Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Так просто!" и Виталий Козловский дарят детям праздник!


    10 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    "Так просто!" и Виталий Козловский дарят детям праздник!10 февраля 2011 После выхода в эфир на Первом Национальном программы "Так просто!" с участием Влада Ямы, редакция детских и молодежных программ получила много благодарных отзывов от зрителей.

    Напомним, что на День Святого Николая "Так просто!" вместе с Владом Ямой осуществляли новогодние мечты жителей детского дома семейного типа Натальи и Сергея Гедзь.

    "Счастливые улыбки этих детей, стоили тех усилий, которые приложила творческая группа во время подготовки этой программы, - рассказала руководитель проекта Людмила Рябчук, - Поэтому, мы решили не останавливаться на достигнутом и продолжать делать добрые дела для обездоленных детей вместе со звездами шоу-бизнеса".

    На этот раз программа "Так просто!" и Виталий Козловский На этот раз программа "Так просто!" и Виталий Козловский посетили с подарками воспитанников детского дома семейного типа семьи Вовк.

    "Было очень приятно, что с этим предложением творческая группа обратилась именно ко мне. Я очень люблю детей и всячески стараюсь им помочь, поэтому я с радостью согласился принять участие в программе, - рассказал Виталий. - У меня остались невероятно положительные впечатления от общения с этими детками, ведь они все такие талантливые и яркие личности! Я думаю, что такое начинание надо обязательно поддерживать и продолжать! "

    Программа "Так просто!" — это молодежный развлекательный проект, который раскрывает скрытые умения публичных людей, о которых они и сами, возможно, не догадывались. Ведь у каждого публичного человека есть свое уникальное хобби и нередко он готов поделиться некоторыми своими секретами и продемонстрировать скрытые таланты.

    Смотрите программу "Так просто!" с Виталием Козловским в субботу 12 февраля в 15:00 на Первом Национальном и вы увидите на что еще способны наши звезды!

    Первый осуществляет любые твои желания! Ведь это - "Так просто!".

    "Так просто!" и Виталий Козловский дарят детям праздник!



    «Первый Национальный» — общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Техническое покрытие в панели GFK - 97,6%. Среднесуточная доля аудитории "18+" 3,16% (общая аудитория). Генеральный директор – Егор Бенкендорф.

    Источник: Пресс-служба Первого Национального
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.