Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Александр Балуев приютил детей-сирот


    10 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Александр Балуев приютил детей-сирот10 февраля 2011 В понедельник, 14 февраля, в 20.15 на телеканале «Украина» состоится премьера мелодрамы «Дом у большой реки». Зрители смогут увидеть весь фильм за одну неделю – с понедельника по субботу сразу по две серии в день.

    Картина Игоря Штенберга рассказывает об офицере в отставке Василии Крылове (актер Александр Балуев), который самостоятельно взялся воспитывать не только своих, но и чужих детей, оставшихся без родителей.

    Мужественный и сильный человек, пережив тяжелый семейный кризис, хочет восстановить дом в деревне, доставшийся ему по наследству. По дороге, во время короткой остановки поезда Василий видит на перроне двух детей-сирот и решает им помочь. В деревню они приезжают все вместе и начинают строить большую семью. Василию приходится пережить много неожиданных поворотов, сложностей и почти безвыходных ситуаций.

    Как сложится жизнь этой не совсем обычной семьи? Найдется ли та самая, единственная и неповторимая, кто станет для всех его детей настоящей мамой? Ответы на эти и многие другие вопросы зрители канала «Украина» узнают уже на следующей неделе.

    Производство сериала: «Гамма-фильм».

    Роли в фильме также исполнили: Ольга Кабо, Игорь Ключников, Регина Мянник, Евгения Бережная, Лилия Гильмутдинова и другие.

    Автор сценария: Альбина Шульгина.

    Александр Балуев приютил детей-сирот



    В преддверии старта мы расскажем о том, как создавалась картина.

    Дом нашли в Острове

    Съёмки фильма проходили под городом Остров Псковской области и в Тосненском районе Ленинградской области.

    Натура для съемок была выбрана не случайно – именно в Острове режиссеры нашли подходящий по сюжету дом, который расположен на берегу реки Великая. Для того чтобы подыскать необходимый интерьер, съемочной группе пришлось исколесить практически всю Карелию, Новгородскую и Ленинградскую области.

    Балуев увидел «никомуненужность» детей

    Картину снимали в детском доме и в доме малютки. По словам Александра Балуева, «в доме малютки в Питере, если можно так говорить, мне понравилось: там я увидел людей, которые очень внимательно ухаживают за полугодовалыми малышами, хотя, конечно, никакие воспитатели никогда не заменят родителей… Но эта картина не вызвала какого-то ужаса. А вот детский дом – это ужас. В этом есть какая-то никомуненужность, и это видно. И само здание – полуразвалившееся, и живущие в нём ребята – полуброшенные».

    Девочки обрезали косы ради роли

    С Александром Балуевым снимаются его «сериальные» дети, одни из главных героев фильма. Для нескольких маленьких актеров - это уже не первая роль, а некоторые девочки даже пожертвовали косами, чтобы только сниматься в фильме. Если главные детские роли играют петербуржцы, то в массовках заняты школьники Пскова.

    Роль старшего приемного сына досталась молодому актеру, выпускнику Санкт-Петербургской театральной Академии Игорю Ключникову. 22-летний артист играет 16-летнего подростка, его основные партнеры – дети в возрасте около восьми лет.

    Как рассказал молодой актер, ему удалось подружиться с юными партнерами по площадке: «Я жил в одном номере с Исмаилом, исполняющим роль Махмудки, он мне вместо младшего брата. Как старший, следил за его распорядком дня, чтобы в одиннадцать вечера уже был в кровати».

    Массовку же для картины набрали в Острове и самом Пскове, где кастинг актёров массовых сцен собрал сотни желающих. Люди хотели попасть в кино, даже зная, что некоторое сцены будут сниматься ночами.

    Балуев поразил Ольгу Кабо уже на репетициях

    Актрисе Ольге Кабо досталась сложная драматическая роль - героиня с первых кадров фильма знает, что неизлечимо больна, и что жить ей осталось совсем немного. Но она хранит эту тайну, не желая причинить боль своему любимому мужу.

    «Персонажи — муж и жена — покинули мегаполис, переехали в деревню и создали семейный детский дом, – рассказывает актриса. - Александр Балуев играет моего супруга. Саша — актёр от Бога! Ему веришь беспредельно. Уже на репетициях Александр вкладывал в свою игру столько эмоций, что я думала: «Если он так репетирует, что же будет после команды «мотор!»?»

    Смотрите фильм «Дом у большой реки» на протяжении одной недели – с понедельника по субботу в 20.15 по две серии.


    Краткая справка о телеканале «Украина»

    ЗАО «ТРК «Украина»
    - один из ведущих национальных телеканалов страны. Охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам 2010 года канал занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 10,21 %, рейтинг 1,57 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Телеканал «Украина» входит в состав ООО «Медиа группа «Украина», акционером которой является компания Систем Кэпитал Менеджмент.


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.