Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Евгений Папунаишвили впервые будет готовить в программе «Смачна ліга»


    22 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Евгений Папунаишвили впервые будет готовить в программе «Смачна ліга»В воскресенье, 27 февраля, в 10:35 смотрите на «Интере» очередной выпуск кулинарного шоу «Смачна ліга». В этот раз будут соревноваться известный танцор и хореограф Евгений Папунаишвили, представляющий грузинскую кухню, и сотрудник посольства Армении в Украине Карен Караханян, который будет готовить блюда армянские. Кто победит – смотрите на «Интере» в воскресенье 27 февраля в 10:35.

    Для Евгения Папунаишвили участие в программе «Смачна ліга» станет дебютом в поварском искусстве.

    Дома я практически не готовлю, разве что могу сделать бутерброды, отварить пельмени или поджарить яичницу из всего того, что найдется в моем холодильнике, – поделился Евгений, – Предпочитаю есть в ресторанах и кафе, я фанат итальянской кухни, обожаю пасту карбонара, капрезе с моцареллой, легкие прозрачные овощные супы. Но представлять грузинскую кухню в программе «Смачна ліга» абсолютно не боюсь, ведь со мной будет рядом такой повар как Анзори Квирикашвили!

    Противник Евгению достался достойный -– дома Карен Караханян тоже не готовит, потому что в основном этим занимается его мама. Хотя он все же может похвастаться приготовлением настоящей армянской хашламы.

    Поскольку я сейчас в Украине, а семья далеко, то приходится кушать в ресторанах, – признается Карен, – Но иногда мне присылают продукты из Армении, и мы с друзьями готовим национальные блюда. Мне также очень нравится итальянская кухня, как и Евгению, но в киевских ресторанах я предпочитаю заказывать все же украинские вареники и борщ.

    Кто же из этих мужчин лучше справится на кухне «Смачної лігі», чьи блюда высоко оценит тройка жюри – Сергей Сивохо, Халил Мусаев и Юрий Корявченков, какая кухня победит в этот раз – грузинская или армянская – смотрите в программе «Смачна ліга» – 27 февраля в 10:35 на телеканале «Интер».

    Евгений Папунаишвили впервые будет готовить в программе «Смачна ліга»

    Евгений Папунаишвили впервые будет готовить в программе «Смачна ліга»

    Евгений Папунаишвили впервые будет готовить в программе «Смачна ліга»

    Евгений Папунаишвили впервые будет готовить в программе «Смачна ліга»



    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.