Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Новый канал" объявил имя ведущего "Замка страха"


    10 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке | Добавил: Сергей Никандров
    "Новый канал" объявил имя ведущего "Замка страха"10.02.2011 Им стал Сергей Сипливый. Сергей работает в киевском Театре на Подоле, преподает в университете театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого и снялся примерно в 30 фильмах.

    Напомним, что "Замок страха" - это игровое шоу по формату "Estate of Panic". По условиям проекта, участникам предоставляется возможность побороться за 5 миллионов гривен. Вся сумма разбита на части и спрятана в разных уголках замка. Чтобы отыскать деньги, игрокам предстоит преодолеть самые разные преграды и препятствия.

    Искуситель

    Как признаются создатели проекта, поиски "хозяина" Замка страха были долгими и тщательными: в кастинге участвовали как телеведущие, так и актеры театра и кино, причем как Украины, так и России. Сергей покорил авторов шоу ярким, запоминающимся образом, который идеально подходит под формат программы, и, конечно, профессионализмом.

    "Новый канал" объявил имя ведущего "Замка страха"


    По условиям проекта, в обязанности ведущего входит тесное общение с игроками. За короткое время Сергею придется понять, что на самом деле больше всего пугает каждого игрока, чтобы в итоге подвергнуть его именно этому испытанию.

    - Моя роль – это роль искусителя. Причем, для того, чтобы искушать, можно применять разнообразные хитрости. Они (участники) будут играть со мной, а я - с ними, - улыбается Сергей Сипливый. – Узнавая слабости игроков, я буду пытаться максимально усложнить их игру.

    Как признался актер, его очень заинтересовал этот проект, так как в подобном формате работать ему еще не приходилось. Ради съемок в "Замке страха" он даже поменял свой рабочий график.

    - Планов на февраль у меня было много. В связи с этим возникли очень сложные моменты в театре со спектаклями, даже пришлось перенести несколько съемочных дней в кино, где я сейчас снимаюсь, - поделился Сергей. – Но я пошел на это и уверен, что сделал правильный выбор!

    Смотрите шоу "Замок страха" на "Новом канале" в марте!

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.