Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Народная – звезда-4»: десятка финалистов определена!


    22 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Народная – звезда-4»: десятка  финалистов определена!21 февраля 2011 19 марта на телеканале «Украина» состоится премьера четвертого сезона песенного шоу «Народная звезда». Вчера были определены народные исполнители, которые споют в дуэте со звездами шоу-бизнеса.

    Отборочные туры прошли во всех уголках Украины. После прослушивания тысяч вокалистов жюри, в состав которого вошли Сергей Грачев, Владимир Быстряков, Римма Шаповалова и Наталья Медведева, отобрали для участия почти 200 человек. В столице к ним присоединились 5 победителей онлайн-кастинга, голосование за которых проходило на сайте проекта http://zirka.kanalukraina.tv/.

    Борьба за место в тридцатке была горячей. Моральную поддержку участникам оказывали ведущие шоу «Народная звезда» Максим Нелипа и Снежана Егорова.

    В ход шел не только вокал

    Студент Владимир из Киева сразу понял, что одного вокала для победы будет не достаточно. «Со мной будет счастлива спеть любая звезда, и я должен все сделать для того, чтобы они получили эту возможность», - размышлял Вова перед выходом на сцену. Поэтому во время финального кастинга действовал решительно: предстал перед судьями с розой в зубах и покорял Наталью Медведеву не только пением, но и обаянием.

    Но педагог по вокалу предпочтение отдала совершенно другому участнику - сварщику Роландосу из Днепропетровска. «Я хочу тебя», - в порыве страсти воскликнула Наталья Медведева. Парень смутился, но предложением был польщен.

    Меняю работу на карьеру певца

    Ради карьеры певца кардинально изменить свою жизнь готов 33-летний священник Дмитрий из города Луганска. Для этого он готов на время оставить церковь и семью. «Я чувствую, что если попаду в шоу, то продержусь в нем до конца. На призовые деньги я куплю квартиру. Хочу, чтобы мой 3-летний сын рос в собственном жилье», - рассказывает Дима.

    Еще одному луганчанину в случае успеха на кастинге придется оставить службу в милиции. «Если я попаду в десятку, буду писать рапорт об увольнении. Но ради своей мечты я готов. Я хочу открыть конную спортивную школу. И приз в 500 тысяч гривен я потрачу на это», - рассказывает финалист.

    А 25-летняя Ольга на финальный кастинг захватила с собой гадальные карты. Предсказать судьбу другим конкурсантам администрация проекта не разрешила, а вот запретить погадать на «королей» членам жюри ей уже никто не смог. Римма и Наталья предсказанием остались довольны. Повлияло ли это на их выбор, зрители телеканала «Украины» узнают совсем скоро.

    Не все смогли справиться со своими эмоциями. Тяжело далось поражение львовянину Андрею. Он так расстроился, не получив звезду, что потерял сознание. Врачи скорой помощи, дежурившие во время кастинга, оказали медицинскую помощь. «Я переволновался, ночью плохо спал. Вот и результат. Я обязательно приму участие в следующем сезоне шоу. И постараюсь так не волноваться», - обещает Андрей.

    Кто же попал на шоу «Народная звезда», зрители телеканала «Украина» узнают 12 марта в телевизионном фильме о кастинге!

    «Народная – звезда-4»: десятка  финалистов определена!



    Справка о шоу:

    формула передачи проста: прояви свой музыкальный талант и стань «народной звездой». Участники – десять дуэтов, состоящих из звезд эстрады и исполнителей из народа, выбранных по результатам всеукраинского кастинга. Победителями первого сезона стало трио Потап, Настя и Ульяна Рудакова (г. Мариуполь), второго – дуэт Ольга Полякова и Сергей Лоб (г. Кременчуг). Лучшими исполнителями третьего сезона стала пара Златы Огневич и Асана Билялова (г. Симферополь).



    Краткая справка о телеканале “Украина”

    «Народная – звезда-4»: десятка  финалистов определена!ЗАО «Телерадиокомпания “Украина”» – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам января 2010 года телеканал вышел на второе место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 9,22 % и рейтинга 1,66% (данные Gfk Ukraine по аудитории 18+, 50 000+).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Источник: Проект «Народная звезда»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.