Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Василий Бондарчук по просьбе Маши Ефросининой эротично спел песенку "Буратино"


    9 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке | Добавил: Сергей Никандров
    Василий Бондарчук по просьбе Маши Ефросининой эротично спел песенку "Буратино"7.02.2011 Вчера офис "Нового канала" превратился в место паломничества голосистых талантов. Они пришли на кастинг спецпроекта под рабочим названием "Хочеш? Співай!". Расслабиться, перестать нервничать и показать себя с лучшей стороны конкурсантам помогали ведущие Маша Ефросинина и Сергей Писаренко, а также музыкальный продюсер Владимир Бебешко.

    - Это проект для всех тех, кто любит и хочет петь, - рассказывает руководитель Департамента развлекательных программ Нового канала Виктория Забулонская. – Здесь совершенно не имеет значение, насколько профессионально человек может исполнить композицию, и сколько музыкальных школ он для этого закончил. Самое главное, чтобы человек считал: "У меня тоже голос, и я тоже хочу петь!".

    Правила

    Как подчеркивает Виктория, новый проект – это не талант-шоу. Это не конкурс, поэтому в этой программе не будет победителей и проигравших. Это своеобразная "народная трибуна" для любого желающего, кто хотел бы продемонстрировать стране свои вокальные данные. Хочешь, чтобы тебя показали по телевизору? Приходи и пой!

    Василий Бондарчук по просьбе Маши Ефросининой эротично спел песенку "Буратино"


    Каждого участника просили заранее подготовить несколько песен. Но к неожиданностям им тоже нужно было морально подготовиться: Маша, Сергей и Владимир то и дело озадачивали конкурсантов просьбами: "А спойте, пожалуйста…." (причем порой песенные "заказы" были весьма оригинальными).

    Экспромты

    На съемки шоу вчера пришли как "зеленые" вокалисты, так и уже состоявшиеся артисты. Например, певица Оксана Хожай не просто в очередной раз продемонстрировала свой неповторимый голос, но и показала потрясающую растяжку, которой может позавидовать любая гимнастка.

    - Это было легко. Когда-то я занималась балетом, а также классическим и народным танцем, - объясняет Оксана. – Хотя не все получилось гладко. Когда я собралась делать батман и начала поднимать ногу, сцена резко дернулась и начала крутиться - я от неожиданности чуть не грохнулась! Представляю, какая у меня поза получилась! Правда, я не растерялась, сгруппировалась и закончила свое выступление.

    А вот певец Василий Бондарчук, хоть и получил от участия в съемке массу удовольствия, все же признался, что попал на нее не по своему желанию.

    - Меня сюда пригласила подруга, ничего толком не объяснив, сказала лишь, что мне обязательно нужно сходить и больше узнать об этом шоу, - признается Василий. – Но даже в самых смелых фантазиях я не ожидал, что мне придется, специально по просьбе Маши Ефросининой, эротично исполнять детскую песенку "Буратино".

    Кстати, троица экспертов не просто давала участникам задания и бурно комментировала их выступления. Ведущие и сами, не удержавшись, то и дело выбегали на сцену, чтобы спеть и станцевать. Например, Сергей Писаренко, "заказав" участникам детскую песенку "Елочка" (причем в стиле "Rammstein"!), лихо пустился в пляс, изображая ту самую елочку.
    Сам Сергей после съемки признался: его поразили таланты "напарников" - Владимира Бебешко и Маши Ефросининой.

    - Все, что здесь происходило, – чистейший экспромт! – говорит Писаренко. - Владимир оказался очень юмористичным человеком, учитывая, что его профиль - все же музыка. Ну, а Маша – монстр! Настоящий монстр экспромтов!

    По планам создателей шоу, за время съемок на его сцене побывают около сотни участников. Самые яркие и смешные выступления зрители смогут увидеть в четырех выпусках этого спецпроекта уже c 15 февраля.

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.