Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На ваши отношения влияет «Фактор пола»? Узнайте ответ на телеканале «Украина»


    15 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    На ваши отношения влияет «Фактор пола»? Узнайте ответ на телеканале «Украина»15 февраля 2011 Известный психотерапевт Тина Берадзе станет главным экспертом нового шоу телеканала «Украина» «Фактор пола», которое производится по формату «MАLЕ/FEMALE» голландской компании TALPA CONTENT B.V.

    В познавательно-развлекательном ток-шоу, призванном показать разницу и сходство между мужчинами и женщинами, Тина Берадзе видит, прежде всего, свою социальную миссию: «Для себя я поставила задачу донести до людей важные сообщения. Каждое свое публичное выступление я посвящаю тому, чтобы рассказать людям новую информацию об отношениях мужчины и женщины. Даже в шуточной форме эта программа полезна людям».

    По словам психолога, отношения полов - вечная тема. «Ведь это продолжение рода. Если исчезнет эта «тема», то исчезнет человечество», - уверена Тина Берадзе.

    Как говорит эксперт, разные «как солнце и луна» мужчины и женщины, во время шоу смогут лучше узнать друг друга. «Половину стереотипов о противоположном поле формирует социум: родители, бабушки-дедушки, школа, университет и так далее. Многие из них очень неправдивы», - считает консультант по психологии поведения.

    На ваши отношения влияет «Фактор пола»? Узнайте ответ на телеканале «Украина»


    В шоу Тина Берадзе объяснит поведения женщин и мужчин в самых различных жизненных ситуациях. Зрители телеканала узнают мнение профессионала о том, кто легче – женщины или мужчины - соглашается на мимолетные отношения, кто более разговорчив, кто лучше водит авто и многое другое.

    Напомним, программа, которая была успешно воплощена в Нидерландах, Португалии и Турции, с помощью научных тестов и специальных вопросов подтверждает или опровергает стереотипы об особенностях мужчин и женщин. Шоу выполняет не только научно-экспериментальную, но и познавательную функцию.

    Натурные съемки программы дополнят действие непосредственно в студии, где гостями шоу и участниками экспериментов станут известные артисты, певцы, спортсмены и их вторые половинки.

    Премьера программы состоится весной 2011 года.


    Краткая справка о телеканале «Украина»

    ЗАО «ТРК «Украина»
    - один из ведущих национальных телеканалов страны. Охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам 2010 года канал занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 10,21 %, рейтинг 1,57 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Телеканал «Украина» входит в состав ООО «Медиа группа «Украина», акционером которой является компания Систем Кэпитал Менеджмент.


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.