Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Народная звезда-4»: финал на горизонте!


    18 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Народная звезда-4»: финал на горизонте!18 февраля 2011 Последние приготовления, последние переживания. Региональные кастинги, которые начались 29 января с отбора в Киеве, закончились 16 февраля в Виннице. Члены жюри, в состав которого вошли Владимир Быстряков, Сергей Грачев, Наталья Медведева и Римма Шаповалова, прослушали певцов из всех уголков Украины.

    И теперь 200 лучших вокалистов страны встретятся в столице, чтобы побороться за участие в шоу.

    Пока Владимир Быстряков и Римма Шаповалова отбирали певцов на Юге, Сергей Грачев и Наталья Медведева прослушивали таланты на Западе.

    Запад покорил жюри

    Больше всех судей порадовал Львов. Красивые голоса, яркие исполнители, бурные эмоции не оставили равнодушными членов жюри. Именно из этого города будет больше всего исполнителей в финале. В свою очередь Ивано-Франковск удивил количеством рэперов.

    А кастинг в Хмельницком посетил настоящий Дед Мороз. Пришел он не с пустыми руками. Конкурсантов, ждущих своей очереди, он развлекал песнями, стихами и шутками, а жюри пытался задобрить подарками в виде зайчиков. В то же время судейский вердикт настроение артисту не поднял: «Вы замечательный Дедушка Мороз, и вам не стоит менять профессию».

    Ровно выступило достойно

    Со всей серьезностью к подготовке к конкурсу отнеслись певцы из Ровно. Одни без конца повторяли подготовленную песню, другие пили сырые яйца, кто-то смеялся, а кто-то и плакал от переизбытка чувств.

    Для моральной поддержки Татьяна привела с собой на кастинг подругу Наталью. Волнение взяло верх, а потому девушки решили выступать дуэтом. Призовые деньги решили делить также напополам. «Нас объединяет одна мечта – петь вместе на сцене. Опыта у нас нет, но мы надеемся, что жюри наши возможности оценит, и мы получим звезду. Часть денег потратим на творчество, а часть – на свои нужды», - делятся планами девушки.

    «Жители этого города очень целенаправленные, - рассказывает Наталья Медведева. - Думаю, что некоторые из них могут составить достойную конкуренцию в борьбе за приз в нашем шоу».

    В Винницу съехались все

    Последним местом проведения региональных кастингов стала Винница. Кроме винничан, сюда съехались все желающий принять участие в конкурсе, которые не успели сделать это в своем родном городе.

    «Половину из тех вокалистов, которых мы отобрали в Виннице, я бы хотел видеть в финале. Они талантливы и неповторимы. А еще радует, что вокалом увлекаются люди разных профессий. На конкурс в Киев поедут водитель скорой помощи, слесарь, студентка, врач-невропатолог и другие», - рассказывает Сергей Грачев.

    Самой маленькой участницей винницкого отбора стала 7-летняя девочка. Жюри было очаровано ее пением, однако Сергею Грачеву и Наталье Медведевой пришлось отказать юному дарованию, так как формат предусматривает участие совершеннолетних певцов. Удивил своим исполнением и 75-летний мужчина. На кастинг он пошел, чтобы найти спонсора для своих песен и подарить жюри собственный диск.

    Кстати, накануне кастинга пожелать удачи приехали ведущие шоу Снежана Егорова и Максим Нелипа. Винница не подвела: в финале примут участие 11 винничан.

    «Народная звезда-4»: финал на горизонте!



    Справка о шоу:

    формула передачи проста: прояви свой музыкальный талант и стань «народной звездой». Участники – десять дуэтов, состоящих из звезд эстрады и исполнителей из народа, выбранных по результатам всеукраинского кастинга. Победителями первого сезона стало трио Потап, Настя и Ульяна Рудакова (г. Мариуполь), второго – дуэт Ольга Полякова и Сергей Лоб (г. Кременчуг). Лучшими исполнителями третьего сезона стала пара Златы Огневич и Асана Билялова (г. Симферополь).



    Краткая справка о телеканале “Украина”

    «Народная звезда-4»: финал на горизонте!ЗАО «Телерадиокомпания “Украина”» – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам января 2010 года телеканал вышел на второе место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 9,22 % и рейтинга 1,66% (данные Gfk Ukraine по аудитории 18+, 50 000+).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Источник: Проект «Народная звезда»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.