Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тимур Родригез предпочитает необычные аксессуары


    10 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке | Добавил: Сергей Никандров
    Тимур Родригез предпочитает необычные аксессуарыС 16 февраля смотрите на Новом канале новые выпуски шоу "Сделай мне смешно"! Одним из звездных гостей, посетивших студию проекта во время съемок нового сезона, стал Тимур Родригез.

    Когда шоумен и певец появился на съемочной площадке, внимание участников шоу привлекла одна деталь – необычные запонки Тимура в виде ключа для открывания крышек и самой крышечки.

    Оказалось, Тимур купил их лет семь назад, во время отдыха в Таиланде.

    - Получилась так, что в Бангкок, из-за задержки рейса, мы прилетели позже, чем должны были. В отеле гид сказал, что у нас остается свободным только этот вечер. Естественно, вопрос, который я не смог не задать: "А когда закрываются магазины?" (улыбается). Он ответил мне, что через 40 минут. Я молниеносно закинул чемодан в номер и побежал тратить деньги.

    Тимур Родригез предпочитает необычные аксессуары


    Рассматривая витрины местных магазинов, Родригез увлекся истинно мужским аксессуаром – запонками. Они там, по мнению шоумена, - особенные. В тот день он пополнил свою коллекцию серебряными запонками в виде букв "Т" и "Р", а также теми, которые надел, собираясь на съемки "Сделай мне смешно".

    - Давно их не носил, - признается Тимур. – Решил специально для самой забавной программы надеть свои самые веселые запонки, чтобы поддержать атмосферу.

    Главный модник "Подъема", участник шоу "Сделай мне смешно" Александр Педан одобрил выбор Родригеза:

    - Тимур - из тех парней, которые умеют правильно и стильно одеваться. Конечно же, я заметил у него запонки, всегда обращаю на это внимание – у меня тоже есть небольшая коллекция. А эти запонки – очень стильные и необычные.

    Смотрите новый сезон шоу "Сделай мне смешно" на Новом канале с 16 февраля, по средам, в 21:35

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.