Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Цикл «Невероятные способности» на Discovery Channel


    15 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Цикл «Невероятные способности» на Discovery ChannelСмотрите в марте в прайм-тайм на Discovery Channel.

    СУПЕРГЕРОИ ВОКРУГ НАС

    Discovery Channel представляет реальных «людей Х»


    Супергерои со сверхспособностями живут не только на страницах комиксов и в голливудских блокбастерах – их можно встретить среди нас, и это совершенно реальные люди! Не верите? Тогда посмотрите новый цикл программ Discovery Channel «Невероятные способности», который выходит в эфир в марте. В цикл входят программы «Сверхлюди Стэна Ли», «Сорвиголовы», «Биоинженеры» и «Победившие смерть».

    Цикл «Невероятные способности» на Discovery Channel

    Цикл «Невероятные способности» на Discovery Channel


    Герои этих шоу демонстрируют чудеса гибкости, выносливости, ловкости, интеллекта, воли к жизни – но на самом деле никаких чудес в этом нет. Одни получили свои возможности в силу специфических генных изменений, пока еще непонятных науке, другие смогли примерить на себя образ супергероя в результате долгих тренировок и упражнений, третьим помогли невероятные приспособления, созданные по сверхсовременным технологиям, но какова бы ни была природа уникальных возможностей, то, что демонстрируют эти люди, вызывает неподдельное восхищение. Погрузитесь в мир удивительных трюков и запредельных возможностей в новом цикле программ «Невероятные способности», который выходит в эфир начиная с четверга 24 марта в 20:05 на Discovery Channel!


    Биоинженеры

    Современные технологии позволяют творить настоящие чудеса: сегодня можно создавать такие протезы, которые не только вернут утраченные из-за увечья способности, но и позволят превзойти обычных людей! Именно об этих технологиях и пойдет речь в новой программе «Биоинженеры». Ведут шоу голливудский актер и каскадер Кэйси Пьеретти, который успешно продолжает свою карьеру, несмотря на ампутацию ноги, а также инженер Билл Спрэйчер, разработчик фантастических протезов.

    Цикл «Невероятные способности» на Discovery Channel


    Вы познакомитесь с бывшим водолазом военно-морских сил США, который благодаря изобретению Билла превращается в «человека-торпеду», встретитесь с мастером боевых искусств, для которого конструируется гибкая и сильная механическая рука, и увидите бейсболиста, который благодаря протезу может бросать мячи точнее и быстрее, чем метательный бейсбольный тренажер!

    Цикл «Невероятные способности» на Discovery Channel



    Сорвиголовы

    Какие чувства вы испытываете, когда видите человека, который совершает акробатические трюки на краю пропасти, или глядя на скалолаза, который взбирается без страховки по отвесной стене? А что испытывают сами эти люди? Почему они исполняют свои головокружительные и смертельно опасные номера и насколько сложно им все это дается? Ответы на эти вопросы ищет новая программа Discovery Channel «Сорвиголовы», герои которой, не обладая сверхъестественными физическими возможностями, тем не менее демонстрируют настоящие чудеса.

    Цикл «Невероятные способности» на Discovery Channel


    В кадре появятся знаменитый акробат Эскил Ронингсбаккен, от чьих экстремальных номеров захватывает дух, «ледяной человек» Вим Хоф, который вполне комфортно чувствует себя в морозильной камере, поскольку его организм обладает невероятной устойчивостью к отрицательным температурам, человек-птица Джеб Корлисс, который с помощью костюма-крыла совершает невероятные полеты, а также многие другие сорвиголовы, бросающие вызов собственному страху.

    Цикл «Невероятные способности» на Discovery Channel



    Сверхлюди Стэна Ли

    Стэну Ли есть что рассказать о людях с особенными способностями. Еще бы – ведь именно он придумал героев таких культовых комиксов, как «Человек-паук», «Железный человек» и «Фантастическая четверка». Его последнее произведение будет представлено не на книжных страницах, а на телеэкране – в эфир Discovery Channel выходит новый сериал «Сверхлюди Стэна Ли», который рассказывает о реальных людях с нереальными способностями.

    Цикл «Невероятные способности» на Discovery Channel


    Один из таких людей станет соведущим шоу – это Дэниэл Браунинг Смит, обладающий невероятной гибкостью и установивший пять рекордов Гиннеса. Он может сворачиваться кольцами, подобно змее, или пролезть через отверстие в теннисной ракетке! Стэн и Дэниэл представят также доктора Нормана Гэри, который нашел особый подход к пчелам, Дэнниса Роджера, одного из сильнейших людей на планете, Раджа Мохана Наира, которому удары тока нипочем, а также других «людей Х», живущих рядом с нами.

    Цикл «Невероятные способности» на Discovery Channel



    Победившие смерть

    Программа «Победившие смерть» представляет истории людей, которые в буквальном смысле слова вернулись с того света. Они пребывали в коме или находились в состоянии клинической смерти, но благодаря усилиям врачей, а порой и чуду, смогли вернуться к жизни. Рассказы очевидцев и участников событий чередуются с инсценировками произошедшего, позволяя во всей полноте представить случившееся и испытать всю гамму чувств: от предельного ужаса до невероятной радости.

    Цикл «Невероятные способности» на Discovery Channel


    Вы познакомитесь с человеком, который переходил зимой через озеро и провалился под лед, что едва не закончилось для него смертью. Еще одна героиня программы – беременная женщина, которую уже было отчаялись спасти, но она смогла не только выжить, но и родить здорового ребенка. Врачи и ученые-исследователи, работающие в медицинской сфере, расскажут, как эти и подобные случае помогли найти новые революционные методы спасения пациентов.

    Цикл «Невероятные способности» на Discovery Channel


    Смотрите программы из цикла «Невероятные способности» на Discovery Channel с четверга 24 марта в 20:05!



    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.