Подгорный

    Лирическая драма с элементами комедии, рассказывающая о поэте, которого не печатают. Из-за своей мягкости и бесхарактерности он постоянно заканчивает день в компании "алкашей" со всеми вытекающими отсюда последствиями...

    03.03 – 12:45

    Х/ф «Такая она, игра»

    Год: 1976

    Страна: СССР

    Жанр: спортивная драма

    Режиссеры: Николай Малецкий, Владимир Попков

    В ролях: Степан Олексенко, Вячеслав Жолобов, Георгий Жженов, Николай Гринько, Александр Пашутин, Юрий Критенко, Борис Щербаков

    Конфликт между тренером футбольной команды, и лучшими игроками — Бушуевым и Миленковым - привел к тому, что футболисты ушли из команды. Миленков вернулся в НИИ, а Бушуев уехал в провинциальный городок, стал тренером и, положив в основу тренировок научный подход к игре, в короткий срок добился больших успехов...

    Награды:

    1979г. - Бронзовая медаль и диплом по разделу игровых фильмов ВКФ спортивных фильмов в Ленинграде.

    04.03 – 12:45

    Позаочи. Вахтанг Кикабидзе

    Вахтанг Кикабидзе - как хорошее грузинское вино. С годами не стареет, а становится совершеннее. Тому подтверждение миллионы поклонников и аншлаг за аншлагом. Для многих он - все тот же Буба. Кстати это детское прозвище - пошло от первого произнесенного им слова. За то, что бубнил - Вахтанга так стали называть в семье, потом друзья, которые долгое время не знали настоящего имени. А в титрах так и писали - Буба Кикабидзе. С какой новой стороны раскроется нам легенда советского кино – смотрите в программе «Позаочи».

    04.03 – 15:25

    Позаочи. Василий Вирастюк

    В детстве родители называли его "экономистом", но для него главным оставался спорт. Первая любовь застала его на Таврийских играх. О первой жене, её гибели, своих чувствах и новой семье расскажет гость программы "Позаочі" – самый сильный человек мира – Василий Вирастюк...

    05.03 – 09:15

    Команда мечты

    Хоть раз сыграть со сборной Украины? Или даже обыграть?! К этому может стремиться профессиональный футболист. А обычный человек даже и не мечтает…А зря! Именно такую реальную возможность предоставляет телевизионная программа «Команда мечты»!

    Телеканал "Интер" и "Савик Шустер Студия" представляют новое спортивное реалити-шоу "Команда мечты". Цель проекта "Команда мечты" - объединить страну вокруг Сборной Украины за год до Евро 2012.

    С 21 февраля компетентный тренерский штаб и ведущие – Савик Шустер, заслуженный тренер Украины Алексей Михайличенко и актер "Студии Квартал-95" Евгений Кошевой будут отбирать «Команду мечты»(22 игрока). Участники проекта на протяжении всего проекта будут тренироваться на базе ФК «Динамо» (Киев). Каждую неделю будут определяться два участника, согласно позиции, которые останутся в составе народной сборной, которая и сыграет против сборной Украины!

    Смотрите каждую субботу в 20:30 на «Интер+» (повт. – 03:30)

    Д/п «Скрытая реальность. Монстры: миф или реальность»

    С развитием технического прогресса людей все чаще тянет под воду – разгадать тайны глубин. Почти столетие ученые пытаются понять загадку чудовищ, которых якобы видели в озерах в Шотландии, Канады и Норвегии. Монстры, живущие в тихих водах рек и озер – это миф, фантазия голливудских режиссеров, или они живут рядом с нами? «Скрытая реальность» ищет ответ на этот вопрос…

    05.03 – 21:20, повт. 06.03 – 17:35, 06:10

    Формула любви. Богдан Ступка

    Богдан Сильвестрович Ступка - выдающийся актер, лауреат Шевченковской премии, и в прошлом - даже политик. Как складывалась его личная жизнь вне сцены? Что говорят о нем близкие и дорогие? О формуле любви Народного артиста Украины расскажут его мать, сын, внук, друзья и сам гениальный Богдан Ступка.

    06.03 – 15:35

    Х/ф «Шла собака по роялю»

    Год: 1978

    Страна: СССР

    Жанр: комедия

    Режиссер: Владимир Грамматиков

    В ролях: Борис Сабуров, Алена Кищик, Александр Фомин, Владимир Басов, Леонид Куравлев, Георгий Штиль, Людмила Хитяева

    Живет в Берсеневке Таня Канарейкина, живет и ничего романтического не находит в деревенской жизни. А вокруг летают космонавты, меняются министры, проходят чемпионаты мира и всевозможные фестивали. Но все это только в телевизоре. И стала Танька судьбу свою складывать: вначале с летчиком Комаровым из соседних Верхних Ямок, затем с Мишкой, что живет напротив и без нее знает, что на ней женится. А, между тем, десятилетняя сестрица, наблюдая кривизну Танькиной судьбы, сочиняет про нее частушки...

    Награды:

    Главный приз по разделу детских фильмов, диплом Союза Композиторов СССР за музыку А. Рыбникову на международном кинофестивале в Москве в 1979 году.

    Приз за лучшую комедию на кинофестивале в Ашхабаде в 1979 году.

    Приз международного кинофестиваля в Хихоне в 1979 году.

    Почетный диплом международного кинофестиваля детских фильмов в Лозанне в 1981 году.

    06.03 – 16:25

    Х/ф «Разборчивый жених»

    Год: 1993

    Страна: Россия

    Жанр: лирическая комедия

    Режиссер: Сергей Микаэлян

    В ролях: Александр Лыков, Юлия Меньшова, Анна Матюхина, Александр Блок

    Молодой человек Дима стремится обрести женский идеал. Но, найдя женщину, он не останавливается на достигнутом. В итоге Дима становится обладателем своеобразного гарема. Но при этом он не может забыть девушку Катю, которую ее жених увез в Италию. И он вместе с друзьями отправляется в круиз по Средиземному морю...

    06.03 – 18:20, повт. 03:45

    Концерт. Весна в Большом городе

    Известные мужчины Украины и России - певцы, актеры, спортсмены, политики - поздравят женщин с праздником весны, выступив перед зрителями в необычном для себя амплуа. Каждый из них исполнит одну из популярных "женских" песен, адаптированных авторами "Студии Квартал-95". Ведущими вечера выступят Владимир Зеленский и Леонид Ярмольник.

    06.03 – 20:45


    [b]Украинская независимая ТВ-корпорация, телеканал «Интер+»

    Международный спутниковый телеканал «Интер+» начал вещание 13 января 2003 года. Это международная версия "Интера" ведущего украинского телеканала и флагмана одноименной медиагруппы. В эфире «Интер+» – авторские программы, документальные проекты, публицистика, развлекательные шоу и киноработы от "Интера", "НТН", "К1", а также собственные музыкальные проекты, спортивные трансляции, которые интересны нашему зрителю за рубежом.

    Среди основных задач и целей канала - присутствие современной Украины в мировом телевизионном пространстве, создание положительного имиджа нашей страны в мире, показ мировых и украинских событий глазами современных украинцев, содействие скорейшему вхождению Украины в мировое и европейское сообщество.

    Главная атмосфера канала с семейной направленностью - просвещенный патриотизм, чуждый агрессивному национализму, европейская ориентация и некоторая ностальгирующая нота.

    Вещание ориентировано на этнических украинцев, работающих за границей граждан Украины, бывших граждан Украины, стран СНГ и всех, кто хочет больше узнать о современной независимой Украине.


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер+»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.